8 (495) 225-25-25 8 (495) 225-25... — показать

Отзывы о компании Единая Городская Служба Недвижимости

8 (495) 225-25-25 8 (495) 225-25... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-25-25 ещё

Отзывы про Единая Городская Служба Недвижимости (163)

3.9
Огромная благодарность Вячеславу Монахову за помощь при продаже квартиры быстро и по выгодной цене. Он опытный специалист и настоящий профессионал, всегда на связи, знает ответы на вопросы, возникающие в процессе сделки, и работает с максимальным вниманием к клиенту. Вячеслав обеспечил полное сопровождение сделки, помог собрать нужные документы, лично сопроводив меня в МФЦ. Большое спасибо Вячеславу за отлично проделанную работу.
Купили уже вторую квартиру с риелтором Еленой Чашкиной, благодарны ей за помощь
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Тамаре Кузнецовой. Она настоящий профессионал своего дела, оперативно решала все вопросы, всегда была на связи и довела сделку до исполнения, учитывая все наши пожелания. Побольше хороших клиентов и закрытых сделок!
Сотрудничество с Егсн, а именно с риелтором Галиной Чадайкиной, было очень приятным и продуктивным. Она помогла найти мне идеальную квартиру по цене, которую я могла себе позволить. Галина была всегда на связи, оперативно отвечала на все вопросы и уточняла все детали.

Я осталась очень довольна ее профессионализмом, внимательным отношением к клиентам и позитивным настроением. Спасибо Егсн за отличную работу и помощь в выборе жилья. Я рекомендую данное агентство всем, кто ищет недвижимость и хочет получить качественный сервис.
Хочу выразить благодарность компании ЕГСН, за отлично проведенную работу продажи недвижимости. Отдельно выражаю признательнось Маргарите Соколовой, за высокий профессионализм и помощь во всех вопросах!
От всего сердца хочу выразить признательность риэлтору Галине Ждановой за ее труд. С ее помощью проведено 2 сделки, сдача одного объекта и продажа второго. Все прошло благополучно и профессионально. Сразу видно, когда человек любит свою работу, квалифицированный специалист и что самое правильное это внимание к людям и пожеланиям идет бонусом!!! Рекомендую всем читающим отзыв, а сам уже посоветовал этого специалиста всем родственникам и знакомым. Галина, еще Раз огромное Вам спасибо! И если будет нужда по сделкам с недвижимостью то сомнений нет к кому я обращусь за помощью!!!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Елене Дулесовой. Елена - профессионал своего дела, оперативно решала все наши вопросы, всегда была на связи и довела сделку до исполнения, учитывая все наши пожелания. Огромного терпения, побольше хороших клиентов и закрытых сделок!
Если вы ищите хорошего риелтора, то вам к Елене!
Выражаю благодарность Елене Дулесовой за помощь в продаже квартиры! Ответственный и очень приятный человек. Помогла быстро продать квартиру на наших условиях. Тактично, но уверенно, отстаивала наши интересы, как продавцов.
Хочу выразить благодарность компании и риэлтору Елене Ткачевой лично за добросовестную работу. Елена всегда была со мной на связи, была внимательна ко всем участникам сделки, хотя сделка была непростой. Ещё раз большое спасибо.
Несерьезный подход!!!Договорились о просмотре дачи в Раменском районе. За день до просмотра снимают обьявление с продажи. Тем самым в ожидании просмотра я потеряла время и альтернативный обьект был также продан.
Дмитриева Юлия Валентиновна настоящий профессионал.
Обращаюсь к ней уже в третий раз она всегда работает в интересах клиента.
Благодаря ее компитентности выгодня выгодно приоьрел квартиру!)
Рекомендую.
Спасибо агенству ЕГСН и Монахову Вячеславу за помощь в купле-продаже квартиры.
Огромную благодарность хотим выразить Дулесовой Елене за помощь в продаже недвижимости.

Это профессионал своего дела, очень душевный человек и главное очень ответственный. Елена была с нами на связи по любым вопросам, сопровождала на всех важных встречах, оказывала огромную поддержку, отстаивала наши интересы и довела сделку до конца на условиях, которые были нам выгодны.

Более крутого специалиста мы еще не встречали. Очень ценный сотрудник, который горит своим делом, бросает все силы на выполнение задачи и дает потрясающий результат своей работы.

Огромное спасибо за ваш труд!
В ЕГСН попали случайно. Была мечта выехать из двух комнат в коммуналке в три разные квартиры. Задача казалась невыполнимой. Наш специалист ТКАЧЁВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА! В течение месяцев трёх решила всю проблему. Получили всё, что хотели. Елена выполнила всё по нашим предпочтениям. Ничего не навязывает, не уговаривает, всё переговоры, показы, просмотры проводит лично. Очень внимательна к документации, всё объясняет, отвечает на любой вопрос. Сопровождает до самого конца, до двери. Лишних затрат не делает, наоборот старается провести всё сделки с минимальными затратами. На связи всегда и везде. Дополнительно попросили найти арендаторов на одну из квартир. На третий день они уже въехали! Кроме профессиональных качеств, Елена очень позитивный и приятный в общении человек! Впечатление от нашего сотрудничества очень и очень хорошее. Да и в общем от ЕГСН.Серьезная компания. Однозначно ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ТКАЧЁВА! Рекомендуем всём!
Выражаю огромную благодарность риэлтору ЕГСН Анне Гриценко. Второй раз с помощью Анны купили и продали квартиру. Анна профессионал с очень большим опытом, очень вдумчивый и чуткий человек. Все документы всегда проверяет очень тщательно, всегда рассказывает про все нюансы, работает даже в выходные. Анна от нашего лица показывала квартиру, ей можно доверять! Большое спасибо! Рекомендую!
Благодарим Галину Жданову за профессионализм , доброту, отзывчивость и душевность которую она в течении всего времени проявляла в своей непростой работе!!! Большое спасибо!
Обратился в компанию с целью продажи квартиры. Риэлтор Алексей все организовал качественно и сопровождал на всех этапах сделки. После, помог с приобретением новой квартиры. Работает быстро и профессионально. «Шарит» в тонкостях, ничего не забывает сделать, пунктуален, учитывает мнение клиента. Легкий в общении, опрятный. В целом все очень понравилось. Однозначно, рекомендую!
Выражаем огромную благодарность риэлтору Дмитриевой Юлии Владимировне, а также юристам компании ЕГСН в проведении сделок по купли-продаже наших квартир. Их профессионализм и вежливое отношение к нам заслуживает самой высокой оценки. Обращаемся к услугам ЕГСН не в первый раз и всегда очень довольны четкой и быстрой работой, а также ценами на услуги.
Юлия Владимировна отличается очень благожелательным отношением ко всем участникам сделки не смотря на сложности характеров клиентов и их предпочтениям по коммуникации с ними.
Юристы компании легко справляются с самыми сложными задачами на высоком уровне, оперативно составляют перечень необходимых документов и проверяют объекты недвижимости для безопасной сделки.
Также благодарим всех сотрудников ЕГСН за внимательное и тактичное отношение к нам.
Хочу выразить огромную благодарность компании ЕГСН, за быструю и качественную работу, а именно выбор квартиры. Специалисты Манана Артемовна и Анастасия Андреевна сопровождала нас от просмотра до получения документов на право собственности. Всë быстро, чëтко, как и полагается профессионалам. Обязательно буду рекомендовать как агентство ЕГСН, так и юридический подкованных агентов Манану Артемовну и Анастасию Андреевну своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность компании ЕГСН, в отдельности лично сотруднику Крбашян Манана Артёмовна, на протяжении всего пути от продажи до покупки была на связи, в курсе всех подводных камней, было приятно работать с ней , первый раз сталкивался с продажей и покупкой квартиры, Манана дает спокойствие на всех этапах, в общем очень благодарен, очень доволен проделанной работой.
Выражаем огромную благодарность Монахову Вячеславу за помощь в продаже квартиры. Всё было сложно, были ограничения, но Вячеслав во всём разобрался и всё быстро решил. Сделка прошла без проблем. Ещё раз огромное спасибо ЕГСН и Монахову Вячеславу!!!
Выражаю огромную благодарность Зубаренковой Галине Константиновне за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот ОГРОМНЫЙ труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали Галину Константиновну- И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры! Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Галину Константиновну, как профессионального специалиста, она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Если возникают сомнения - один звонок Галина Константиновне, и она чётко все разложит по полочкам, точно и быстро!Великолепный специалист и профессионал своего дела! Большое спасибо за ее работу и труд! Обращайтесь к Галине и можете не переживать, она все решит и организует! Только положительные впечатления от общения с ней !Благодарю еще раз!
Большое спасибо за теплый отзыв.
Доброго времени суток! Вообще я не пишу отзывов, не моё) но вот не могу ещё раз не поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела Ольгу Старостину! Ольга помогла нашей семье осуществить нашу давнюю мечту. Задача перед ней стояла не простая) Олечка, огромная благодарность!!!
Огромна благодарность Старостиной Ольге за великолепно проделанную работу по альтернативной сделке купли-продажи недвижимости. Сопровождение сделки прошло на высоком профессиональном уровне, с Ольгой легко, приятно и надёжно сотрудничать. Рекомендуем!
Выражаю самую искреннюю благодарность Старостиной Ольге Валентиновне за помощь, оказанную при продаже моей квартиры в максимально короткий срок. В этой обаятельной женщине сочетаются высокий профессионализм и, главное, желание помочь, что так редко встречается в наше время. Ольга, огромное Вам спасибо за плодотворное сотрудничество! Желаю Вам дальнейших успехов в реализации сделок! 200 процентная рекомендация риелтора!
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с Юлией Дмитриевой – риелтором компании «Единая Городская служба недвижимости», которая работала с нами при покупке нашей новой квартиры. Я искренне довольна всем процессом и результатом.

Наш риелтор - профессионал своего дела. Она показала глубокое знание рынка недвижимости, всегда была хорошо информирована о доступных вариантах и помогла нам найти идеальную квартиру, соответствующую нашим потребностям и бюджету.

Она продемонстрировала высокую степень пунктуальности и организованности. Все встречи и показы квартир проходили вовремя, при этом Юлия даже посвятила нам все выходные дни на майских праздниках, поскольку я в будни просто никак не успевала. Юлия, спасибо Вам, что подстроились под наш график!

Она всегда была готова подробно ответить на все наши вопросы, а на некоторые из них и не по разу. Она также предоставила нам полезную информацию о районе, в котором располагается квартира, включая ближайшие школы, магазины, общественный транспорт, а также примерную стоимость аренды.

Юлия оказала неоценимую помощь во всем процессе сделки. Она запросила полный пакет документов для проверки квартиры и ее собственника. При получении выписки из домовой книги произошла небольшая проблема (не по вине сторон), однако Юлия лично съездила в МФЦ, встретилась с начальником и ускорила процесс выдачи документа.

Юлия всегда помогала нам эффективно провести переговоры с продавцом. Благодаря ее опыту и профессионализму, мы смогли сэкономить деньги, время и избежать лишних сложностей. Вначале я пыталась все контролировать и перепроверять, но очень скоро я почувствовала уверенность и покой во время всего процесса покупки квартиры, потому что я поняла, что Юлия следит за каждой деталью и контролирует все этапы сделки.

В целом, я очень довольна нашим опытом работы с этим риелтором. Она сделала процесс покупки квартиры гораздо более гладким и комфортным, чем я ожидала. Я рекомендую его всем, кто ищет надежного и компетентного риелтора для покупки недвижимости.

Юлия, Большое Спасибо за Вашу помощь и профессионализм!
Ездили с женой на просмотр квартиры, расположенной по адресу:г. Москва, улица Нарофоминская 10. Встреча была назначена на 18 часов 19 апреля 2023 года. К сожалению мы опоздали на 6 минут, за что принесли извинения риелтору, курирующему данный объект Юркиной Людмиле Ивановне.
Очень разочарованы отношением Людмилы Ивановны к клиентам и к своей работе, её клеветой в наш адрес, хамством, лживостью, несмотря на почтенный возраст и нежеланием выстраивать человеческие отношения.
Стала показывать нам квартиру, несмотря на якобы внесенный за неё аванс, 20.04.2023 стала прятаться и не выходить на связь,при этом объявление было снято с публикации, а к вечеру того же дня нашему риелтору поступили сообщения от Людмилы Ивановны, несущие в себе оправдания её действий и клевету в наш адрес, что якобы мы приехали на просмотр в 18:30,вместо 18:00 часов, а люди, смотревшие объект до нас-внесли аванс.
Людмила Ивановна в данной ситуации ссылается на свое руководство-Руков Кобалеву Ингу Александровну. Озвучила, что действует согласно указаниям руководителя. Мы потратили время, ехав с другого конца Москвы, готовы были авансировать объект сразу после просмотра.
Глубочайшее разочарование. Не рекомендуем обращаться в ЕГСН, независимо от столь громкого названия организации.
Клевета некой Дарьи Богачевой, под именем которой скрывается контрагент Виктор, не известно в какой компании работающий, либо работающий частным образом((его номер тел.+7 999 859 07 07), на просмотре со своими клиентами по адресу Наро-Фоминская, 10 не был и таким пошлым образом оставил пасквиль обо мне, даже не назвав ни своего имени, не имени своих Заказчиков, отправил это свое сочинение не только от выше указанного инкогнито-имя, но еще и разместил на нескольких сайтах такого же содержания клевету от имени Вахит, личность которого мне так же не известна. Полностью состряпанная клевета в мой адрес таким агентом как Виктор , говорит о том, что его не чистоплотность в отношении коллег наводит на мысль, что при работе со своими клиентами он так же проявляет не чистоплотность. Как сложится далее его карьера в этой сфере деятельности не сложно предусмотреть) всему свое время, Виктор ! Будь здоров)
Добрый день!
Хочу выразить особую благодарность сотруднику, Кочеткова Екатерина!
Отмечаю ее профессионализм, подход к клиентам, покупателю\продавцу.
Благодаря, Екатерине, убедился во второй раз, что Ваша компания и сотрудники в целом, нацелены на интересы клиентов.
Екатерина, оставила самые положительные эмоции, быстро нашла покупателя, так же быстро вышли на сделку, избавила меня от бюрократических проволочек, ответила и помогла во всех вопросах.
Так же хочу отметить сотрудника, Алешина Анастасия, благодаря этому сотруднику, я , познакомился с вашей компанией, и увидел, что все таки бывают честные ,открытые , порядочные риелторы\компании.
Желаю всего самого лучшего, Анастасии, Екатерине, и вашей компании ЕГСН.
Вы лучшие!
Очень довольны работой Вячеслава Монахова. Он буквально за неделю продал мне квартиру на Константина Федина 13.
Благодарю Вячеслава за его профессионализм. Было приятно с вами работать, обязательно обращюсь ещё раз.
Нашу сделку по покупке квартиры в Балашихе сопровождал риэлтор Вячеслав Монахов. Остались очень довольны его работой: профессионально, оперативно,грамотно. Благодарны Вячеславу за помощь, консультации,внимательное отношение от и до. Без него нам бы не удалось в кратчайшие сроки перед новым годом заключить альтернативную сделку и все стороны остались довольны. Огромное спасибо,успехов в работе,всем рекомендуем этого риэлтора! Приятно видеть человека на своем месте,который любит и знает свою работу.
С Натальей Ковалёвой работаем уже не в первый раз. Мне очень нравится с ней работать и общаться! Это высококлассный специалист, любящий свое дело. И просто замечательный и отзывчивый человек. Спасибо огромное за помощь, которую она оказывает в вопросах поиска, приобретения, продажи объектов недвижимости. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!
Куренкова Светлана с нами провела сделку грамотно, без "подстав", о которых много отрицательных отзывов. Про объект знала даже про наличие подвалов и скрытого чердака. Все ключи от помещения у нее были с собой, а хозяин загородного объекта на связи постоянно по телефону в день просмотра. Добавлю, что всегда читайте документы, которые дают на подпись и переспрашивайте, если что то смущает. Подписывать не глядя никто не заставляет.
Почитала отзывы, поняла, что с риэлтором Светланой в ЕГСН повезло. Адекватная, всегда на связи, объект изучила, фото достоверные. Она представляла интересы продавца загородной недвижимости. Отдать должное, интересы своего клиента соблюдают полностью. Подписание соглашения на аванс/задаток, конечно, читайте внимательно и обязательно со своим юридически грамотным человеком. Просить внести юридически обоснованное изменение в соглашение/договор можно, настаивайте, если что то сильно не нравится. В рамках законодательства Компания идет на встречу. Главное обоснуйте грамотно. Выход на сделку после внесения аванса составил несколько дней, т к попали на ноябрьские праздники.
Впервые думала запросить психоневрологическое освидетельствование у "риелтора" продавца, а не у самого продавца. Таким "риелтором" выступала Зубаренкова Галина. Крайне невменяемая женщина. Толком про свой же объект рассказать не может, общается исключительно ором и открыто хамит. Все договоренности, если не были зафиксированы на бумаге, тут же улетучиваются у нее из головы. На вполне нормальные вопросы про историю квартиры и риски высказывает свое мнение, как единственно-верное. На просьбу подкрепить свое мнение статьями из законодательства впадает в истерику о_О. Так же считает себя самой главной на сделке и неоднократно заявляет что сейчас она вообще все отменит и сделки не будет.
Все это действо происходило в офисе компании под присмотром ее начальницы Ирины.
Уважаемые читатели, читая отзывы вы должны учитывать, что их может написать любой человек, в любом состоянии и писать неправду. Так же нужно учитывать, что риелтор представляет интересы продавца либо покупателя. Все написанное некой "Тефтелькой "абсолютно неправда и искаженное восприятие данного абонента.(Если вы не поленитесь и посмотрите акаунт этой дамы, то убедитесь в том, что жалобы,даносы,ужасные отзывы она пишет как минимум два, три раза в неделю на всех и вся)Пора уже привлекать к ответственности подобных людей за клевету. Не подали на нее в суд за подобное красноречие только лишь из за того, что она была беременна,а так бы суд присудил не малую сумму за моральный ущерб. Ведь на переговорах было много людей, а значит много свидетелей и кроме этого есть видеокамеры. Ситуация возникшая на этой встрече имела ряд нюансов. Информация по истории квартиры и условиям сделки дана покупателю (брат данной дамы) и его риелтору дана достоверной и в полном объеме. Брат и его риелтор перед внесением аванса у нас в офисе ознакомились и внимательно изучили всю информацию, документы по квартире. Убедившись в отсутствии рисков, брат данной дамы в присутствии своего риелтора внес аванс. После внесения аванса, квартира была снята с рекламы и больше никому не показывалась, хотя желающих было довольно много, квартира была востребованна.На нашей общей встрече сам собственник подтвердил все то, что было нами озвучено. Условия поставленные перед продавцом выполнены. Квартиру покупатель хотел купить в ипотеку. Банк одобрил. Была назначена дата сделки. И вдруг по своим каким то причинам брат и Тефтелька,т.е дама написавшая данный отзыв отказываются от покупки. Как вам такое. А мы представляем интересы продавца. У продавца упущенное время. Приехали к нам в офис с требованием отдать аванс,котрый был отдан. Обратите внимание уважаемые читатели, как некоторые люди умеют, вместо того чтобы извинится, так как продавец потерял свое драгоценное время, собирал справки,выписки,для того, чтобы сделку одобрил банк покупателя, так они еще написала подобный отзыв. Все клевета.
Клевета и ложь. Пишет все это неадекватный человек, который зарегистрирован на всех о подобных площадках. И где бы этот человек не был, с кем бы не общался, после этого приходит домой и строчит подобные отзывы на всех. Нужно подавать в суд я думаю.
Довольны продажей. Работали со Старостиной Ольгой. Сделка прошла хорошо и быстро :)
МОШЕННИКИ???

Подбирали с мужем загородную недвижимость, увидели подходящий объект, связались с АН «ЕГСН». Нашим «экспертом» (так написано на ее визитке) стала Бочарникова Галина. Договорились на просмотр, но для этого, мы должны её сами доставить на место на своей машине! Ну ок, уж очень хотелось посмотреть объект.

Позже, проверяя документы, мы обнаружили, что количество соток в объявлении не соответствует реальным, по документам - 12, у нее -16. Материал дома - заявлен брус, оказался каркас, площадь дома отличалась незначительно.

Из-за этих нестыковок нам пришлось договариваться с Галиной на ещё один просмотр.

В итоге мы приняли решение покупать объект, договорились с «экспертом» о дате внесения аванса. Приезжаю я на ул. Малая Дмитровка, д.14, стр.4 и Галина даёт мне на подпись «Соглашение о порядке расчётов и условиях сделки». Согласно документу расчёты производятся с АН, а не собственником Продавцом:
1. Стоимость объекта и стоимость в договоре различается!! И это, оказывается уже согласовано между мной и Продавцом.
2. часть НАЛИЧНЫХ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ПОДПИСАНИЯ договора (помимо аванса) я должна передать Галине
3. остальную сумму вношу в ячейку (аккредитив) и уполномочиваю АН вносить продавцу денежные средства.
4. Договор в письменной форме (НЕ НОТАРИАЛЬНО) готовит и отплачивает Покупатель.

Я отказалась подписывать соглашение, вносить аванс и дальше сотрудничать с этим агентством.

Я заранее прочитала отзывы об этой конторе и была готова, что условия покупки изменятся. Но мне хотелось убедиться лично и конечно надежда, что с тобой такого не произойдёт.

ВЫВОД – экспертность Галины под большим вопросом, в объявлении нужно указывать реальные данные, что продается по документам! Хамоватая, не компетентная, не клиентоориентированная, позволяет себе повышать голос на Покупателя.

Если вам понравился объект, который продаёт АН «ЕГСН», привлекайте своих юристов, риэлторов, нотариусов. Ничего не вносите и не подписывайте, чтобы не потерять свои деньги.
Обратилась в агентство за помощью в продаже дачи. Не успела глазом моргнуть, а риэлтор Варбан Татьяна уже нашла покупателей и начала готовить сделку. На мой взгляд, очень профессиональный сотрудник и надёжное агентство. Так держать!
Прекрасный риэлтор Варбан Татьяна Николаевна. С её помощью у меня все получилось. Мы с сыном в полнейшем позитиве. Она грамотный и ответственный человек. Работать с ней было легко и спокойно. Спасибо Вам, уважаемая Татьяна Николаевна.
Достойное агентство. Обращалась впервые. Очень довольна работой риэлторов ЕГСН Юрия Григоряна и Татьяны Лупаревой. Выражаю благодарность за проведение и успешное завершение достаточно сложной сделки. Ответственный подход к работе и высокий профессионализм. Отдельная благодарность Юрию Григоряну за оперативное решение сложных задач!
Обратилась в агентство с целью продажи квартиры в Московской области. 1 декабря заключили договор с агентством, к Новому году сделка была завершена! Быстро, с хорошим результатом! Ольге Старостииной спасибо большое за скорость и результативность! )))
С ЕГСН продавала и покупала квартиру. Очень благодарна агенту Дмитриевой Юлии. Позитивный и обаятельный человек. Очень внимательно прорабатывала все найденные варианты, понятно и доступно объясняла нюансы по каждой сделке, очень терпеливо вела переговоры с другими агентами (не всегда адекватными). Юлия специалист с большой буквы, всегда отстаивает интересы своего клиента. Для меня обе сделки прошли комфортно и практически без нервов, насколько это вообще возможно. Однозначно 5 звезд за работу!
Хотелось бы оставить отзыв о риелторе Давиде. Настоящий профессионал своего дела! На протяжении всей сделки, до и после неё, помогал и решал трудности, был внимателен. Я думаю, что без него возможно и не сплавилась со многими вещами, возникшими на тернистостей пути к приобретению квартиры мечты. Ещё раз, огромное спасибо и успехов Вам и вашей компании в дальнейшем!
Большое спаси за качественную работу и быстрый результат! Отдельное спасибо Давиду О. Компетентно и подробно вёл весь процесс, хочу пожелать побольше сделок , а от меня только положительные рекомендации !
Обратился в Агентство с целью продажи квартиры. Со мной работала Старостина Ольга Валентиновна. Сделка прошла на высоком профессиональном уровне, быстро и чётко. Вся работа по сопровождению продажи была проделана просто великолепно от показов до регистрации договора. Спасибо Вам Ольга Валентиновна! Обязательно буду рекомендовать ЕГСН при сделках с недвижимостью.
Обратились в агентство с целью продажи и покупки недвижимости. С нами работала менеджер Ирина Алексеевна Архипова. Хочется отметить профессиональное и чуткое отношение ко всем возникающим вопросам. Сделки прошли успешно благодаря профессионализму Ирины Алексеевны.
Хочу поблагодарить сотрудника Галину Ивановну Бочарникову за её профессионализм по сопротивлению сделки, покупке квартиры. На все возникающие вопросы которые у меня возникали отвечала без укоризнено, так как я в этом не особо разбираюсь. Благодаря ей сделка прошла в кратчайшие сроки и мы переехали в свою купленную квартиру. Хочу ей пожелать карьерного роста, удачи в работе. Всем рекомендую данную фирму, обращайтесь не пожалеете!
Хочу выразить благодарность Варбан Татьяне Николаевне за сотрудничество в проведении сделки. Татьяна представляла интересы покупателя, я же представлял интересы продавца. С Татьяной было приятно работать, всегда на связи, максимально коммуницировали друг с другом для того, чтобы сделка наших клиентов прошла по высокому классу! Очень редко встречаются агенты, с которыми настолько четко налаживается контакт! Профессионал своего дела, знающая все тонкости нашей работы, а также очень добрый и приветливый человек! Татьяна, желаю Вам больше сделок и лояльных клиентов! Спасибо!
Добрый день ! Меня зовут Виорика . Хочу поблагодарить и отметить высокий уровень профессионализма Варбан Татьяны Николаевны, её серьёзный подход к делу.
Татьяна оказалась очень честным и очень понимающим человеком, что большая редкость особенно в этой области . За полтора месяца благодаря Татьяни мы приобрели свою квартиру несмотря на огромные сложности.
В момент когда уже небыло надежды на благоприятный исход дела , Татьяна могла упокоить и вселить надежду. Также хочу отметить что она всегда была на связи несмотря на позднее время праздники или выходные дни.
Мы очень ей благодарны за ее огромный труд.
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ЕГСН Анистратенко Надежде за помощь в продажи квартиры. Это не только профессионал высокого уровня, но и добрый, отзывчивый человек. Надежда сопровождала нас на протяжении всей сделки, присутствовала на всех просмотрах и оказалась очень порядочным и честным человеком. Сделку провели достаточно быстро. Документы и деньги получили в обещанные сроки. Рекомендую всем обратившимся в компанию ЕГСН сотрудничать именно с Анистратенко Надеждой, это залог того, что вас не обманут и ваши желания о продажи или покупки недвижимости не останутся без внимания и будут сопровождаться профессионалом отлично знающим свое дело.
Выражаем благодарность ведущему специалисту Стержаковой Алёне Александровне: с ней было очень приятно с сотрудничать. И, не смотря на то, что квартира была не в идеальном виде, она смогла молниеносно найти клиентов: меньше чем за неделю. Благодарю Бога за нее и очень рекомендуем сотрудничество с ней.
Хотел бы поблагодарить риэлтора Давида Оганесяна за оперативную помощь в покупке недвижимости. Перед началом сотрудничества были некие опасения, так как услуги риэлтора оплачивал продавец, но Давид нашел нужные слова и убедил, что сделка пройдет чисто, быстро и надежно. В итоге так и вышло, за что и выражаю благодарность!
Хочу выразить благодарность, за быструю и профессиональную работу Давиду Оганесяну.
С Уважением,
Мария
Хочу выразить благодарность риелтору ЕГСН Варбан Татьяне Николаевне за оказанную мне помощь в продаже квартиры. Татьяна Николаевна очень серьёзно подошла к решению моего вопроса: сбор и оформление документов были под её профессиональным контролем. Она всегда тактично советовала и рекомендовала как правильно поступить в той или иной ситуации. Очень корректно и профессионально Татьяна провела сделку, защитила мои права. За период общения с Татьяной я поняла, что это не только квалифицированный специалист, но и интеллигентный, тактичный человек. Я довольна, что обратилась в ЕГСН, так как здесь работают грамотные и ответственные специалисты, такие как Варбан Татьяна Николаевна.
Хочу выразить благодарность маклеру компании ЕГСН Оганесяну Давиду за отлично проделанную работу по продаже недвижимости а также всем сотрудникам компании желаю успехов
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору ЕГСН Новиковой Адиле. Мы с супругой уже отчаялись подобрать подходящую квартиру в Москве, даже если что-то нравилось, продавец начинал вести себя непонятно и дальше разговоров никуда не шло. Но, как только мы заинтересовались вариантом, который предлагала Адиля, мы сразу же попали в заботливые руки Специалиста с большой буквы. Не смотря на то, что сделка была многоходовая, наш продавец одновременно покупал другую квартиру, выделял доли детям, согласовывал в опеке, мы были сразу конструктивно вовлечены в доброжелательную команду, где каждый понимал, кому и что надо делать, на каком этапе сейчас находится сделка, к чему надо готовиться дальше. Все было все очень конструктивно, понятно и по настоящему профессионально. Сделка прошла быстро и комфортно. А еще Адиля очень приятный, тактичный и интересный человек, который разорвал мой шаблон о риэлторах, девиз которых "наглость - второе счастье". Для себя решил, что по всем вопросам по недвижимости, буду в первую очередь обращаться к Адиле, так как считаю везением встретить Специалиста с таким сочетанием профессиональных и человеческих качеств. В заключении еще раз выражаю большую благодарность Адиле и агентству ЕГСН за помощь в решении моего квартирного вопроса.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости, где работают высококвалифицированные специалисты такие как Стержакова Елена Александровна. Мы очень довольны оперативно проведенной сделкой по продаже квартиры. Елена Александровна грамотный , тактичный, ответственный специалист - мастер своего дела! Очень приятно работать с такими специалистами. Я очень рекомендую ЕГСН и Стержакову Елену Александровну. Спасибо огромное!
Хочу поблагодарить риелтора ЕГСН Еремину Елену Валентиновну за огромную помощь при покупке квартиры, за ее профессионализм, за ответственное и требовательное отношение к документам, а также терпение и душевное, теплое отношение к клиентам. Было грустно расставаться с ней!!! Обязательно будем обращаться к ней и в дальнейшем! Гурьяновы.
Выражаем благодарность риелтору ЕГСН Гавриловой Светлане Николаевне. Наша семья за последние десять лет провела с ней не одну сделку купли-продажи недвижимости. Профессиональный подход к делу, терпеливость, интеллигентность, следование интересам клиента - это далеко не все положительные качества Светланы Николаевны. Мы очень довольны сотрудничеством и даем наилучшие рекомендации.
Компания ЕГСН также заслуживает самой высокой оценки: респектабельный офис в центре Москвы, парковка для клиентов, комфортные переговорные комнаты, полное юридическое сопровождение сделки.
С благодарностью, Сергей и Елена.
Всем добрый день! Хотим выразить благодарность риелтору Алешиной Анастасии.
Мы проводили альтернативную сделку (продажа + покупка).

Анастасия с самого старта работы зарекомендовала себя как профессионал своего дела и просто душевный человек, с которым приятно иметь дело. А это немаловажно!

Взаимодействие было комфортным и ненавязчивым, со стороны агента было внимание и участие. Какие-либо возможные "сложности" по ходу сделки она решала еще до момента их проявления. Что демонстрирует высокий профессионализм и большой опыт.

Мы продали квартиру по хорошей цене, а также смогли приобрести новую с существенной скидкой. Весь процесс прошел довольно быстро и без "зависаний".

Желаем Анастасии благодарных клиентов и удачных сделок, а компании ЕГСН процветания!

Денис и Настя
Хочу выразить огромную благодарность Крайниковой Татьяне. Мы обратились к ней за помощью в продаже квартиры. После первого общения, было ясно, что Татьяна профессионал своего дела и мы попали в надежные руки. С нашей стороны нет никаких нареканий и в сторону компании ЕГСН. В офисе все подробно рассказали, как будет идти работа и что от нас требуется. В течении всего процесса оформления, оперативно решала все вопросы. Всегда на связи, очень пунктуальная, доброжелательная, стресоустойчивая, а главное грамотный специалист. Сделка была очень сложной, не один собственник, не один покупатель, так и еще режим самоизоляции. Татьяна со всем этим справилась. Мы остались очень довольны работой нашего риэлтора и компанией ЕГСН. СПАСИБО
Выражаем благодарность эксперту по недвижимости ЕГСН Галине Ждановой.
Всем рекомендуем! Галина грамотный специалист, а кроме того очень коммуникабельный человек, что в данной профессии немаловажно. Дает четкие рекомендации и обоснования, что позволяет быстро и без проблем оформить сделку.
Продажа квартиры через ЕГСН. Агент Жданова Галина Владимировна. Продала в течение месяца квартиру, которую не могли продать год с другим риэлтором. И по цене, которую мы хотели. Сделка была сложная. Нас два собственника, пожилые, неопытные, а Покупатели с ипотекой. Провела по всей сделке как за руку. От объявления о продаже до акта приема- сдачи квартиры. Все наши документы проверяла. На все вопросы давала развернутый ответ, на сомнения давала объяснения. Не просто профессионал, а заботливый, отзывчивый человек. Попала к ней случайно, просто позвонила. И ни разу не пожалела. Спасибо ей! И удачи!
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Ирине Евгеньевне Едуновой и ее коллегам а также нотариусу принимавшим участие в сделке. У меня бчрезвычайная жизненная ситуация требущая высокой скорости поиска и покупки жилья.

Покупка была проведена в кратчайшие сроки, все прошло с опережением предполагаемых сроков. Хочу порекомендовать Ирину Евгеньевну как ответственного специалиста и отзывчивого человека, спасибо за качественную работу!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Едуновой Ирине Евгеньевне. Мы обратились к ней за помощью в продаже квартиры. После первого общения, было ясно, что Ирина Евгеньевна профессионал своего дела и мы попали в нужные руки. С нашей стороны нет никаких нареканий в сторону компании ЕГСН. В офисе все подробно рассказали, как будет идти работа и что от нас требуется. Через два месяца нашелся покупатель. В течении всего процесса оформления, Ирина Евгеньевна оперативно решала все вопросы. Всегда на связи, очень пунктуальная, просить и ждать ее не приходилось. Если у нас возникали сложности, она вникала и помогала в решении наших проблем. Мы остались очень довольны работой нашего риелтора и компанией ЕГСН, все прошло легко и быстро, а главное результативно. СПАСИБО!
2 раза довелось работать с Ириной Ворониной,обе сделки продажа квартиры с последующей покупкой другой недвижимости.
Первая сделка была с участием 3х сторон и ипотека,всё прошло ровно,без заминок. Мне понравилась организация работы. Быстро,чётко и по делу. Юристы сработали на отлично,отклонив квартиру с плохой историей.
Можно положиться на грамотно составленные договора и не переживать,что обманут. Для меня это основной критерий выбора риэлтора.
Хочу оставить отзыв о прекрасном агенте, как Хрипко Оксана, которая помогла нашей семье на все 100% с покупкой недвижимости дистанционно. Проживая в Сибири, Оксана помогла нам приобрести квартиру в Краснодаре. Все манипуляции проходили легко, удобно и доступно.
Оксана очень честный человек, это мне в ней и понравилось, мы остались очень довольны, ни сколько не жалеем об обращении в ЕГСН. С огромной благодарностью пишу этот отзыв и однозначно рекомендую. СПАСИБО.
Если бы можно было поставить 0 звёзд, я бы сделал это. Расскажу о нашей ситуации в двух словах:

Были подписаны на поиск на одном из сайтов с недвижимостью. Нашли квартиру в доме, который давно рассматривали в качестве целевого для проживания. Сразу же позвонили по объявлению и записались на просмотр первыми или одними из. После него заявили, что готовы внести аванс и выходить на сделку. И тут началось невообразимое:

- риэлтор начала переживать, что продешевила и стала говорить "как это так, вы сразу готовы перейти к сделке? что я скажу собственникам?"
- поняв, что квартира нам реально нужна, стала шантажировать и разводить на деньги, говоря, что мы не единственные, кто хочет купить квартиру. Попросила сверху 100 т.р.
- когда мы согласились дать ей эти 100 т.р. просто сначала просто пропала, а когда до неё все-таки дозвонились поставила условие, что познакомит с собственниками только на сделке, а на аванс должен прийти только наш риэлтор. Её мотивация была в том, что она боится, что мы расскажем собственникам квартиры, что она доит с нас деньги, как и с них.
- дают подписать договор по которому они вообще ни за что не отвечают.

Собственники, как потом выяснилось, были сами не рады, что связались с ЕГСН. По договору они не могли продать квартиру в обход агентства не влетая на крупную неустойку.

После тяжелейших переговоров квартиру мы приобрели. Но это тот самый случай, когда риэлтор только мешает и преследует исключительно собственные интересы. Контора обо всех разводняках в курсе, так как "мотивационное" вознаграждение риэлтору с нашей стороны оформлялось через договор в офисе компании.
Хочу сказать спасибо Вовк Елене Владимировне -руководителю 10 отдела ЕГСН за её оперативность и профессионализм Мы с мужем покупали квартиру, хотелось подобрать вариант быстро, не обременяя себя долгими поисками. Елена в кратчайшие сроки подобрала подходящий нам по всем параметрам вариант. Подготовка сопроводительных документов к сделке она взяла в свои руки. Сделка прошла легко и гладко. Вот что значит, когда доверяешь важное дело профессионалу. Так держать. Спасибо.
Добрый день Татьяна! Ищу риэлтора. Не могли бы подсказать телефон. Извините за беспокойство. Галина
Контора "Рога и Копыта". Без своего юриста туда даже не суйтесь. Нашли квартиру на циане, которую собственник продавал через ЕГСН. Условились на внесение аванса. С моей стороны юрист попросил внести изменения в договор аванса, поскольку составлен он очень хитро, в случае отказа банком в выборе данной квартиры, аванс не возвращается. Но отказ банка или страховой - это не вина покупателя. В нормальных конторах такие вещи прописываются и не вызывают никаких споров. Предупредили заранее, что если данный пункт будет внесен, то есть смысл встречаться и оставлять задаток. По итогу подсовывают нам доп соглашение и снова вся эта хитро-мудро прописанная байда, что аванс вернем, но только часть, потому как возьмем за расходы. Какие? Я сама нашла эту квартиру. Я несу все расходы. Документы вы собрали для ипотеки? Так вы за это получите деньги от продавца! На предложение моего юриста прописать условия более прозрачно, встречаем отказ. В переговорную приходит непонятная женщина, не представляясь толком начинает рассказывать, как они тут выворачиваются наизнанку, как в поте лица трудятся, а мы посмели такое предложить. Договор типовой и менять они ничего не будут. Секундочку! Гражданский кодекс никто не отменял. То есть я должна подарить аванс, потому что у них типовой договор. Боюсь, в данном случае интерес был не в продаже объекта, а как можно быстрей и любыми путями заполучить аванс. Читайте внимательно документы! Сомнительные пункты договоров уточняйте у специалистов, чтобы потом не оказаться в уязвимом положении. Мы встали и ушли. Но будут те, кто не проверит и поверит. И перед тем, как работать с компанией прочитайте отзыв, а лучше на конкретного сотрудника.
Хочу написать отзыв о работе сотрудника ЕГСН Грандковской Марины. Помогла решить вопрос с покупкой квартиры на Первомайской. Опытный агент, все четко и слажено. Рекомендую обращаться в Компанию ЕГСН. И еще очень порадовал приличный офис в центре Москвы, что немаловажно при выборе агентства.
НЕ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УСЛУГАМИ Я КА БЫ С ЭКСПЕРТОМ ПАШКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ ИГОРЕВННОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 89262351642 И 89999040650 КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости В ОТДЕЛЕНИИ «АРБАТСКИЙ» НАМЕРЕННО ВВОДИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ И ПРОДАВЦА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ – ПОХОЖЕ НА МОШЕЙНИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

Пашкова Татьяна Игоревна – горе риэлтор, разводит своих клиентов на покупку неизвестной недвижимости, совсем не отвечающий интересам клиента не давайте никаких денег за лжи услуги, звонит с разных телефонных номер : 8-999-904-06-50 ;89999040650 и со своего личного 89262351642 и намеренно вводит в заблуждения навязывая клиентам просмотры квартир не отвечающий ИЗНАЧАЛЬНО интересам клиентов! Похоже на непонятные мошеннические действия риэлтора Пашковой Татьяны которая работает в отделении Арбатское - МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости 8-926-235-16-42 Продавец как и покупатель тратит своё личное время на показ квартиры, при этому Татьяна Пашкова из МГСН не приезжает на встречу и даже не удосуживается дать квалифицированную информацию об объекте недвижимости, далее клиент потратив в пустую своё личное время - приехавший посмотреть квартиру которая не отвечает изначально его интересам!
Вы написали не о том агентстве. Вы пишите про МГСН, а это ЕГСН.
Столкнулись с неадекватностью и очень не профессиональным поведением риэлтора Татьяны Анохиной (тел.+79636147777). Попросили агента дать нам время еще подумать, на что получили следующее сообщение (скопировано с телефона): "Ну зрейте, зрейте. Договор вам нужен был, вы его получили. Так как вы - поступают очень не порядочные люди. Желаю, чтоб в новой квартире , которую найдете , жили долго, но не счастливо. Успехов!" А мы действительно могли вернуться и купить квартиру. Авансовый договор ,на который ссылается риелтор не является тайной и находится в свободном доступе в интернете. Хочется верить в адекватность руководства, и в то что руководство хоть как то среагирует на такое безграмотное и хамское поведение своего персонала. Больше никогда не обращусь в ваше агенство и не посоветую своим друзьям и коллегам. С Уважением, Анастасия.
Выражаю огромную благодарность риэлтеру Новичковой Татьяне! Грамотный, умный профессионал, порядочный и добросовестный человек! Спасибо агентству за таких сотрудников!
Прочитала объявление о доме недалеко от Москвы. 40 м на участке земли 4 сотки со всеми коммуникациями. Фото понравились, цена устраивала. Агент, Наталья Кукушкина, дополнила описание привлекательными дополнениями. Я взяла выходной и поехала смотреть. Во-первых, я потеряла лишний час в дороге, потому что на Циане был указан неверный адрес, Кукушкина знала про это, но почему-то не сказала мне сразу, а только после того, как я приехала к другому дому. Во вторых ничего из описания, которое давало агентство ЕГСН на Циане не соответствовало действительности. На самом деле хозяйка собиралась продавать 2 сотки с 1\3 дома общей площадью 40 м. То есть дом поделен на 3 хозяев и продавцу принадлежит всего около 14 м. Более того, хозяйка уже начала их сносить. Это уродство стоит на другом участке этой же хозяйки, где у нее есть большой хороший дом, и туда все коммуникации подведены, но продается часть сарая БЕЗ коммуникаций, конечно. Хозяйка сказала, что агент, Наталья Кукушкина, ни разу не появилась на объекте и дала заведомо неверную информацию без ее разрешения. Естественно, ни о каких отношениях с этим агентством речи быть не может.
Обращалась в ЕГСН - продавала и покупала квартиру. работала с агентом Мариной Грандковской. Марина обаятельная и позитивная - отлично выполнила свою работу за что ей огромная благодарность. Желаю Марине всего самого доброго!!! Я довольна её работой и буду рекомендовать её своим друзьям. Желаю ЕГСН побольше таких агентов. Елена Горбачева
Начну свой отзыв с призыва: "Осторожно мошенники". Это никакая ни Единая, ни Городская и никакая не Служба. Это полный лохотрон. Агрессивная реклама, снятый офис в Деловом центре на Тверской, 16. Клиента готовят к подписанию промежуточного Договора по банальному сценарию: "...появился клиент, срочно хочет выйти на сделку, кофе хотите? и прочее..." Этот промежуточный Договор на листах с оттиском брэнда ЕГСН в виде смайлика от имени индивидуального предпринимателя, юриста и нотариуса. Как только вы подпишете эти 7-8 листов сомнительного текста , вы больше не нужны и ничего делать не нужно. Риэлтор, который с вами работал тут же исчезнет, вопросы задавать некому. По этому Договору с вас в любом случае взыщут все надуманные комиссии, задатки и издержки по суду, который вы гарантированно проиграете этой компании "специалистов". Фамилии здесь не имеют никакого значения, т.к. это всё частные лица и в каждом Договоре они могут меняться. ЕГСН это всего лишь брэнд, которым пользуются частные лица. Никто, никакой ответственности не несёт.
Обходите стороной ЕГСН, как это делают правоохранительные органы.
Полностью согласна. Чуть не попались на этот развод в виде "Договора аванса". Предлагают подписать абсолютно мутный документ. На предложение моего юриста, который был с моей стороны, внести изменения соответствующие интересам не только ЕГСН, а в целом двух сторон, ответили отказом. Пришла недовольная женщина-руководитель, не представилась и начала наезжать на моего юриста. Мы ушли с полным пониманием того, что цель агентства не продать нам квартиру, а "срубить" быстро бабла на таких договорах.
Начну с самого начала, что покупка квартиры- это дело сложное и очень нервное, всегда и для всех сторон. Квартиру искала очень долго и вот, чудо свершилось, на рынке появилась "теперь уже моя" квартира, влюбилась в нее с первого взгляда.
Но тут начались приключения. Звоню в банк, который одобрил мне ипотеку под 13,5%, процент скажем так "зверский", и банк запросил у меня дополнительные документы на ребенка, которых у меня нет, т.к. он уехал на все лето, конечно же, со всеми своими документами. Я очень сильно расстроилась, но на встречу с риелтором, Нелли Рамазян, поехала, чтобы объяснить о невозможности покупки квартиры по сложившимся обстоятельствам. На что Нелли очень спокойно и уравновешенно, попросив сделать нам кофе, быстро решила мои проблемы. Причем, являясь не моим риелтором, а продающей стороны. Через час уже был готов новый пакет документов в банк, и спустя пару дней мне пришло одобрение ипотеки под более низкий процент из другого банка.
Сделка была альтернативная, с участием еще одной стороны, что само по себе добавляет лишней напряженности.
Но Нелли повела себя как настоящий профессионал своего дела, как опытный и грамотный психолог, сглаживала все сложные моменты. Отвечала на множество возникающих у меня вопросов, детально все объясняя.
В конце концов можно было даже не ездить в МФЦ подавать документы, она все брала на себя.
Я хочу выразить огромную благодарность Нелли Рамазян за проделанную работу. И если вы продаете что-то или покупаете с Нелли, Вам очень повезло, Вы в хороших и надежных руках, настоящего профессионала. Нелли, огромное Вам спасибо! И ЕГСН очень повезло, что вы у них работаете!
После получения информации о одобрении ипотеки цена на квартиру выросла на 400 000. В общении очень наглые. Рассматривая их вариант чувствовали себя как будто-то за милыстней к ним обратились. В результате таких действий послали их лесом и не жалеем. Вообще удивляюсь, как таких людей на работу принимают. Руководству, по всей видимости все фиолетово, никакого контроля за сотрудниками.
Позвонила по объявлению об аренде квартиры. На сайте, на котором я нашла объявление в дополнительной информации значилось, что животные разрешены.На деле оказалось, что категорически нет. И всё бы ничего, но агент мне после нашего разговора перезвонила и стала доказывать. что у них отмечено, что с животными нельзя и она не понимает и не знает, где я увидела другую информацию, несмотря на то что я озвучила названия сайта. Короче мне попросту нахамили ни за что ни про что!
С Галиной Константиновной Зубаренковой мы познакомились в марте 2011 года. В связи с предстоящим рождением первого ребенка у нас стояла задача улучшить жилищные условия — купить трёхкомнатную квартиру. Так как с квартирным вопросом мы столкнулись в первый раз, то сначала решили самостоятельно найти себе жилье для покупки. Потом поняв, что это дело очень сложное мы решили обратиться в ИНКОМ — на тот момент, как нам казалось, крупнейшуюкомпанию в сфере недвижимости и уже готовы были подписать с ними договор, но вмешался счастливый случай! В нашем районе продавались квартиры в новостройке, зашли просто из любопытства посмотреть. Один из сотрудников офиса продаж, узнав нашу сложную ситуацию (хотелось хорошую квартиру, свободных денег было немного, нужно было продать две квартиры, одна из которых находилась в Подмосковье и не было оформлена в собственность после смерти родственника), порекомендовал обратиться к Галине Константиновне Зубаренковой (бывшей своей коллеге), добавив, что для нее невыполнимых задач не существует. Так мы узнали о существовании ЕГСН!

Галина Константиновна успешно решила все поставленные перед ней задачи! Благодаря ее профессионализму мы стали собственниками шикарной трехкомнатной квартиры с отличным евроремонтом в новом панельном доме 2009 года постройки, при этом не влезли в ипотеку. Причем Галина Константиновна произнесла слова, которые оказались потом пророческими: «Поживете несколько лет, если разонравится, то я эту квартиру продам и найду вам лучше!»

К 2016 году у нас было уже двое детей и мы поняли, что нам необходимо увеличить метраж нашего жилья и вспомнили слова Галины Константиновны. Сомнений к кому обратиться за помощью у нас не было. Естественно Галина Константиновна! Опять задача стояла сложная — у нас уже на тот момент была вторичка в панельном доме, да еще в разгар кризиса на рынке недвижимости. И опять благодаря Галине Константиновне и ее профессионализму мы продали нашу квартиру в кратчайшие сроки по цене, о которой даже и не мечтали! А в этом жилом комплексе квартиры сейчас «висят» по 1-1,5 года по более низким ценам! В итоге мы приобрели большую четырехкомнатную квартиру в монолитном доме у застройщика.

Кроме профессионализма Галина Константиновна обладает свойством приносить удачу.

Когда мы уже забронировали квартиру по одной цене, застройщик объявил акцию, снизив стоимость жилья на 10%. В результате квартира нам обошлась дешевле и теперь мы можем позволить себе сделать хороший ремонт.

Галина Константиновна сама по себе необыкновенный человек! Для нас она стала почти членом семьи. На протяжении всего этого времени она нас поддерживала психологически и морально, возилась как с маленькими детьми, успокаивала, ободряла, вселяла уверенность и оптимизм. Был момент, когда мы запаниковали и хотели отказаться от затеи покупки новой квартиры. Было страшно продавать комфортное обжитое жилье и съезжать с двумя маленькими детьми на съемную квартиру на время ремонта в новостройке, которую приглядели. Но Галина Константиновна все нам разжевала и разложила по полочкам, убедив нас не отказываться от своей мечты! Сейчас мы спокойно живем в съемной жилье и занимаемся ремонтом в новой огромной квартире!

С 2011 года в общей сложности Галина Константинова помогла нам и нашим родственникам (тете, сестре, маме) осуществить восемь сделок с квартирами. И каждый раз конечный результат превосходил ожидаемый!!!

Став обладателями шикарной четырехкомнатной квартиры в монолитной новостройке уже сложно мечтать о чем-то большем! Но если у нас вновь встанет задача улучшить жилищные условия мы не сомневаясь обратимся к Галине Константиновне Зубаренковой, так как абсолютно уверены что для нее не существует невыполнимых задач!

ГалинаКонстантиновна, мы всей семьей желаем Вам счастья!!! Человек несущий счастье другим должен быть счастлив сам. Спасибо Вам за ВСЕ!!!
Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ЕГСН Орловой Ирине за помощь в продажи квартиры, которую мы продавали в течении нескольких месяцев. Это не только профессионал высокого уровня, но и добрый, отзывчивый человек. Ирина сопровождала нас на протяжении всей сделки, присутствовала на всех просмотрах и оказалась очень порядочным и честным человеком. Сделку провели достаточно быстро. Документы и деньги получили в обещанные сроки. Рекомендую всем обратившимся в компанию ЕГСН сотрудничать именно с Орловой Ириной, это залог того, что вас не обманут и ваши желания о продажи или покупки недвижимости не останутся без внимания и будут сопровождаться профессионалом отлично знающим свое дело. С уважением, Андрей!
В 2014г. моя жена и дочь обратились в ЕГСН приобрести дублекс или тенхаус. специалист пообещали помочь, квартиры дествительно продали быстро, а вот с домом в новой Москве просто подложили огромную свинью. 1 Не проверил правильность договора покупки. 2 Не проверил финансовое состояние фирмы. 3 Не предложил других вариантов. Теперь эта корбка стоит не достроянная , а фирма ни чего неделат. ЕГСН деньги свои взяла,а работу не выполнила
А через это агентства мы нашли квартиру и все сделали официально. Если хочешь снять квартиру с гарантией, то лучше через агентство недвижимости, а не через частных маклеров которые под агентство шифруются. Спасибо, что есть официальные агентства.
За красивым названием - шарашкина контора. Все объявления, которые есть на сайте - липа. По крайней мере, все, что есть по синей ветке. Позвонил, чтобы получить информацию по конкретной квартире, потом перезвонил "менеджер" и стал узнавать, какой район интересует. Через полчаса предложил мне квартиру, которую я видел на ЦИАНе у другого риэлтора. Только на ЦИАНе стояла комиссия 40%, а у ЕГСН - 100%. Т.е. вы им даете задание и они лазают по сети в поисках варианта у других риэлторов, чтобы потом получить вою комиссию ни за что. Своей базы квартир у низ нет.
Оценка агенства 5+.Выражаю огромную благодарность ЕГСН Москвы, а именно эксперту Стержаковой Елене Александровне,очень грамотный и добросовестный специалист. Работа проведена на хорошем профессиональном уровне,все вопросы решались быстро и оперативно.Результатом проведенной работы по сделке очень довольны.Ольга.
В октябре месяце я продала свою квартиру,по ул.Маши Порываевой.Всю работу ,по продаже недвижимости, вела агент Мешкова Татьяна.ответственна,пунктуальна,порядочная.С ней было очень легко и приятно работать.В общении с ней,узнавала все больше об агентстве , я успокаивалась с каждым днем,перестала нервничать,переживать.звонила ей часто,при любых сомнениях.Всегда получала добрый совет.При выборе альтернативы =человек был легкий на подъем в любое время,приятно было советоваться.Ко всем документам относилась внимательно,проверяла,советовалась с юристами агенства,грамотно излагала все наши действия.Сейчас с ней желают работать мои соседи по дому и я им желаю удачной сделки.И уверена,что это так и будет.Хорошее агенство и добросовестный агент.Спасибо вам всем.
Продавали квартиру, риэлтор Силакадзе Алексей Владимирович пригласил нас в офис для подписания договора аванса с его клиентом. Квартира оформлена на бабушку, которой 85 лет и которая проживает на даче летом за 200 км от Москвы. Я ее привез, подписали соглашение об авансе, получили 30 тысяч рублей, договорились оформить квартиру через 4 дня. Алексей попросил собрать все справки, мы пол дня ездили по пробкам и разным заведениям, справки не бесплатные. Так же я оплатил договор на сопровождение сделки по покупке другой квартиры. Вечером мне звонил Алексей и требовал вернуть аванс, мотивируя обращением в суд и тем, что его клиент возьмет справку о нетрудоспособности, что будет доказывать его невозможность выйти на сделку. В итоге присылает письмо с требованием вернуть аванс и фото справки.

Не советую связываться с агентством в котором работают такие человечные и обязательные люди. Доводы, что я так же потратил деньги в некуда и 3 дня мучил бабушку в пробках его не интересуют.
Таких аферистов как в этой службе ЕГСН Не видывала,и надеюсь НИКОГДА не видеть! Обокрали, и ничего не сделали! Аванс за выбранную мной квартиры так и не внесли,ссылаясь на то,что в квартире долги огромные,хотя квартира в собственности менее года! Аванс нагло забрали себе и убедившись,что я из другого города,прмспокойненько тянули время!!! Хотелось бы знать,под какой КРЫШЕЙ находиться сия организация?
У меня появился личный риэлтор!у нас с мужем была однокомнатная квартира в районе Тимирязевский и там мы жили с ребенком. Поняли, что в однушке сложно жить втроем и решили продать. Друзья посоветовали Флёрину Наталью! Она решила все наши вопросы! Продавали мы по не много завышенной цене , чтоб хватило на двушку в САО. Когда нашлись покупатели на нашу квартиру, она сделала все, что даже не должна была делать. Проконсультировала покупателей на нашу квартиру по ипотеке и назначала им встречи с кредиторами, договорилась для них о хорошем % и за месяц мы управились. Она очень добрый и отзывчивый человек! Всем советую!
ЕГСН на своей странице в интернете пишет "При покупке или продаже городского жилья с помощью специалистов Единой городской службы недвижимости, наше вознаграждение будет составлять от 1% до 3% стоимости вашей недвижимости. И больше никаких дополнительных комиссий и скрытых процентов!" И в то же время с нас за продажу комнаты взяли более 5%! ОКАЗЫВАЕТСЯ У НИХ МИНИМАЛЬНАЯ КОМИССИЯ 150000р (2014г), а сейчас 200000р! НО ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО! Договор между нами и ЕГСН был составлен для совершения альтернативной сделки по продаже комнаты и последующей покупке квартиры. В самом договоре вознаграждение исполнителю указано в объеме 80000 р. Хитрым образом мне было предложено подписать "доп. соглашение" на передачу агенству еще 70000р. Якобы такова практика (ухода от налогов?). Мы поняли, что это и есть те 1-3% за продажу комнаты и покупку квартиры. Риэлтор ЕГСН нас в этом радостно заверила. Впоследствии не сумев продать нашу комнату в рамках альтернативной сделки, риэлтор Виктория предложила продать комнату как "свободную", то есть разбить альтернативную сделку на 2 отдельных. Риэлтор ЕГСН Захарова Виктория заверила, что сумма вознаграждения останется прежней. Комнату продали. На сделке Виктория забрала 150000р, не оставив никакой расписки, и все! Ловко, быстро и нагло. На мои вопросы о покупке квартиры она отвечала, что далее - по ситуации, и что минимальная сумма комиссии ЕГСН - 150000р. НО РАНЬШЕ НИКТО НАМ ЭТО НЕ ГОВОРИЛ! На руках у меня только договор с прописанной суммой вознаграждения исполнителю в 80000 р! Ну и квартиру, естественно никто нам не собирается искать и помогать купить. Схема наперсточников? А мы думали, что агенство ЕГСН играет по тем правилам, которые само же и прописало на своих страницах в интернете. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Нас они ловко обворовали
А я оставлю о компании единая городская служба недвижимости отрицательный отзыв. Больше обращаться туда не буду. Более того, всем "своим" рекомендовать ЕГСН не стану. Риэлтор Марина Корбут вела себя крайне непрофессионально! А до этого, выбрав себе на этом сайте квартиру, позвонила в ЕГСН, для уточнения информации по выбранной квартире в Москве, мне ответили, что перезвонят, так вот, до сих пор жду звонка от них... Не советую.
Они выставляют чужие и несуществующие квартиры, поэтому вам и не позвонили. Радуйтесь. А могли еще аванс забрать...
Возможно мне не повезло и мне достался специалист Ева . Мягко говоря показавшая удивительную не способность что-либо решить . Встреча была теплая , обещаний море . Далее в течении года не сделано ничего . Одни обещания , вот еще день . Далее звоню сам и слышу про еще день . Зачем держат таких горе специалистов в такой конторе не ясно . Смотрел рекламу по телевидению и очень захотелось посоветовать людям обратится куда-то еще , где есть специалисты не только разговорного жанра , где вам смогут помочь . Здесь потеря нервов и времени .
Договаривались с Тихомировой Александрой Юрьевной о показе комнаты в Москве и о сделке. Однако, в день просмотра она нам отказала,, объяснив, что комната не актуальна. тут же выставив цену на 250000 дороже. Недобросовестное отношение к клиенту. Несуществующие объекты. Не теряйте даром времени!!!
В Москву я переехала совсем недавно и мне нужно было как можно скорее найти себе жилье, конечно же пока в аренду. Решила обратиться в Единую городскую недвижимости. Хочу поблагодарить сотрудников за то, что оперативно нашли мне квартиру. Район конечно отдаленный, я рассчитывала на более близкий к центру, но зато по деньгам меня устраивает.
Позвонили узнать, смогут ли они найти нам квартиру на бюджетных условиях хороший вариант... а там так грубо ответил молодой человек, сказав что даже номер ваш не будем записывать и что нет смысла со мной разговаривать.
В Единую городскую службу недвижимости обратился 15 сентября 2014. Искал в аренду однокомнатную квартиру, в любом районе, но по приемлемой цене (ниже среднего). Хочу поблагодарить сотрудников агентства за то, что помогли мне найти квартиру по низкой цене. Спустя месяц конечно зато ценник приемлемый для меня и состояние хорошее. Уже заехал. С удовольствием живу!
Хочу выразить огромную благодарность агенству ЕГСН,особенно Воробцовой Марине Александровне!!!Очень грамотный специалист,помогла нам обменять однокомнатную квартиру на двушку,да ещё и с хорошей доплатой.Сделка состоялась очень быстро,минимум затрат времени и средств.В июле мы только думали об обмене,а в октябре уже въехали.ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО за проведённую работу,за её усердие и человечность.
Через Единую городскую службу недвижимости приобретал себе загородный участок. Под ИЖС. Работали мы вместе на протяжении 1,5 месяцев. За это время мне постоянно предлагались варианты, мы выезжали с сотрудником агентства на просмотр участка. В конечном итоге нашли то, что мне понравилось. Хочу поблагодарить сотрудников агентства за терпеливость и хорошую работу.
Нужно было срочно снять квартиру в москве на довольно длительный срок. Знакомые подсказали обратиться в Единую Городскую Службу Недвижимости. Позвонив туда был приятно удивлен компетентностью риэлторов, которые здесь работают.
Полный непрофессионализм и равнодушие к клиенту агента Натальи. Зачем таких держат в этой фирме.НЕ ТЕРЯЙТЕ время и обращайтесь в другие агентства
Единая Городская Служба Недвижимости на карте