8 (901) 714-25-808 (901) 714-25... — показать

Эдем на Шипиловской улице

8 (901) 714-25-808 (901) 714-25... — показать
+7 901 714-...+7 901 714-25-80 ещё

Про «Эдем на Шипиловской улице»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин эконом-класса по продаже одежды Эдем на Шипиловской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, EMS, транспортной компанией, курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 901 714-25-80 или загляните на сайт www.эдеммех.рф. Компания Эдем на Шипиловской улице располагается по адресу: г Москва, ул Шипиловская, д 58 к 1 у метро Шипиловская, Зябликово.

Доставка 5
Куртки
Одежда из натуральной кожи
Пальто
Парки

Отзывы про Эдем на Шипиловской улице (7)

Я мама троих детей, и времени бегать по всей Москве в поисках пальто у меня нет. Заказываю вещи в основном в интернет-магазинах.

Так как с детьми приходиться гулять, то вещи у меня в основном все темного цвета и практичные, черные, серые, синие. И так мне надоела эта темнота. Захотелось чего то светлого. Мой самый любимый цвет- молочно-бежевый, он нарядный и мне подходит.

По совету подруги, которая купила пальто "эдеммех.рф", я тоже решила выбрать именно там, причем такой же фасон как у нее, но в другом цвете. Смотрится оно шикарно и выглядит дороже чем стоит!)
Заказала горжетку с доставкой, привезли быстро, оперативно. Обслуживанием довольна. Горжетка из чернобурки качественная, мех густой, свежий, пушистый. Планирую носить не пришивая, так как она на завязках.
Давно искала шубу, объездила много магазинов. Хотелось практичную модель, к которой и в пир, и в мир, и в добрые люди. Нашла такую в этом магазине. Купила коричневую шубку с капюшоном длиной 90 см. Обошлась она мне в пятьдесят пять тысяч. Рада до безумия!
Купила себе шубку из ламы. ОЧЕНЬ счастлива.Шубка супер.Очень теплая.Теперь жду не дождусь зиму что бы надеть.Огромное спасибо продавцу магазина,помогла очень.И за подарок тоже спасибо.Приятно))))Магазин возле метро очень удобно.
Спасибо продавцу-девушке, к сожалению не знаю ее имени. Я вынесла ей весь мозг, приезжала несколько дней подряд и выбирала, не могла определиться, перемеряла все что можно и нельзя. Ни капли раздражения или негатива с ее стороны не было. Благодаря ей я выбрала себе парку на зиму!) ура!!! Я счастлива как похолодает буду ее носить!)
Эдем на Шипиловской улице на карте