8 (495) 229-31-308 (495) 229-31... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-31-30 ещё
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 15
3 помещение; 1 этаж
Район: Ясенево

Про «Единая служба ремонта квартир»

Единая служба ремонта квартир, расположенная на Вильнюсской улице, представляет собой сервис, который поможет вам улучшить жилищное пространство и сделать ваш дом уютным и красивым. Компания работает с объектами в Москве и Московской области.

Одно из основных преимуществ службы ремонта – это то, что вы можете получить множество необходимых вам услуг по ремонту в одном месте, не нанимая специалистов из разных организаций. Квалифицированные специалисты при выезде оценят состояние помещения и озвучат стоимость услуг.

Спектр услуг, оказываемый службой ремонта квартир, весьма обширен. В него входят капитальный, косметический ремонт жилого помещения, евроремонт, работы по отделке лоджии, балкона, монтаж канализации, водопровода, сантехнические, электромонтажные работы, работы по настилу пола и многие другие. Компания производит установку межкомнатных и входных металлических дверей, установку окон ПВХ.

Также здесь вы можете заказать шкаф-купе с отделкой фотопечатью, пескоструем, который будет спроектирован именно под ваши нужды. Также компания предлагает большой выбор готовой мебели.

Двери 2
Ремонт электрики
Строительные товары 43
Входные двери
Показать все 43

Отзывы про Единая служба ремонта квартир (19)

3.9
Обратились в Единую службу ремонта квартир по рекомендации знакомых. Компания на рынке уже давно достаточно существует, доверились - заказали себе ремонт в двух комнатах, во вторичке, решили обновить стены, полы, потолки. Приехал сметчик в день обращения, бесплатно, посчитал всю квадратуру и предложил по нашим пожеланиям весь материал, показал образцы, визуально и в каталоге и физически, принёс 4 огромные сумки, чем очень нас удивил! Это что то... Целый магазин приехал в квартиру к нам. Предложил интересные варианты как сэкономить, чем нас очень порадовал. Оформили договор, материал уже был весь в наличии - что нас не могло не порадовать. Привезли оперативно. Мастеров прислать попросили хороших, переживали начитавшись разных отзывов, но как оказалось всё иначе. Благодарны мастерам Алику и Раупу. Очень старательные и исполнительные. Помогли пройти нам наш ремонт без хлопот и сэкономив время. Была только от части маленькая проблемка, когда не хватило обоев, но мы сами сначала хотели за шкафом не клеить, потом передумали, но, ребята оперативно привезли в этот же день недостающий рулон. Кто хочет ремонт без хлопот, под ключ со всеми расходными - черновыми - чистовыми материалами - рекомендуем обращаться в "Единую службу ремонта квартир".
В прошлом году я имел с ними дело. Моя напольная плитка нуждалась в замене, и я также хотел установить подвесной потолок. Я связался с ними, и они сделали свою работу честно и со знанием дела. Я им очень доволен и очень рекомендую.
Отличный сервис, большое спасибо, ребята, за ремонт моей кухни для меня, сервис потрясающий, и я очень впечатлен сервисом. Мне понравилось, рекомендую.
В прошлом году у меня была проблема с перегородкой в ​​ванной. Я связался с ними, и они отремонтировали по номинальным ценам с большим опытом.
Хочу поблагодарить вас за такую качественно выполненную вами работу. Ремонт сделали просто отменный, не до чего докапаться. Цены тут не кусаются, что очень хорошо в наше время. Хорошая фирма, которую можно смело рекомендовать.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Единая служба ремонта квартир»
Юридический адрес:
117574, г. Москва ул. Вильнюсская д.15 пом. III, комн2
Фактический адрес:
117574, г. Москва ул. Вильнюсская д.15 пом. III, комн2
ИНН:
КПП:
Единая служба ремонта квартир на карте