8 (495) 645-99-07 8 (495) 645-99... — показать

Отзывы о компании Детский языковой лагерь

8 (495) 645-99-07 8 (495) 645-99... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-99-07 ещё
Россия, г Москва, проезд Новоданиловский, д 2 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Детский языковой лагерь (6)

Спасибо большое за 5 смену всем педагогам и лидерам 3 отряда! Даша очень довольна, встретили на позитиве! Этот experience был впервые в её жизни! Мы очень переживали как всё пройдёт
Каникулы придумали для того, чтобы дети гуляли, общались с друзьями, играли…
В общем каникулы – это здорово! Только заканчиваются они, как-то быстро и незаметно. И часто, вместо полезных прогулок на свежем воздухе, живого общения с друзьями, подвижных игр, дети просиживают эти долгожданные каникулы в интернете. И это не хорошо и не плохо – это неэффективно для растущего организма.
Что взамен? Лингвистический лагерь E-Camp – Море позитива, огромный заряд бодрости, счастливые глаза, надежда на новые встречи и – вызов интернет пространству!
Хочу поблагодарить за прекрасно проведённое половина лета в e-camp village
У меня исключительно положительные эмоции !!!
Сначала я приехала только на 1 смену в 21 день , и в последний день решила остаться на 2 смену , потому что поняла что хочу ещё остаться в этом замечательном месте с прекрасными людьми . Хочу выразить огромную благодарность всем вожатым которые были на этих сменах , они сделали их незабываемыми , к ним можно обратится абсолютно по любым вопросам . И начну я с Серго , он очень позитивный вожатый , я уверенна что его любят все дети , он знает очень много игр , с ним никогда не бывает скучно , и Серго даже умеет плести косички .
Паша , очень харизматичный, веселый и очень добрый.Он ставит прекрасные спектакли , и пытается выразить актёрский талант в каждом ребёнке.
Настя , она мне настоящей подругой, я могу к ней обратится по абсолютно любым вопросам и буду уверена что она мне поможет ,поддержит и даст совет .
Лёша , сделал эти смены незабываемыми ! Каждый день были интересные квесты , интеллектуальные игры , и много всего .
Не смотря на то , что Лёша был директором смены , он всегда находил время к каждому из детей .
Спасибо всем за проведённое лето !!!
P.S.С удовольствием осталась бы ещё на две смены )))
E-camp - это "маленькая вселенная", как говорят ребята из уже ставшего родным отряда. Трудно не согласиться. Когда Вы попадаете в e-camp, кажется, что не существует жизни за пределами базы отдыха. В этом лагере я уже побывала 3 раза, но, очевидно, это еще не предел. Несколько дней назад закончилась легендарная 4 смена в Real Brittish. Действительно передовой английский с носителями языка, уроки с которыми напоминают театральную постановку и вместе с тем ощущается дух Британской ответственности за качество образования. Программы английского от e-camp впечатлили меня очень сильно, хотя я и училась в Англии. Лагерные мероприятия и развлекательные программы просто завораживают. Спасибо большое Анастасие Тавакиной! Физическая активность всегда на высочайшем уровне: танцы, йога, квесты, плейтайм, флешмоб.. Свободного времени нет, зато есть шанс найти себя после бесед с психологом, привести свое тело в состояние единства с духом после йоги, стать главной зажигалкой на танцполе, удивить всех своим бизнес сообществом на Business Day и, конечно же, найти самых любимых друзей, которые будут на каждой свечке говорить о том, как сильно они полюбили этот лагерь. С большой любовью к этому лагерю, которую я храню в сердце уже 5 лет, хочу сказать "Спасибо!". Мечтаю вернуться и стать вожатой. Удачи команде и руководству, удачи каждому отряду, креатива и успехов!
Достоинства:
восхитительное питание; уютные комнаты на 1/2/4 человека; обучение и игры в одном месте на летнее время
Недостатки:
пакетированный ланч на время экскурсий; экскурсии во время дождя не отменяются

Вы хотите отправить ребенка в лагерь, но не можете выбрать в какой? Или во всех российских лагерях он уже побывал - и вы не знаете, в какие еще места можно поехать? Или вы хотите, чтобы ребенок летом не просто отдыхал, а еще и учился - приехал в школу и покорил всех своими знаниями? Если да - то, кажется, я нашла для вас отличный выбор на лето.
Достоинства:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5

Дорогие друзья! Такая замечательная программа для детей с английским! Ребенок плачет не хочет ехать домой. Подружилась с детьми, интересная жизнь. Сейчас так мало возможности у детей для общения, мы не можем отпустить их одних во двор поиграть, самим собрать свои вещи. Мы очень рекомендуем всем родителям, мы тоже волновались, старались все предугадать, не понравится, сразу приедем и заберем домой. А оказалось, что сделали ребенку супер подарок. Отличные каникулы, столько впечатлений, английский очень интересный. Отправляйте, не пожалеете, и условия для детей хорошие и рядом.
Детский языковой лагерь на карте