8 (495) 504-61-60 8 (495) 504-61... — показать

8 (495) 504-61-60 8 (495) 504-61... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-61-60 ещё
г Москва, ул Калибровская, д 31 стр 1

Отзывы про Эковикс (7)

Вчера закончили работы по сухой стяжке. Всем остался доволен, скорость работы и качество на высоте, мастера адекватные, цены реальные, смета прозрачная. Квартира в новостройке 3 комнаты закончили за полтора дня. Все вместе от замера до завершения заняло 3 дня. Отдельная благодарность мастерам Александру и Михаилу, парни профи. Самое главное, сухой пол просто супер! Эковикс однозначно рекомендую!
Второй раз обращаюсь в Эковикс за установкой сухих полов. В первый раз делал полы у себя 3 года назад, все очень понравилось. Оперативно, четко, качественно. Пол стоит 3 года никаких проблем. Сухая стяжка действительно супер стяжка. Разница ощущается в сравнении с тем что было как говорится земля и небо. Были бетонные полы, это вечно холодный пол, шумоизоляция никакая а тут пол не то чтобы теплный но точно не холодный, комфортной температуры, уютнее и точно тише что ли. В прошлом месяце сын начал ремонт у себя и я опять обратился в Эковикс. Как и в прошлый раз приехали, померяли завезли стройматериалы и за 1 день сделали всю квартиру. Все вопросы решаются незамедлительно. Адекватные мастера и менеджеры. Отдельное спасибо Роману, за хорошую работу. Дали гарантию, 10 лет, уверен, что она не понадобится. Надежная компания, проверено на себе.
Поручил Эковикс работы по полу. Нужно было убрать старые полы, сделать сухую стяжку и положить ламинат. С работой справились, все хорошо. Пол получился ровный, прочный. Всем советую.
В марте 2022 года заключил договор с Эковикс на замену полов в своей квартире. Купил новую квартиру, 46 метров, две комнаты, ремонт не делался с 70х. Полы на лагах сильно скрипели и в двух местах проваливались. Позвонил в компанию, грамотно проконсультировали, записали на демонтаж. Согласно графику, приехали два мастера, демонтировали старый пол, погрузили в контейнер и вывезли все за 5 часов. Они же провели все замеры, менеджер выслал мне смету. Стоимость была чуть меньше, чем мне сказал менеджер, так как мы посчитали с ним с запасом. Меня все устроило. Утром приехала машина со стройматериалами. Грузчики все разгрузили, подняли в квартиру, убрали за собой в лифте и на первом этаже, где рассыпался керамзит. Отдельно отмечу мастеров, я еще не видел, чтобы кто-то работал так четко и быстро, как при демонтаже, так и при монтаже. Владимир и Михаил большое вам спасибо, пол идеально ровный. За один день сделали мне пол и уложили ламинат. Хорошая работа!
Заказывали в Эковикс замену полов в квартире в два этапа, месяц назад. Сняли старый пол в комнате и коридоре, на следующий день сделали монтаж. Первый этап занял 2 дня. Вторым этапом была еще одна комната и кухня. Делали разные бригады но сделали все хорошо. Остались очень довольны. Пол супер!
Заказывал сухие полы в квартире. Нужно было сделать пол и уложить ламинат и плитку. Все сделано отлично. Компанией Эковикс доволен. Рекомендую!
Друг порекомендовал Эковикс, как подрядчика по ремонту квартиры. Они сделали ремонт в его квартире и он остался доволен работой, все действительно смотрелось хорошо. Позвонил в Эковикс когда пришло время начать ремонт у себя. Новостройка двухкомнатная квартира 68 метров. Начали работу с дизайна интерьера. Который по акции мне сделали бесплатно. Дизайнер Елена Сумина, терпеливо и профессионально провела нас по всем стадиям и в результате получился дизайн который учитывал все особенности всех членов семьи. За что ей отдельное спасибо. Прораб Николай тоже Большой профессионал, под его руководством, ремонт прошел без проблем по сути. Надо сказать сложно найти хорошую компанию по ремонту квартир в которой каждый своевременно делает свою работу качественно. Но в моем случае все прошло именно так. Понравился подход, скорость и конечно же самое основное, качество работ. Рекомендую!
Эковикс на карте