8 (963) 661-33-99 8 (963) 661-33... — показать

8 (963) 661-33-99 8 (963) 661-33... — показать
+7 963 661-... +7 963 661-33-99 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 стр 7
Район: Теплый Стан

Отзывы про Салон красоты Эдельвейс на Профсоюзной улице (5)

Спасибо мастеру Елене за отменный, педикюр моих сложных ног и грамотные советы !!! только к ней! Это профи своего дела!!! Татьяна.
Настоящие профессионалы. Маникюр сделали быстро и качественно. Собираюсь сюда на стрижку теперь. Очень уютное и приятное место.
Салон красоты Эдельвейс на Профсоюзной улице
Уважаемая Гостья, спасибо за теплый отзыв о нашем салоне. Приятно знать, что посещая наш салон, у Вас остались только положительные впечатления! Мы стараемся для Вас. Будем рады новым встречам. С уважением и любовью Ваш салон Эдельвейс.
2 года тому назад зашла просто "реснички покрасить" с тех пор хожу в салон каждую неделю, нравится профессиональный подход мастеров ( Наталья - косметолог, Светлана - парикмахер, и Татьяна - маникюр) стали настоящими наставниками в мире красоты. Благодарю за профессионализм, доброжелательность и создание в салоне домашней обстановки!
Салон красоты Эдельвейс на Профсоюзной улице
Уважаемый Гость! Большое спасибо за то что доверили мастерам нашего салона ухаживать за Вашей красотой. Мы очень ценим Ваши теплые слова о нашем салоне и всегда стремимся доставить самый лучший сервиси современные методики. Рады, что наши усилия приносят Вам радость. Спасибо!
Большое спасибо моему мастеру Светочке Мальцевой за ее золотые ручки.Ходим к ней два года всей семьей.Всегда умеет выслушать, посоветовать.Натали.
Салон красоты Эдельвейс на Профсоюзной улице
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв о нашем мастере. Спасибо, что Вы выбрали наш салон. Приглашаем Вас познакомиться с нашими другими сегментами - услугами маникюрного кабинета и кабинета косметологии. Надеемся, что они Вам тоже понравятся. Мы стараемся для Вас! С уважением и любовью, салон красоты Эдельвейс.
Хочу сказать огромное спасибо специалистам салона "Эдельвейс"! Это действительно команда профессионалов. Пришла сюда по совету подруги, и просто влюбилась в этот салон. Уютно, по-домашнему. Отдельное спасибо мастеру маникюра Марине, которая всегда удивляет новинками в маникюрном деле - в прошлый сделала новое покрытие, которое напоминает камень "тигровый глаз, и ещё она делает очень интересный и не обычный дизайн ногтей. Всегда внимательное отношение и очень умеренные цены при высоком качестве. Всем рекомендую. Маргарита С.

Салон красоты Эдельвейс на Профсоюзной улице
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что из множества салонов Вы выбрали именно наш. Постараемся оправдать Ваше доверие и в будущем. Мы стараемся для вас!
Салон красоты Эдельвейс на Профсоюзной улице на карте