8 (495) 151-25-948 (495) 151-25... — показать

Единая служба ремонта квартир на Вильнюсской улице

8 (495) 151-25-948 (495) 151-25... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-25-94 ещё

Про «Единая служба ремонта квартир на Вильнюсской улице»

Единая служба ремонта квартир, расположенная на Вильнюсской улице, представляет собой сервис, который поможет вам улучшить жилищное пространство и сделать ваш дом уютным и красивым. Компания работает с объектами в Москве и Московской области.

Одно из основных преимуществ службы ремонта – это то, что вы можете получить множество необходимых вам услуг по ремонту в одном месте, не нанимая специалистов из разных организаций. Квалифицированные специалисты при выезде оценят состояние помещения и озвучат стоимость услуг.

Спектр услуг, оказываемый службой ремонта квартир, весьма обширен. В него входят капитальный, косметический ремонт жилого помещения, евроремонт, работы по отделке лоджии, балкона, монтаж канализации, водопровода, сантехнические, электромонтажные работы, работы по настилу пола и многие другие. Компания производит установку межкомнатных и входных металлических дверей, установку окон ПВХ.

Также здесь вы можете заказать шкаф-купе с отделкой фотопечатью, пескоструем, который будет спроектирован именно под ваши нужды. Также компания предлагает большой выбор готовой мебели.

Единая служба ремонта квартир работает ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Ремонт 13

Нанесение фактурной штукатуркиот 1200 руб. за 1 м2
Нанесение жидких обоевот 730 руб. за 1 м2
Оклеивание стен обоямиот 150 руб. за 1 м2
Пол

Отзывы про Единая служба ремонта квартир на Вильнюсской улице (8)

Компания делала ремонт комнаты, все хорошо, цена в процессе ремонта не изменилась, материал они закупали сами.. К Мастерам Также нет претензий, у нас работала бригада под руководством Игоря, к сожалению Фамилию не спросили.. Также продолжили с ними ремонт на кухне.. И заказали мебель на кухню. Также замечаний нет.. Кухонный уголок делали на заказ , так что пришлось подождать 10 дней.. Но это нормальная практика, для мебели на заказ.. Данную компанию рекомендую.
НИКОГДА не обращусь больше в эту компанию и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Был заключен договор на ремонт ванной комнаты и туалета, оговорен срок в 2 недели. Прошло 4 недели - ремонт не закончен даже на половину, приходится постоянно находится на квартире, потому что приходится следить за их "мастерами"! Стоит отвернутся - криво обшили/криво положили/не закрутили/там потекло/тут утекло... За 4 недели мастера приезжали к нам в общей сложности от силы 10 дней. Остальное время они находились на других объектах/выходных/отгулах, которые со мной оговорены не были. Обшили стены гипсом - криво, начали класть плитку - выяснилось, что плитку нам кладет сантехник, а не плиточник, и на кривые стены сантехник плитку класть не хочет, а обшивкой занимались они же сами, трубы клали - зачем то просверлили мне канализационную трубу шурупами насквозь... Нерв потрачено несчетное количество, ДУРДОМ одним приличным словом. Думаем судиться, потому что расход материалов есть - а качественной работы нет.
Ремонт выполнили в кротчайшие сроки и очень даже качественно. Нам видимо повезло с этой компанией. Хотя и не очень хорошие отзывы пишут про них. Не знаю с чем связано, но у нас все отлично исполнено.
Абсолютно ужасная фирма! Устанавливал у них натяжной потолок с установкой их шести светильников. Заключил договор, внёс предоплату. По словам менеджера, установка потолков в строящейся квартире-студии 24 кв.м. у монтажников должна была занять 2-3 часа. Работа монтажника (подчёркиваю одного, он сказал, что его напарник на другом объекте), конечно, заняла ожидаемо больше времени. Ближе к вечеру мы оставили монтажника на наших работников, сразу доплатив оставшуюся сумму по договору. Приехав через два дня в квартиру обнаружили, что отсутствуют 3 (три) из 6 (шести) оплаченных мною светильника (сказали - остальные три бракованные, то есть сразу в тот день позвонить мне сказать это нельзя было, надо было ждать пока я сам позвоню); щели в углах; криво установленная рама потолка, перепачканные стены на новых поклеенных буквально вчера обоях; пятна грязи на натяжном потолке; неверно установленный и испорченный потолочный карниз. В ответ на мой телефонный звонок мне было сказано, что со мной свяжутся, чего не произошло. На мои неоднократные телефонные звонки я получал ответ, что монтажник, производивший установку потолка скоро приедет на устранение недостатков. Так продолжалось две недели, приехал монтажник, помыл потолок и стены, переустановил карниз, чуть подмазал косые углы. Казалось бы, ладно, но через месяц сгорела лампочка светильника, в договоре прописано, что они в течение года заменяют их бесплатно (хотя их менеджер на этапе заключения сделки заверил меня, что такие поломки случаются крайне редко и устраняются их работниками легко). Позвонил на телефонную линию, прописанную в договоре, сказали звонить технологу по потолкам (я вспомнил, что этот тот самый человек, который не отвечал на мои звонки, видимо считая, что я придираюсь. Хотя это не первый мой строящийся объект, и я умею выстраивать нормальные отношения с подрядчиками и попусту не придираюсь), диспетчер сказала, что заявка принята, но воз и ныне там. А название то какое громкое «ЕДИНАЯ СЛУЖБА РЕМОНТА КВАРТИР»! Кстати, лампочку я уже себе сам купил. Нервы дороже.
Обращался в "Единую службу ремонта квартир" по рекомендации своих близких знакомых, видел как у них сделали натяжные потолки, очень загорелся сделать похожее и у себя в квартире! Результат на фото. Доволен как слон, сделали очень выгодное предложение и привезли - установили всё всего за один день! Чуть позже обязательно закажем такую красоту для мамули! Спасибо Вам за профессиональный подход к работе!
01 03 2019 Здравствуйте ,решили поклеить обои и выровнять стены .обратились в компанию и дело пошло. Сначало было все замечательно,ребята работали ,решили стенку перенести ,все нормально ,потом остался один рабочий по имени николай (молдованин) вроде тоже все хорошо ,начал шпаклевать стены ,как говорил в два слоя,все по технологии ...но прошло время и вся шпаклевка отвалилась!!!все 90 кв.м. это ужас.вот так сделали ремонт.пытались предъявить претензию ,но в ответ было одно изречение -я же работал ,я не виноват ,это такие стены и такой плохой материал.николай (молдованин)наотрез отказался призновать свою вину!!!так что попали на деньги
Однозначно остались довольны с женой от того, что обратились именно сюда за ремонтом квартиры. Сперва мы составили договор с компанией, рассказали что и как нужно сделать, а после спустя неделю рабочие уже вовсю были в работе. Благо всё сделали вовремя, без задержек и опозданий(несколько раз задерживались рабочие,но всегда звонили и предупреждали-пробки и пр.), и именно так, как нам и было нужно.Небольшие недоделки,которые возникали в процессе работы быстро устранялись.Замечаний вовсе никаких нет, рекомендуем данную организацию другим людям. фото 1-ремонт 2 - результат.
Заказывала здесь себе с парнем ремонт в комнате! Очень довольна, выполнили в срок, но были иногда опоздания, ну об этом мастера предупреждали. Все сделано красиво и аккуратно. Цены тоже небольшие, умеренные, отличаются от других, гораздо дешевле, работники вежливые! Советую эту компанию вам!)