Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) Сеть

Похожие организации

Про «Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская)»

Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» на Большой Дорогомиловской улице – это современная клиника, каждый пациент которой может рассчитывать на внимательное отношение и индивидуальный подход опытных специалистов.

Центр работает по таким направлениям медицины, как андрология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, маммология, неврология и многим другим. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах УЗИ различных органов и систем организма: желчного пузыря, надпочечников, почек, простаты, селезенки, сосудов и суставов. Кроме того, здесь вы сможете сдать биологический материал на лабораторную диагностику, пройти генетическое обследование и функциональную диагностику.

Врачи стоматологического отделения клиники занимаются лечением заболеваний зубов и десен, выполняют установку виниров и металлокерамики, удаление и имплантацию зубов, проводят процедуры профессиональной чистки и отбеливания.

Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвонив по указанному на странице номеру телефону, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к профильному специалисту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Озонотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвук
Фракционный фототермолиз

Специалисты Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) (4)

Фотография специалиста Маврина Людмила Геннадьевна
Фотография специалиста Асхадулин Евгений Валерьевич
Асхадулин
Евгений Валерьевич
Физиотерапевт, хирург

Отзывы про Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) (73)

4.3
Все источники Yell.ru (50) Spr.ru (2) Zoon.ru (21)
Хороший медицинский центр, обслуживание качественное, врачи профессионалы своего дела.
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв о работе лечебно-диагностического центра. Мы очень ценим Ваше внимание к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Обращайтесь! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Выражаю благодарность врачу гинекологу Осиповой Екатерине Александровне! Замечательный врач, чуткий и отзывчивый человек. Рекомендую всем!
День добрый, Виолетта! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе нашего специалиста. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
В платную клинику я пошла первый раз. Решила выбрать Эдем на Киевской, тк была акция на узи и приём гинеколога. Попала к гинекологу Осиповой. Очень хорошая женщина, все доходчиво объяснила, рассказала, даже наглядно показала на мониторе, чтобы сомнений не осталось. Рекомендую!
На ресепшене встретили приветливо. После приёма предложили чай или кофе.
Женщина, которая брала у меня анализ на кровь просто золотце, и успокоила, и приветливо общалась.
Клиника чистая, тихая, слышен только ненавязчивый джаз по радио в холле.
Спасибо персоналу за заботу и улыбки!
Добрый день, клиника "Эдем" благодарит вас за оставленный отзыв, мы рады стараться для вас.
Вчера была у Екатерины Александровны на профилактическом осмотре и хочу сказать, что такого подхода к лечению, такой внимательности со стороны врача я встречаю впервые. Спасибо, Екатерина Александровна! и отдельное спасибо администраторам клинике, напомнили про плановый визит вовремя.
Ольга, благодарим за оставленный отзыв, Екатерина Александровна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу. Желаю хорошего дня, Главный врач клиники "Эдем"
В Эдеме уже не первый раз делаю чистку зубов и меня всегда радует результат, и стоимость на процедуру разумная. Выражаю благодарность персоналу клинике, ведь всегда приятно приходить к профессионалам. Спасибо!!!!
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) на карте