8 (495) 669-91-60 8 (495) 669-91... — показать

Отзывы о компании Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

8 (495) 669-91-60 8 (495) 669-91... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-91-60 ещё

Отзывы про Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru) (16)

4.6
Компания мошенников. Называют себя ses777, станция дезинфекции, Единая городская санитарная служба. Звонили по телефон 8 (495) 669-91-70
28.07.19 проводили обработку 2х комнатной квартиры от клопов в Луховицах. Выбрали обработку за 2500 рублей, когда приехал мастер, оказалось, то цена уже оказалась 3500 рублей. Через два месяца снова заметили клопов в квартире. Гарантию обещали 1 год. Договор от компании Экогруп. По факту никакой гарантии нет предложили повторить обработку за ту же сумму.
Появились тараканы в квартире. Прочитав положительные отзывы решила заказать дезинфекцию. По телефону озвучили одну сумму, а когда мастер приехал оказалось, что для эффективности нужно какой-то еще барьер сделать. Соответственно цена увеличилась, что стало неожиданностью... отсюда вопрос- зачем нужны операторы на телефоне, которые толком не могут сориентировать по цене и по видам услуг. А в итоге - тараканы не ушли. И особой гарантии по договору нет!!! Повторный вызов за деньги
У нас дома появились клопы, которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. Пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругой сначала сами пытались их выгнать, но результата не было. Только после обращения в Санитарную Службу проблема клопов была решена. Приехали двое русских мужчин, все обработали холодным туманом за 40 минут, и паразитов не стало. Дали гарантию на 1 год и показали сертификаты на используемые материалы, поэтому я спокоен.
У меня сын живет в общежитии, тараканов была там тьма-тьмучая. Травили они самостоятельно долго, ничего не помогало. Приехав к нему, я была просто в шоке. Сразу вызвала специалистов из Санитарной службы. Приехали ребята оперативно, провели обработку качественно. Спасибо вашей службе за столь необходимые услуги. Компания работает на высоком уровне, буду вас рекомендовать всем своим знакомым
Мы тоже столкнулись с проблемой клопов, пытались сами справиться, но не получалось. Вроде, исчезали, но потом снова появлялись, видимо, не все погибли. Помогли нам специалисты из сес777. Сделали обработку холодным туманом по всей квартире, тщательно. Объяснили правила поведения после обработки, еще и гарантию на работу дали. Клопов не стало через 3 дня, что не может не радовать. Спасибо за помощь.
Этим летом нас затопили соседи, плесень пошла по потолку и по стенам.
Своими силами справиться не удалось. Позвонили в эту фирму, мастер
приехал на следующий день. Вывел плесень и защитный слой на стены нанес.
Теперь можно делать ремонт. Спасибо
Наша компания сдаёт складские помещения в аренду. Основным пунктом является сохранность продукции от грызунов. Дератизация является неотъемлемым условием с нашей стороны, поэтому мы заключили договор о периодических работах связанных с уничтожением крыс на нашем складе. Компания нам подходит исключительно из-за пунктуальности, чёткости выполнения и гарантийных обязательств по договору. Надеемся и на дальнейшие взаимовыгодные отношения со скидками от прайс-листа. С уважением, Виктор Иванович.
Добрый день! Я комендант общежития в Москве. У нас завелись клопы, обратились в несколько контор - приехали, посмотрели, но гарантию не давали, так как здание старое и ветхое, да и проживающие не сильно следят за чистотой. Вызвали мастеров СЭС-777, приехали, обработали 31 комнату в нашем общежитии от клопов примерно за 6 часов. Работали 2 мастера, быстро, без перекуров. В нескольких комнатах пришлось делать повтор, опять появились клопы. Приехали мастера, обработали. Больше клопов нет! Все хорошо, качество, документы, скорость выполнения работ, препараты! Спасибо за работу!
Второе лето подряд у меня на кухне заводятся не понятные жучки, откуда ползут не понятно или из крупы или из специй Вывести было не возможно , все перемывала много раз а на следующий день выползали заново. Пришлось искать службу по дезинфекции. Решила вызвать из ses777, и не прогадала . После обработки много было метрвых насекомых, после чего больше не появлялись видимо яйца все погибли.! Спасибо.
У нас дома появились клопы, которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. Пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругом сначала сами пытались их выгнать, но результата не было. Только после обращения в Городскую Санитарную Службу : проблема клопов была решена. Приехали двое русских мужчин, все обработали холодным туманом за 40 минут, и паразитов не стало. Дали гарантию на 1 год и показали сертификаты на используемые материалы, поэтому я спокойна
Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и уничтожение тараканов холодным туманом имеет неплохие отзывы в интернете, поэтому мы решили заказать данную услугу. Сначала из компании в кафе прибыл специалист, оценивший ситуацию и заключивший с нами договор. Сразу после этого приступил к обработке 150 квадратов каким-то средством без запаха. Через два дня после этого мы не нашли в кафе ни одного живого таракана!
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность компании за их качественную работу!!! Тараканы мучали нас целый год! Это реально неприятное сожительство! Ребенок у меня вообще панически боится насекомых, а при виде тараканов боялся заходить на кухню! Мы сами пробовали травить, покупали ловушки, отраву, спреи, это было бессмысленно! Обратились в эту службу, они приехали и провели обработку. Нашим мукам пришел конец!!!! Спасибо вам!!!
Хочу поблагодарить ребят из службы сес777 ,они нас избавили от клопов. Неизвестно откуда появились клопы но жизнь отравляли конкретно. После обработки мы пришли домой и стали проветривать квартиру,запах немного присутсвовал,но это было не страшно.Хочу сказать спасибо,выполнили свою работу достойно.
Заказывали услугу по уничтожению крыс в подвале дачи,все прошло удачно ,всем спасибо!
Заказывали услугу по уничтожению крыс в подвале дачи, все удачно всем спасибо!
Всем добрый день, у нас уничтожение клопов длилось с приключениями. Во-первых мы изначально ошиблись компанией, выбрали какую то шарашку, не будем писать сюда, не хотим наговаривать, возможно только в нашем случае так произошло. Но клопы не пропали. После этого мы начали искать профессионалов, долго общались с операторами-консультантами, но действительно грамотную помощь получили у вас, в ses777.ru. Очень порадовала онлайн-помощь на сайте, ответили на все мои вопросы. Обработку сделали 2 месяца назад, пока все чисто))
Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru) на карте