8 (495) 645-99-078 (495) 645-99... — показать

+7 495 645-...+7 495 645-99-07 ещё
Россия, г Москва, проезд Новоданиловский, д 2 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Детский языковой лагерь»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, требуется владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Детский языковой лагерь и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: проезд Новоданиловский, д 2 стр 3 (возле метро Тульская).

Телефон: +7 495 645-99-07. Веб-сайт: www.edcamp.ru.

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Детский языковой лагерь (6)

Спасибо большое за 5 смену всем педагогам и лидерам 3 отряда! Даша очень довольна, встретили на позитиве! Этот experience был впервые в её жизни! Мы очень переживали как всё пройдёт
Каникулы придумали для того, чтобы дети гуляли, общались с друзьями, играли…
В общем каникулы – это здорово! Только заканчиваются они, как-то быстро и незаметно. И часто, вместо полезных прогулок на свежем воздухе, живого общения с друзьями, подвижных игр, дети просиживают эти долгожданные каникулы в интернете. И это не хорошо и не плохо – это неэффективно для растущего организма.
Что взамен? Лингвистический лагерь E-Camp – Море позитива, огромный заряд бодрости, счастливые глаза, надежда на новые встречи и – вызов интернет пространству!
Хочу поблагодарить за прекрасно проведённое половина лета в e-camp village
У меня исключительно положительные эмоции !!!
Сначала я приехала только на 1 смену в 21 день , и в последний день решила остаться на 2 смену , потому что поняла что хочу ещё остаться в этом замечательном месте с прекрасными людьми . Хочу выразить огромную благодарность всем вожатым которые были на этих сменах , они сделали их незабываемыми , к ним можно обратится абсолютно по любым вопросам . И начну я с Серго , он очень позитивный вожатый , я уверенна что его любят все дети , он знает очень много игр , с ним никогда не бывает скучно , и Серго даже умеет плести косички .
Паша , очень харизматичный, веселый и очень добрый.Он ставит прекрасные спектакли , и пытается выразить актёрский талант в каждом ребёнке.
Настя , она мне настоящей подругой, я могу к ней обратится по абсолютно любым вопросам и буду уверена что она мне поможет ,поддержит и даст совет .
Лёша , сделал эти смены незабываемыми ! Каждый день были интересные квесты , интеллектуальные игры , и много всего .
Не смотря на то , что Лёша был директором смены , он всегда находил время к каждому из детей .
Спасибо всем за проведённое лето !!!
P.S.С удовольствием осталась бы ещё на две смены )))
E-camp - это "маленькая вселенная", как говорят ребята из уже ставшего родным отряда. Трудно не согласиться. Когда Вы попадаете в e-camp, кажется, что не существует жизни за пределами базы отдыха. В этом лагере я уже побывала 3 раза, но, очевидно, это еще не предел. Несколько дней назад закончилась легендарная 4 смена в Real Brittish. Действительно передовой английский с носителями языка, уроки с которыми напоминают театральную постановку и вместе с тем ощущается дух Британской ответственности за качество образования. Программы английского от e-camp впечатлили меня очень сильно, хотя я и училась в Англии. Лагерные мероприятия и развлекательные программы просто завораживают. Спасибо большое Анастасие Тавакиной! Физическая активность всегда на высочайшем уровне: танцы, йога, квесты, плейтайм, флешмоб.. Свободного времени нет, зато есть шанс найти себя после бесед с психологом, привести свое тело в состояние единства с духом после йоги, стать главной зажигалкой на танцполе, удивить всех своим бизнес сообществом на Business Day и, конечно же, найти самых любимых друзей, которые будут на каждой свечке говорить о том, как сильно они полюбили этот лагерь. С большой любовью к этому лагерю, которую я храню в сердце уже 5 лет, хочу сказать "Спасибо!". Мечтаю вернуться и стать вожатой. Удачи команде и руководству, удачи каждому отряду, креатива и успехов!
Достоинства:
восхитительное питание; уютные комнаты на 1/2/4 человека; обучение и игры в одном месте на летнее время
Недостатки:
пакетированный ланч на время экскурсий; экскурсии во время дождя не отменяются

Вы хотите отправить ребенка в лагерь, но не можете выбрать в какой? Или во всех российских лагерях он уже побывал - и вы не знаете, в какие еще места можно поехать? Или вы хотите, чтобы ребенок летом не просто отдыхал, а еще и учился - приехал в школу и покорил всех своими знаниями? Если да - то, кажется, я нашла для вас отличный выбор на лето.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
117105, Россия, Москва, Новоданиловский проезд, 2 стр 3, каб. 5А
ИНН:
КПП:
Детский языковой лагерь на карте