8 (495) 999-48-568 (495) 999-48... — показать

8 (495) 999-48-568 (495) 999-48... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-48-56 ещё
Россия, г Москва, ул Новопоселковая, д 6 к 217
521 офис; 5 этаж

Про «Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице»

Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем процветания и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про действующие акции и их условия.

В магазине реализуется такой товар, как компьютерная техника.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: edelws.ru. Телефон: +7 495 999-48-56. Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Новопоселковая, д 6 к 217 у метро Тушинская (ТКЛ), Сходненская.

Отзывы про Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице (4)

У меня дома игровой компьютер EDELWEISS PROTON, купил его за 47 тыс, как раз в этой фирме. Что могу сказать, пользуюсь им уже второй месяц, все отлично! Хороший процессор, высокая производительность, отличная видеокарта без подвисаний. Плюс оперативная память стандарта DDR4 с впечатляющими частотами.
Корпус Corsair Graphite, жесткий на 1000 Гб 7200 rpm Seagate. В общем-то я доволен!
Все характеристики меня устраивают, фирма понравилась.
Хороший здесь выбор компов да и ценник доступный.
Долго откладывал с покупкой мощного ПК. Приценивался, разбирался в новом железе, консультировался по вопросам у консультантов. Покупкой своей в компании "Эдельвейс" ни разу не пожалел. Приобрел здесь комп на игровой сборке ZERO от EDELWEISS, всё отлично. Не работает, а летает! Мощная графика GEFORCE GTX 1080 Ti с большим объемом видеопамяти, топовый проц Intel, мать отличная посоветовали я чипсет, в общем , полный фарш! Денег своих стоит, я доволен. Очень благодарен фирме за отличный товор и быстрый сервис!
У "Эдельвейс" хорошие игровые компьютеры и по деньгам адекватные. Кто в последние полгода-год пытался собрать себе компьютер, понимает, как трудно уложиться в нормальный бюджет. Особенно с видеокартами головная боль, так как майнеры все растащили. Тут за 109 тысяч взял себе хороший мощный компьютер, который без проблем тянет все новые игры, при этом, еще ни одной игре не удалось загрузить его больше чем на 60%, то есть запас еще большой.
Перед покупкой я связывался с менеджером, он помогал мне подобрать компьютер. По моим запросам он посоветовал мне готовую конфигурацию, которую мы немного изменили, добавили оперативки, так как до этого там было 8 гб, что сейчас маловато. В остальном же комп шикарный и корпус мне безумно понравился.
Заказ прошел спокойно, без приключений, компьютер я получил быстро, за что большое спасибо!
Взял здесь недорогой игровой компьютер на базе Intel, EDELWEISS NEON за 47 тыс. Полностью доволен своим выбором, производительность отличная. Гамаю без проблем, системник оказался достаточно мощным. Очень благодарен менеджерам фирмы за помощь. Посоветовали хороший и качественный вариант, плюс гарантию предоставили на бесплатное сервисное обслуживание. Молодцы, не соврали. Рекомендую компанию “Эдельвейс”, компы у них что надо!

Частые вопросы про Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице

Как узнать график работы Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 999-48-56

Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новопоселковая, д 6 к 217
521 офис; 5 этаж.

Магазин игровых компьютеров Эдельвейс на Новопоселковой улице на карте