8 (499) 390-69-32 8 (499) 390-69... — показать

Отзывы о компании Эден Тур ("Эден Компани")

8 (499) 390-69-32 8 (499) 390-69... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-69-32 ещё

Отзывы про Эден Тур ("Эден Компани") (74)

4.7
Лично убедилась в профессионализме и высоком уровне сервиса компании
туристической компании “Эден Тур”. Нам организовали потрясающий свадьбу на Мальдивах. Свадьба проходила на острове Хулхумале - красота неземная. В пакет услуг входит всё необходимое для свадьбы, что очень удобно, не пришлось отдельно искать в другой стране стилиста, фотографа, трансфер до острова.
Место церемонии декорировали обалденно: цветочная арка, дорожка, усыпанная лепестками. На месте никаких накладок и трудностей не возникло, весь процесс прошел легко и беззаботно для нас))) большое спасибо за наш праздник!
Хочу поблагодарить Эден тур за помощь в проведении важного события в моей жизни, без вас бы так круто однозначно не вышло! Хотел сделать предложение как то экстримально, оригинально, поэтому обычные варианты на яхте или на пляже я даже не рассматривал. И вы не представляете, как мало людей способны организовать что-то незаезженное в пустыне.
Очень благодарен этой турфирме за организацию нетривиального предложения руки сердца.
Сафари на джипе, квадробайк (четырех колесный мотоцикл), после этого моя красавица попадает в романтичную сказку с ковровой дорожкой, лепестками роз, пикником посреди пустыни и мое предложение….
Очень много положительных эмоций. Мы оба в восторге.
Спасибо за помощь)
Эден Тур ("Эден Компани")
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов!
В конце августа вернулись семьей из Турции. Первое, что хочу отметить, это квалифицированного специалиста в Эден тур Екатерину, именно она подобрала хороший тур семейного отдыха для нас, учитывая наши предпочтения. Что хотели, то и получили - шикарный номер за свои деньги с прекрасным видом и отличный маршрутный лист для самостоятельного посещения. Все было четко, вовремя, без переносов и всяких инцидентов. Прекрасная организация, спасибо фирме за сервис! Теперь вопрос отдыха и отпуска меня не волнует от слова «вообще», отдыхать будем с этим туроператором.
Эден Тур ("Эден Компани")
Эден тур посоветовала подруга, они с семьей постоянные клиенты. Была приятна удивлена компетентной консультации сотрудницы Катерины. Помогла подобрать для нас, двух взрослых и одного ребенка, отличный тур, за адекватную цену. Все наши пожелания были учтены и отдых действительно удался! Спасибо сотрудникам за помощь, мы очень довольны.
Эден Тур ("Эден Компани")
Хочу выразить благодарность агентству Эден тур и лично менеджеру Катюше за наш прекрасный свадебный день, который был у нас в Дубае. Мы получили массу впечатлений! Хороший коллектив и их слаженная работа позволили побывать нам в сказке. Яхта прекрасно подошла для торжества с нашими гостями. Пышный декор, красивая, морская прогулка, а капитан Герман - веселый и отзывчивый, даже дал поуправлять немного яхтой))) Огромное спасибо турагенству. Благодаря Вашему пониманию в своем деле и индивидуальному подходу к клиенту – наша свадьба была невероятной. Рекомендуем это турагентство для проведения незабываемых праздников за границей!
Эден Тур ("Эден Компани")
Брала путевку в Египет через эден тур, восторг не передать словами!
Легко и быстро смогла купить путевку и получила незабываемые ощущения от путешествия! Тут и обслуживание хорошее, и относительно недорого и даже курьер бесплатно привез мне все документы домой, вроде это мелочь, но удобно, не нужно было самой ехать снова в агентство. Спасибо большое за приятное обслуживание и мою классную поездку!
Эден Тур ("Эден Компани")
Огромное спасибо агентству Эден тур, а особенно менеджеру, за организацию нашего свадебного тура на остров Маэ на Сейшелах. Вышло недорого и круто. Не было никаких, даже мелких недочетов. Мы пришли в себя после перелета, немного погуляли по берегу. Территория зеленая, теплый океан рядом, отличный коралловый риф с большим количеством рыбок- практически все есть для впечатлений. Из продуктов все было вкусное и свежее. Мы очень довольны, что торжественное событие отметили именно там! Спасибо большое от всей души!
Эден Тур ("Эден Компани")
Мы каждый год стараемся ездить на отдых. Путешествовали с разными турфирмами, но в последние пару лет берем путевки в Эден тур. Нам очень нравится их менеджер Екатерина, она всегда подбирает нам хорошие варианты отдыха, 2 раза мы ездили по «горящей путевке», сэкономив при этом приличную сумму денег. Екатерина нам рекомендует всегда отели, советует, какие экскурсии и места посетить в той или иной стране. Мы всегда возвращаемся с мега крутыми эмоциями, потому что наш отдых проходит на все 100%
Эден Тур ("Эден Компани")
Выбирая турфирму для поездки на море, я обратил внимание, что компания "Эден Тур" предлагает интересные варианты с предложением руки и сердца. Я решил совместить приятное с полезным. Заказал для нас такой тур. Хочу сказать, что всебыло очень круто.
Море - вечер - пляж - лепистки роз – свечи-живая музыка!
Девушка была в полном восторге, она даже не догадывалась о таком сюрпризе и конечно же согласилась на мое предложение)
По сравнению с тем как делали предложение мои знакомые, вышло очень необычно.
Теперь у нас есть что вспомнить - спасибо за это Эден Тур и за крутые предложения для молодоженов.
Эден Тур ("Эден Компани")
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность турфирме эден тур. Этим летом отдыхали в Турции (регион Анталья). Все было продумано до мелочей! Работник агентства была с нами на связи, любые вопросы решала оперативно. Я не люблю в поездках думать о чем-то, кроме отдыха и в этот раз он получился просто волшебным, никаких заморочек ни с чем не было. Встретили нас в аэропорту, привезли в гостиницу и обратно. После поездки звонили, интересовались нашими впечатлениями. Впредь все дальнейшие поездки будем делать с этим туроператором
Эден Тур ("Эден Компани")
Спасибо огромное за прекрасное обслуживание! Сотрудница агентства Екатерина Быковская очень профессионально выполняет свою работу. Брали путевочку на Маврикий, нею были учтены все наши пожелания по поводу перелета и отеля. Спасибо вам за отдых и за то, что всегда были рядом, как говорится, на подхвате))!
Эден Тур ("Эден Компани")
Ездили отдыхать в Турцию семьей. Очень волновалась за комфортное размещение, так как были с детьми, но Екатерина из агентства успокоила, что все будет хорошо. Действительно, нас встретили в аэропорту вовремя, привезли в отель, быстро заселили. Все было безупречно и по организации, и по комфорту. Ни о чем голова не болела, настолько четко все организовано. Удалось получить полноценный отдых и настоящее удовольствие от поездки. Спасибо!
Эден Тур ("Эден Компани")
Как по мне, Эден Тур – самое крутое туристическое агентство, только у них мы смогли найти вариант отдыха на Мальдивах с одновременным проведением символической свадебной церемонии. Нам с мужем хотелось какой-то изюминки в отдыхе, и сотрудники этого агенства смогли нам ее устроить. Организовано все было трогательно и романтично, нам даже предоставили номер для новобрачных, хотя церемония была символической. От самого начала и до конца наша поездка была крутой – спасибо!
Эден Тур ("Эден Компани")
Классно отдохнул в Арабских Эмиратах.
Конечно, там теплое море, прекрасные люди, чистый номер в отеле и пр., но все-таки всего этого могло бы не быть, если бы я не обратился в агентство Эден тур за путевкой. Именно тут мне смогли подобрать такой крутой вариант, а также пояснили все моменты, которые могли возникнуть во время моего путешествия. Благо, все прошло без каких бы то ни было накладок. Очень доволен поездкой и агенству выражаю максимальную благодарность!
Эден Тур ("Эден Компани")
Символическую церемонию свадьбы на Мальдивах мы выбрали себе в качестве подарка на очередную годовщину свадьбы. Хочу сказать большое спасибо туристическому агентству Эден Тур, благодаря им нам удалось еще раз испытать незабываемые эмоции и вновь почувствовать себя женихом и невестой. Получилась шикарная поездка от начала и до конца. СПАСИБО!
Эден Тур ("Эден Компани")
Летал в Египет через туристическую компанию Эден тур. Мне очень понравились прайслисты, а самое главное персонал, который не стал предлагать мне то, что подороже, а разумно и целесообразно дали мне рекомендации доступные моему кошельку. Оформление не заняло много времени, сотрудники профессионалы в своём деле. Понравилось всё: отель, море, погода, еда и цена. Спасибо большое. Моё мнение - пять звёзд. В следующий раз воспользуюсь тоже их услугами
Эден Тур ("Эден Компани")
Уже не первый раз обращаемся в Эден Тур. Брали путевку в офисе у менеджера и онлайн. Никаких нареканий нет. Особенно хочу отметить работу менеджера Катерины, очень доброжелательная девушка. Все нам рассказала про поездку, про отель, скинула фотки. Дальше за нас все сделали в агенстве, мы только согласовали даты. Курьер от агенства привез доки, билеты…и дальше мы поехали отдыхать. Спасибо этой фирме за организацию нашего отдыха!
Эден Тур ("Эден Компани")
Мы хотели отдохнуть с супругой на Мальдивах. В этом направлении работает не так много турфирм, поэтому решили обратиться в Эден тур, где и программы предлагаются интересные, да и вариантов отдыха немало. Нам все очень понравилось, поскольку организовали и перелет, и трансфер, и с заселением в отель никаких проблем не возникло. Да и в остальном все соответствовало описанию, которое давала отдыху менеджер агенства. Эден Тур рекомендуем!
Эден Тур ("Эден Компани")
Благодаря Екатерине, которая работает в Эден тур, у нас с теперь уже моей женой была прекрасная свадьба на Сейшелах. Я просто готовил ей сюрприз, и мне удалось его организовать вместе с этим агенством. Церемония была великолепная – все красиво оформили и украсили, подготовили для нас праздничный стол. В общем, о лучшей свадьбе и мечтать не приходится. А самое главное, что нам самим вообще не пришлось заморачиваться, в турагенстве целиком и полностью взяли всю организацию на себя. Отличное агенство - рекомендую!
Эден Тур ("Эден Компани")
Наш отдых в Турции мы запомним надолго, он прошел круто и беззаботно, спасибо за это агентству Эден-Тур. Это был наш первый выезд за границу, соответственно мы были немного растеряны при оформлении документов, да и наверно, до самого прибытия на место. Не смотря на эти трудности, Екатерина- менеджер из Эден тур нам во всем помогала, все нам описала, консультировала и по приезду у нас ни с чем не было никаких проблем. Отель подобрали нам классный, комнаты со всеми удобствами, вкусное питание….все супер. Мы отдохнули на славу, покупались от души в море, получился отличный мини отпуск за небольшие деньги.
Эден Тур ("Эден Компани")
Отдыхали через Эден Тур в Греции, остров Крит, отель Mistral Mare Hotel. Качество обслуживания в агенстве высокого уровня. Они все сделали за нас: забронировали, оформили страховку, предоставили трансфер….. Менеджер агенства всегда была на связи, информировала нас, прислала нам напоминание за день о нашем вылете)). Отличный сервис, как и отдых, который мы получили благодаря ЭДЕН ТУР!
Эден Тур ("Эден Компани")
Очень доволен своей поездкой в Грецию. Брал путевку в Эден Тур уже не первый раз, поэтому вообще не переживал и был уверен, что проблем не будет. С аэропорта забрали вовремя, в отель заселили даже чуть раньше времени, встретили как родственника))) Менеджер турфирмы постоянно писала, спрашивала все ли нравится, интересовалась…очень приятна такая забота.Спасибо, что организовали мой очередной отпуск и сделали поездку незабываемой.
Эден Тур ("Эден Компани")
Рада, что полетела отдыхать именно через это тур.агентство. Сделали все грамотно, поездка на Кипр была организована «под ключ». Менеджер агентства занималась абсолютно всем: билетами на самолет, оформляла все нужные документы для поездки... Очень удобно что самой нигде бегать не пришлось. Даже путевку курьер привез мне домой! Супер сервис. Как и сам отдых на Кипре. Начиная от трансфера и заканчивая видом из окна моего номера на Средиземное море – все супер! Я очень довольна! Получила отдых моей мечты.
Эден Тур ("Эден Компани")
Сейшельские острова для свадебного мероприятия предложили нам в Эден Тур. Посмотрев красивые фото и послушав описание услуг, входивших в эту поездку, мы тоже согласились поехать туда. Подготовка поездки проходила очень комфортно, менеджер фирмы всегда была на связи по любому вопросу, оформлять документы тоже помогало агентство. Все моменты, которые заранее обговорили, были исполнены в полной мере. Церемонию нам организовали в прекрасном саду, а фотосессию прямо на берегу океана. После церемонии нам выдали официальное свидетельство о браке. На отдыхе постоянно чувствовали постоянную заботу и опеку от сотрудников отеля. Все было замечательно. Спасибо огромное!
Эден Тур ("Эден Компани")
Недавно вернулись с Мальдивских островов, где у нас был отличный отдых и потрясная свадебная церемония, входившая в пакетный тур, который мы выбрали через турфирму Эден Тур. Нашли агенство чисто случайно в интернете, понравился сайт с четким описанием свадебных церемоний и красивые фото. После звонка в фирму хорошее впечатление ещё больше закрепилось. Менеджер Екатерина очень вежливая, внимательная девушка, сразу вникала в суть дела и предложила прекрасный вариант отдыха для нас. Стоимость оказалась не очень высокой, а количество услуг и сервис объемные.
За все время отдыха, не возникало никаких дискомфортных моментов, все организовано слажено и добросовестно. Церемония была в назначенный день и соответствовала обещанным моментам. Нам действительно всё очень - очень понравилось!
Эден Тур ("Эден Компани")
Наша свадьба прошла в отеле Maia Luxury resort на Сейшельских островах. До сих пор вспоминаем это, как ярчайшее событие в жизни. Эден Тур постарались организовать самое лучшее торжество для нас и наших гостей. В аэропорту нас ждал индивидуальный трансфер и цветы. Боже, как же приятно! Украшенный номер люкс для молодых. На следующий день церемония бракосочетания в красивейшем саду и отлично продуманный фуршет с напитками. Все было очень красиво, романтично, я бы сказала элитно. Спасибо огромное турфирме, все было шикарно!
Эден Тур ("Эден Компани")
Свое свадебное путешествие на Мальдивы мы совмещали с символической церемонией бракосочетания. Спасибо фирме Эден Тур и нашему менеджеру Кате, что выслушала нас внимательно и предложили то, что мы и хотели. Она выбрала для нас великолепный отель, соответствующий всем нашим ожиданиям и даже более, т.к. по приезду нас ждало много приятных и неожиданные сюрпризов, которые очень поднимали нам настроение)). И отдых и церемония были запоминающимися и хорошо организованными. Все было суперски, даже домой возвращаться не хотелось )
Почему тогда 1 звезда?)
Отпраздновали свадьбу с родственниками и друзьями, но хотелось что-то именно для себя, а не для других. Приняли с мужем решение, что медовый месяц проведем на Сейшельских островах. Когда пришли за путевкой в турагенство Эден Тур, менеджер Екатерина нас сразу поняла и предложила совместить наш отдых на Сейшелах со свадебной церемонией, хоть и символической, но идея нам очень понравилась. На островах все прошло От и До по высшему разряду, была очень красивая, волнительная, романтическая атмосфера, шикарный номер в отеле, шампанское, фрукты, съемка на память ну и свадебная церемония от которой до сих пор мурашки по коже…. Нам очень понравилось! Спасибо огромное, что предложили нам такой отдых!
Эден Тур ("Эден Компани")
Летала отдыхать уже несколько раз через Эден Тур, и ни разу никаких накладок или недоразумений не было: всегда все чётко и по делу. Работает со мной уже довольно продолжительное время менеджер Екатерина, и вот она реально настоящий профессионал своего дела. Всегда при подборе путёвки укладывается в имеющую у меня сумму, а также подбирает классный и отель, и экскурсию основываясь на мои пожелания. Эту турфирму однозначно советую.
Эден Тур ("Эден Компани")
Недавно с семьей летали отдыхать в Турцию и покупали тур в туристической фирме "Эден тур". Так как летали с маленьким ребенком, то хотелось чтобы все было идеально оформлено и по приезду не возникло никаких проблем. Благодаря грамотным операторам агенства, нам был подобран и забронирован хороший номер в отеле, не далеко от моря были учтены некоторые наши пожелания в виду того, что едим с ребенком. В общем благодаря агентству, отдых у нас прошел просто отлично и приехали с массой положительных эмоций! Огромное Вам спасибо за всё!
Эден Тур ("Эден Компани")
В прошлый вторник вернулись из отпуска, который проводили в Греции. Менеджер предложила на выбор несколько вариантов, самый лучший для нас оказался Родос. Великолепное море, прекрасный песчаный пляж в десяти метрах от отеля. Масса развлечений для детей. Грамотно организован перелет. Встретили, разместили. Все без проблем. Все мы очень довольны. Эден потрудились на славу. Спасибо.
Эден Тур ("Эден Компани")
В целом понравилось сотрудничество с компанией, вот еще если бы не отдых в отелей с ребенком, где почти ничего нет для детей.
Направление выбрали Тунис, летали на островную часть, отдыхали на океане. Немного не нравились водоросли в воде, но это нормальное явление для некоторых сезонов. Так нам сказали.
Постоянно с ребенком действительно было тяжковато. Хотя, конечно, общались с ним плотно, как никогда. В следующий раз акцентриую внимание менеджера на удобства для детей. Потому что отдых очень понравился. Нам друзья до сих пор не верят, когда мы им бюджет отдыха озвучиваем. Повезло.
Эден Тур ("Эден Компани")
С моей супругой давно мечтали побывать на Кипре. Обратился по совету кума в тур. агентство Эден Тур. Здесь грамотный и вежливый менеджер помог подобрать отличный отель. Отдохнули по полной программе, домой вернулись очень довольны. Огромное вам спасибо!!!
Эден Тур ("Эден Компани")
В Туристической компании Эден Тур покупала тур в Италию. Выбрала и забронировала. Это было очень быстро и удобно. Сервис работает идеально, все было проведено быстро, без каких-либо проблем. Сотрудник турагентства проявил должное внимание и заботу. Был доступен в любое время, предоставлял всю нужную информацию заблаговременно, помогал решать все непонятные моменты. Цены у компании довольно демократичные. Я осталась полностью довольна оказанными услугами. Ну и конечно сама Италия меня просто покорила и восхитила, просто превосходно)) Колоритная и жаркая страна, красивое море и красивый город Милан))
Эден Тур ("Эден Компани")
По мне, так это одна из лучших турфирм нашего города! Когда-то мне ее посоветовала моя хорошая знакомая, за что ей огромное спасибо, с тех пор мы дружим только с "Эден Тур".

Просто отличная организация тура, менеджеры доброжелательные, всегда на связи, действительно заинтересованы в тебе, все покажут, расскажут, делают скидки постоянным клиентам!

Недавно летали по горящей путевке в Таиланд на Пхукет, успели собраться за одни сутки и мы уже на райских пляжах:) Отдохнули просто замечательно, незабываемые впечатления, назагорались, накупались))) ­­Очень много зелени, очень красивый, чистый пляж и море, отель превосходный, просторный и чистый номер. Теперь положительных эмоций на год хватит, а в следующем году снова к вам )))
Эден Тур ("Эден Компани")
Отдыхать хорошо, когда все документы готовы вовремя. Присмотрел экскурсионный тур в Турцию еще в начале года, помимо путевки, менеджер помогла в оформлении нового загранпаспорта. Полет прошел комфортно, экскурсия начиналась в Стамбуле, за 9 дней посетил 11 городов.
Гид интересно и с юмором вела экскурсии, подробно рассказывала про исторические памятники архитектуры, вся группа слушала не отрываясь. Пока передвигались по городам, жили в разных отелях, много попробовал национальной кухни. Все мои ожидания от тура оправдались, очень хорошо отдохнул, спасибо.
Эден Тур ("Эден Компани")
Турфирма помогла в эти новогодние праздники организовать приятную поездку в Прагу на несколько дней, которая и оказалась далеко не самой дорогой среди аналогичных предложений других фирм. Вежливый и опытный персонал - во многом это его заслуга.
Эден Тур ("Эден Компани")
Брал здесь тур в Египет. Отдохнул на славу. Все прошло без каких-либо казусов и неприятностей. Гостил в шикарном отеле почти у самого пляжа. Приятно иметь дело с профессионалами. При необходимости обращусь еще.
Эден Тур ("Эден Компани")
Совсем недавно вернулись из Стамбула, который давно хотели посмотреть, с поездкой нам помогла компания Эден Тур. От романтического тура на двоих осталась масса впечатлений, отличный номер с видом на залив, запоминающаяся программа, понравилась экскурсия "Мозаика Стамбула", катание на яхте и прогулка по городу. И все это благодаря тур. фирме.
Эден Тур ("Эден Компани")
Брал у них тур в Египет в апреле. Получилось неплохо отдохнуть. Все прошло нормально, без неприятностей. Отель хороший забронировали, рядом пляж чистый был. Отдохнул на славу, так что спасибо агентству!
Эден Тур ("Эден Компани")
Мальдивы) Ну просто сказка! Так давно мечтали туда слетать, я так хотела поваляться на белоснежном песочке, эти шикарные просто пляжи, красотища! Флора просто незабываемая. Если куда и ехать снова, то только вот туда. Остановились мы в отеле Sun Island. Что переводится как солнечный остров, столько солнца я так давно не видела. Территория отеля очень ухоженная, каждое утро песочек ровняют, есть пляж. За всем очень очень тщательно следят! На территории отеля растут экзотические цветы. Сотрудники приветливы, милы. В общем райский получился действительно отдых! А все это благодаря Эден Тур.
Эден Тур ("Эден Компани")
Планировала отдых я заранее, предварительно обратившись в несколько турагентств в Москве, но там меня как буд-то не слышали, не вникали в мои пожелания. Чисто случайно я познакомилась с Эден Тур и познакомилась с менеджером Екатериной. Большая благодарность за то, что для меня она смогла организовать индивидуальную поездку в Болгарию, о которой я давно мечтала, но ввиду ограниченного бюджета не могла ни как съездить. На будущее в отпуск поеду только с Эден Тур.
Эден Тур ("Эден Компани")
Мой отпуск планировала заранее и поэтому обратилась в тур фирму Эден Тур. Менеджер подобрал оптимальный вариант отдыха, я хотела, что бы отдых попал на мой день рождения, на эту дату был тур в Турцию. Мне показали фотографии отеля и пляжа, все понравилось и я подписала договор и внесла предоплату. Сам отдых сложился удачно, все организационные моменты тур фирма взяла на себя, я лишь отдыхала.
Эден Тур ("Эден Компани")
Летали в самую столицу Тайланда Бангкок. Познакомились с местной кухней, тайскими традициями, также в столице очень насыщенная ночная жизнь. Мне понравилось, что много клубов, баров. Мы зажигали с подругой. Если честно, весь отдых от а до я нам организовала эта компания. Они распланировали куда поехать именно в Тайланде, также мне понравились подобранные экскурсии.
Просто по достопримечательностям... да там их столько! Что за неделю не посмотришь! Серьезно в Бангкоке только храмов 400! Конечно не могли не посетить самый большой в Азии аквариум, были в гигантском парке Safari World, видели Бангкок с высоты с Башни Байок Скай-2. Она расположена в центре столицы и возвышается над городом на 305 метров. Прекрасный азиатский город. Особенно эффектно Бангкок и Сиамский залив выглядят ночью.
Здорово, что отдых можно доверить компетентным работникам, которые не равнодушны к тому как пройдет твой долгожданный и заветный отпуск.
Эден Тур ("Эден Компани")
Очень хотела поехать в Стамбул. Мне нравится Турция, жаркая, красивая, недорогая. Но решили колоссально отойти от скучного отдыха на пляже, а выбрали поездку в Стамбул для двоих. Нашли компанию Эден Тур в интернете. На данное путешествие еще и скидка была. Оформили покупку. С датами у нас заминка вышла, нам пришлось перенести тур на неделю позже, хорошо, что менеджер девушка быстро решила данный вопрос.
Про Стамбул можно долго рассказывать, кипящий мегаполис, шумный, сказочно красивый, колоритный.
А вот про компанию хочу сказать в положительном ключе. Мы пробыли там 5 дней, программу поменяли немножко. Компания предлагала посещение Стамбула, катание на яхте в заливе Босфор, а мы выбрали еще Торговый центр Джевахир, Дворец Долмабахче, церковь Святой Ирины. Были впечатлены. Путешествие получилось отличным.
Эден Тур ("Эден Компани")
Брали тур с 9.02-19.02 в Таиланд.
Все прошло на 10/10.
Перед тем, как брать тур, Екатерина помогла не только определиться с местом, но и дала все советы перед посещением и рассказала все по бюджету. На все многочисленные вопросы, Екатерина отвечала ооочень подробно. И перед поездкой, совсем не было сомнений, что всё будет отлично! Даже уже когда мы были в Тае, Екатерина была всегда на связи))).
Огромное СПАСИБО за чудесный отдых!!! Уже думаем, куда мчать в следующий раз)))
Эден Тур ("Эден Компани")
Бронировали у тур компании путешествие в Мьянму. Очень хотелось там побывать. Экзотика. В итоге забронировали тур на двоих. Удовольствие не дешевое, но каковы же ощущения от отдыха! Отдых с посещением достопримечательностей продлился 14 дней. Я даже не вспомню сколько всего было увиденно. Голова кругом от впечатлений. Масса красивых снимков океана, красот Мьянмы. Поселили нас в комфортабельном отеле, рядом пляж. Все понравилось. Отличный сервис бронирования отдыха)
Эден Тур ("Эден Компани")
Добрый день. Отдыхали мы с семьей в Турции, данный отдых у нас получился спонтанно, мы просто обратились в агентство Эден Тур. Менеджеры нам подобрали по бюджету и быстро, оперативно организовали нам поездку. Про данную компанию узнали от друзей. Скажу честно, не огорчились, только хорошие впечатления. Всем рекомендую данную компанию для путешествий.
Эден Тур ("Эден Компани")
Вы когда нибудь отмечали свадьбу на дне океана в Кении?? Вот то-то! Мы решили пусть это будет что-то необычное! Остров.. нет, не то, яхта.. тоже нет. А вот Кения и свадьба на глубине! Самое то. Я и супруг в аквалангах, было так необычно одевать друг другу кольца. Эден Тур организовал умопомрачительное мероприятие)
Эден Тур ("Эден Компани")
Летом захотелось нам с мужем не активного отдыха, как мы привыкли, а просто поваляться на пляже недельку. Неважно где, но хотелось бюджетно. С этими пожеланиями обратились в агентство "Эден Тур". Менеджер сразу предложила несколько вариантов, остановились мы на Турции, город Аланья. По отелю у нас тоже не было жёстких критериев, единственное, муж требовал бассейн.
Оформили все быстро, мы не успели опомниться, как уже летели в самолёте и любовались облаками.
А потом и видом на Средиземное море.
Жили практически на берегу моря, пляж чистый, везде отличный сервис. Бассейн шикарный.
А вот еда в отеле нам с мужем не очень понравилась, ходили чаще в кафе.
Но больше всего меня покорил турецкий рынок, огромное количество овощей, фруктов и прочих вкусностей. Однако, нужно уметь торговаться. Муж у меня в этом деле профи.
Один раз съездили на запланированную турфирмой экскурсию, посмотрели местные красоты.
Неделя отдыха пролетела незаметно, проводили последний закат на море и рано утром отправились домой.
Эден Тур ("Эден Компани")
Очень хочу поблагодарить тур.фирму Эден Тур за отличный осенний отпуск. Спасибо за интересную поездку в Египет. Покупали пляжный тур в Египет, чтобы полноценно отдохнуть и насладиться в курортном месте Шарм-эль-Шейхе. Мы уже давно вернулись и до сих пор под большим впечатлением от великолепного сервиса, от проведенных экскурсий в Каире и Луксоре. Советую теперь всем своим знакомым это надежное агентство и благодарю всех сотрудников агентства за шикарный отдых.
Эден Тур ("Эден Компани")
Так получилось, что мы ни где ни разу не были за границей за десять лет совместной жизни. Куда съездить до конца не знали, перебрали информацию в интернете, так и не решили до конца. Менеджер Екатерина, которая работала с нами, оставила о себе только положительное впечатление. Она подобрала нам тур по Европе, который сочетал в себе и отдых и изучение стран. Посоветовала в какие места нам обязательно стоит сходить в каждой стране. Все было подготовлено для нас великолепно. В следующий отпуск обязательно обратимся в Эден Тур, ведь теперь мы уже поняли, как прекрасно ездить в путешествия.
Эден Тур ("Эден Компани")
Решили с мужем провести отпуск не так как обычно, хотелось поехать туда, где мы еще не были. Выбрали Грецию. Для нас главным было совместить в поездке и прекрасные пляжи, и развлечения, и вкусную экзотическую кухню. Также как всегда в поездке мы хотели изучить страну. Приобрели тур на 14 дней, и каждый день был для нас все интереснее и интереснее. По приезду сразу ощущается, что ты попали в рай! Проживали в хорошем отеле с видом на море. Место курортное на Эгейском море оставило много впечатлений .Уезжать не хотелось совсем. А благодаря Екатерине и агентству Эден Тур мы съездили удачно. Спасибо.
Эден Тур ("Эден Компани")
Не первый год ездим отдыхать благодаря агентству "Эден Тур". Последний раз отправлял в Турцию жену с детьми, менеджер подобрала отель с отличной детской анимацией, пляж тоже был идеальным для купания и игр. И жена, и дети остались очень довольны, просят снова отправить их туда же. Спасибо за то, что помогаете отдохнуть с удовольствием!
Эден Тур ("Эден Компани")
Обращалась в эту компанию перед отпуском. Времени оставалось очень мало и учитывая, что в очень короткие сроки менеджер Екатерина смогла подготовить визу в Китай, я очень ей благодарна и за организацию моего отдыха тоже. План поездки был таков: сначала провели 3 дня в Гонкоге и далее в курортное место остров Санья , которое окружает восточно-китайское море. Очень интересная поездка в автобусе на пароме. Пожалуй это единственное курортное место в Китае. Отдохнули в конце ноября просто великолепно.
Эден Тур ("Эден Компани")
Отдыхали с мужем в Греции. Оформляли путевку у менеджера Екатерины. Спасибо вам за то, что вы услышали нас). За то, что поняли как мы хотим отдохнуть. Благодарим за хорошую работу, за то, что все документы подготовили вовремя. Отдохнули мы очень хорошо. Будем обращаться к вам еще и еще.
Эден Тур ("Эден Компани")
Хорошая компания, второй раз ездим в отпуск. И второй раз он прошел замечательно) Приятно когда в компании работают улыбчивые и компетентные менеджеры, которые и пожелания учтут, учтут едете ли Вы с детьми, чтобы и им не скучно было. Подберут в общем без проблем тур, документы на визу тоже они за нас подавали.
Эден Тур ("Эден Компани")
Всё оформление и подбор возможных вариантов проходит очень просто и быстро. Учитывают все пожелания и капризы путешественников. В нашем случае сделали уклон на оздоровительный тур. Курьер доставил все билеты и документы, а нам оставалось только отдыхать. Спасибо.
Эден Тур ("Эден Компани")
Отдых в Португалии..Давно мечтали отдохнуть с женой в жаркой, колоритной стране, компания предложила... Португалию! Отдых, а рядом океан! Это что-то, это лучше моря в тысячу раз! Мягкий климат, местное население очень радушное. Провели 8 дней в прекрасном месте. Гостиница и составленный специально для нас маршрут туристический на всю практически неделю устроил полностью! По процессу организации к менеджерам нет вопросов, визу сделали, подготовили все.
Эден Тур ("Эден Компани")
Очень хотелось свадьбу с необычайной регистрацией. В голову пришло зарегистрировать брак, на красивом пляже в разгар лета. Стала искать фирмы, где можно было сделать это официально, первым в списке был Эден Тур. Много слышала об этой фирме, но не знала, что у них есть такое направление. В день обращения менеджер подобрала нужную категорию церемонии, и рассказала о ней подробно. Я очень переживала, конечно, я там некогда не была, и со слов представить очень сложно было. Но нас заверили, что риски минимальны, на все действия ведется официальная документация. Это конечно и успокоило. И правда слава богу все прошло гладко и без сбоев благодаря Эден Тур. У нас была самая романтическая церемония бракосочетания на берегу Карибского моря.
Эден Тур ("Эден Компани")
Мы с супругом каждый год берем отпуск в один месяц, чтобы съездить и полноценно отдохнуть у берега моря, в дали от дома. Вот уже второй год подряд мы пользуемся услугами туристической компании Эден Тур. Всегда много предложений, особенно для молодоженов. Так же, если вы плохо ориентируетесь в интернете или не можете определиться с выбором, вам всегда поможет менеджер Екатерина. В этом году мы отдыхали в Стамбуле, выбрали романтический тур на двоих. Невероятные остались воспоминания, эмоции. С бронированием и покупкой никаких проблем и сложностей у нас не возникало. Всё прошло в лучшем виде. Уже который год, мы знаем куда обращаться, чтобы совместный отдых прошел хорошо.
Эден Тур ("Эден Компани")
Забронировали через сайт тур. фирмы "Тур четыре страны". Нам понравилось, что здесь подробно все расписано, как и где мы будем проводить каждый день. В программе даже указаны дополнительные расходы, которые потребуются, чтобы для клиентов это не стало большой и не приятной неожиданностью, с чем мы не однократно сталкивались приобретая туры в других фирмах. Менеджер перезвонил через 5 минут. Все еще подробно рассказал, уточнил, предложил выбрать индивидуальный отдых. Мы конечно же согласились. Все было замечательно, нас встретили в Ханое, доставили в гостиницу. Мы посетили много увлекательных и интересных экскурсий. В итоге провели 15 прекрасных дней вдвоем с мужем. С нетерпением ждем следующего отпуска и я думаю следующего тура от этой фирмы.
Эден Тур ("Эден Компани")
Добрый день, отличная фирма Эден Тур. Мы обратились в неё по совету друзей. Удобно, что работают без выходных, потому как с моим графиком работы сложно куда-то попасть. Нам подобрали недорогой вариант отдыха по нашему бюджету в Тунис. Отдых прошел на высшем уровне, спасибо туроператору за незабываемое путешествие!
Эден Тур ("Эден Компани")
Уважаемые люди ! Будьте бдительны, под видом обходительной дамы находиться особа которая разводит людей на деньги ! Нам не провели церемонию бракосочетания за границей ! Мы выйграли суд , но денег так и не получили , а там крупная сумма ! Если вы цените своё время и деньги , есть очень много других компаний где можно преобести тур ! Если вы сомневаетесь то можете проверить информацию , есть не один исполнительный лист по ее делам ! Она даже Сбербанку не вернула 2 млн рублей, под видом того что она банкрот и это дело закрыли , так как ее счётах не было денег и она якобы не имеет никакого имущества ! В общем я так понимаю она уже опытная в таких делах и не боиться что ей ничего не будет с нашими законами ! Искренне пишу этот отзыв , чтобы уберечь вас ! Мне врать не зачем я имею исполнительный лист на руках и решение суда тоже ! Не портите себе нервы , а деньги которые она зарабатывает такими путями ей ещё не мало хлопот в жизни принесут , все мы перед Богом ходим !
Большое спасибо компании Эден Тур и Екатерине Быковской за шиканый отдых! Все четко, организованно, всегда на связи. Подобрали красивое место (Турция, Мармарис), отличный отель.Возникла внештатная ситуация, которую Екатерина профессионально решила в нашу пользу. Оксана, Зеленоград.
Эден Тур ("Эден Компани")
Остались очень довольны работой компании Эден Тур, отдельная благодарность менеджеру Екатерине Быковской. Никуда ехать не надо, все курьером привозят. Подобрали быстро и профессионально отель, зарегистрировали на рейс, действовали оперативно! Екатерина всегда по телефону отвечает, когда ни позвонишь. Написала в отель, что мы молодожены и нам украсили номер! И в целом, подход четкий, современный по технологиям! Рекомендую, компания серьезная
Эден Тур ("Эден Компани")
Огромное спасибо Катеньке и компании Эден Тур (ООО "Эден Компани") за отдых!!! Замечательный отель в Турции Belek Beach resort 5*, чудесное место, просто обалденно отдохнули!!! очень и очень все круто! Нас даже зарегистрировали на рейс и она была со мной всегда на связи! Это то место, куда хочется вернуться! Нам все очень понравилось! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Эден Тур ("Эден Компани")
Огромное спасибо Эден Тур и Екатерине Быковской за организацию свадебной церемонии в ноябре 2015 года на Шри-Ланке!!! Конечно долго сомневались в выборе страны и турфирмы, ведь хочется чтобы день бракосочетания остался в памяти на всю жизнь! И сейчас с уверенностью можем сказать, что наше путешествие превзошло все ожидания! Изначально долго не могли определиться с выбором места проведения -Сейшеллы или Шри-Ланка, остановились на последнем варианте - отличное сочетание цены и качества! Так как у нас была официальная церемония, необходимо было предоставить, заверить большое количество документов, вся инициативу по их оформлению взяла на себя Екатерина, постоянно поддерживала, успокаивала, держала в курсе дела, на каком этапе наши документы, уточняла все наши пожалания по нюансам проведения церемонии. И вот этот день настал!) Организация на высшем уровне, ориентированность на клиента, как говорится. Каждая деталь была продумана от и до- цветовая гамма церемонии, музыканты, наряды, ритуалы, свадебный торт, и самый главный гость праздника- наимилейший слон в красивом одеянии! Отдельное спасибо ланкийскому свадебному координатору, все пожелания по оформлению букета, фотосессии были учтены. В церемониию были включены регистрация брака, танцоры, катание на слоне, на быке, фотосессия, катание на реке, праздничный ужин и непередаваемые эмоции!!! Максимально насыщенная церемония, но нам не пришлось переживать, все было исключительно для нас! От Эден-тур получили подарок, который будет всю жизнь напоминать о самом счастливом дне!) Через 3 дня после церемонии уже был готов альбом с фотографиями отличного качества и видео! Еще раз спасибо Екатерине и Эден Тур за их труд и безупречную работу! Успехов и процветания Вам!!!
Добрый день.
Хочу сказать пару слов об это компании.
Таких безответных и наглых людей я еще не встречала. Всегда бывает, что то в первый раз.
Мы остались и без денег и без поездки.
Не связывайтесь с этими людьми, не то попадете как мы. Екатерина Быковская это особая тема. Ей бы в театре работать, актриса получилась бы не плохая. Врать умеет просто на отлично
Эден Тур ("Эден Компани")
Уважаемая Татьяна! В Вашей ситуации произошло банкротство туроператора НЕВА и их страховая компания по закону Российской Федерации в рамках своей страховой ответственности выплачивало возврат средств. Мы можем всем желающим выслать договор с туристом, заявление в страховую компанию. Наша совесть чиста.
Нам очень все понравилось )) Спасибо ЭДЕН ТУР! все было на высоте…))) Единственное НО, которое лучше говорить отдыхающим. Что последний гидроплан с острова в Мале в 15-00. Это важно, тк у Нас самолет был в 23-30…И 7 часов ожидания в аэропорту))) немного расстроило, хорошо хоть ДВД был))) Я то специально подбирала поздние, чтобы там побольше быть)))

И даже экскурсия по Мале)) 40 минут)) не сильно скоротила время. Сам отель и остров был потрясающе))) Вода- восхитительна))) Очень классно,что немного русских)) Но и плохо, что из-за этого нет инструктора по дайвингу на русском)))) А без сертификата – не пустят,это молодцы)))
Эден Тур ("Эден Компани")
Уважаемая Татьяна Королева (anechka.koroleva.78) с отзывом от 01.10.2014 - у нас есть договор и письма от Вас с угрозами, а также копия платежного поручения о выплате Вам нашего вознаграждения и от страховой компании. Ваша ситуация была связана с банкротством компании "НЕВА", а мы не можем за всех туристов свои деньги платить. Если адекватные приятные люди без угроз, идем на встречу и потом сами в судебном порядке выясняем отношения со страховой компании. а Вашем случае такого негативного отношения, посодействовали, чтобы страховая компания Вам быстрее выплатила все суммы. Мы свои обещания выплатили, деньги Вы получили, договор официально закрыт. Всем клиентам, желающим удотовериться в правдивости этой информации пишите на почту с запросом предоставления подтверждающих документов - pr@eden-tour.ru
Мы семья Афанасьевых, ездили с 20 сентября 2014 года в Турцию от компании "Эден Тур", принимающая сторона Лабиринт. Мы официально отблагодарили письмом компанию за то, что во время банкротства Лабиринта взяли на себя обязательства полной оплаты тура! В итоге у нас поездка состоялась, все посадочные талоны можем предоставить для тех, кто сомневается в искренности и помощи компании!
Добрый день.
Хочу сказать пару слов об это компании.
Таких безответных и наглых людей я еще не встречала. Всегда бывает что то в первый раз.
Мы остались и без денег и без поездки.
Не связывайтесь с этими людьми, не по падите как мы.
Эден Тур ("Эден Компани") на карте