8 (901) 714-25-808 (901) 714-25... — показать

Одежда из натуральной кожи
Пальто
Парки

Отзывы про Эдем (7)

Я мама троих детей, и времени бегать по всей Москве в поисках пальто у меня нет. Заказываю вещи в основном в интернет-магазинах. Так как с детьми приходиться гулять, то вещи у меня в основном все темного цвета и практичные, черные, серые, синие. И так мне надоела эта темнота. Захотелось чего то светлого. Мой самый любимый цвет- молочно-бежевый, он нарядный и мне подходит. По совету подруги, которая купила пальто "эдеммех.рф", я тоже решила выбрать именно там, причем такой же фасон как у нее, но в другом цвете. Смотрится оно шикарно и выглядит дороже чем стоит!)
Заказала горжетку с доставкой, привезли быстро, оперативно. Обслуживанием довольна. Горжетка из чернобурки качественная, мех густой, свежий, пушистый. Планирую носить не пришивая, так как она на завязках.
Давно искала шубу, объездила много магазинов. Хотелось практичную модель, к которой и в пир, и в мир, и в добрые люди. Нашла такую в этом магазине. Купила коричневую шубку с капюшоном длиной 90 см. Обошлась она мне в пятьдесят пять тысяч. Рада до безумия!
Купила себе шубку из ламы. ОЧЕНЬ счастлива.Шубка супер.Очень теплая.Теперь жду не дождусь зиму что бы надеть.Огромное спасибо продавцу магазина,помогла очень.И за подарок тоже спасибо.Приятно))))Магазин возле метро очень удобно.
Спасибо продавцу-девушке, к сожалению не знаю ее имени. Я вынесла ей весь мозг, приезжала несколько дней подряд и выбирала, не могла определиться, перемеряла все что можно и нельзя. Ни капли раздражения или негатива с ее стороны не было. Благодаря ей я выбрала себе парку на зиму!) ура!!! Я счастлива как похолодает буду ее носить!)
Подробно проконсультировали по телефону, приехала и мне действительно подошла по всем параметрам жилетка. Я осталась всем довольна. Рекомендую.
Удачно приобрели парку, приятно удивило качество и цена.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни