8 (499) 372-40-42 8 (499) 372-40... — показать

Отзывы о компании Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ

8 (499) 372-40-42 8 (499) 372-40... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-40-42 ещё

Отзывы про Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ (13)

4.4
Большое спасибо ritual.vet за профессиональную тактичную помощь в усыплении собаки. Это очень тяжелое решение, но благодаря вет врачам это совершенно безболезненно и быстро для собаки. Хорошо что есть помощь от таких людей.
Развод на деньги. По телефону озвучили сумму в 3000 за усыпление кошки и кремацию, а на деле выставили счёт на 5000. Все происходило без моего присутствия. Сын оплатил счёт и поставил меня в известность о реальной стоимости услуги. После неоднократных переговоров с диспетчером, мне перезвонил «врач», который приезжал делать укол, и объяснил, что диспетчер «на стажировке», а ему пришлось делать, почему-то, дополнительный укол. И предложил вернуть кошку и 2 тысяч рублей. Такого кощунства я не ожидала.
Пожалуйста подумайте прежде чем обращаться в эту службу!
Умирал кот, не ходил, лежал, еле дышал, рак. Решили не мучить животное, а усыпить. Позвонили в клинику, спросили стоимость - 400 руб вызов, 1100 усыпление, 1500 кремация. Итого 3000 руб - вызываем врача. Приезжает. Делает все. Выписывает счёт 13 000 руб.
На вопрос «с какого?» - перечисляет ряд дополнительно стоящих манипуляций, которые произвёл.
Аргументировав тем, что спрашивал делать или нет и ему дали согласие.
Спрашивал - да. А вы бы отказались, если бы вам описывали, с какими мучениями будет умирать ваше животное, с которым вы прожили 15 лет, от обычного укола? Но о том что это за доп стоимость и тем более размер стоимости работы, разбитой горем хозяйке он решил сказать только после манипуляций, когда выписывал счёт.
Наличными было только 5000
В итоге мама отдала ему 5, вместо 3 тысяч и хоронила кота сама.
5 000 рублей за усыпление полуживого кота.

Вывод: остерегайтесь шарлатанов. Обязательно спрашивайте сами сколько стоит каждая манипуляция этих «врачей», прежде, чем они их произведут! Будьте начеку, даже в такие сложные моменты вашей жизни, как смерть близкого существа.
На днях не стало любимца семь нашего котика. Попросили сделать индивидуальную кремацию. Т.к. фото и виде мы не хотели, то попросили проехаться вместе с нашим крошкой. Мы проехались и удостоверились, что его довезли и кремировали, а не выкинули в ближайший лес или помойку. Нас в обычной городской клиники напугали, что животных убивают и выкидывают. А тут все по нормальному. Вмести с нашим приехало еще два свертка , два кота(кошки). Все было сделано очень быстро, несмотря на то что была ночь. Нам очень его не хватает нашего любимца.
Случилась в нашей семье беда, собачка опухла вся и не вставала. Ветеренар осмотрев её дал заключение, что она неизличимо больна. По совету подруги обратилась в ритуальную службу "Ритуал.вет" для усыпления и кремации Жулечки. Доктор приехал быстро и выполнил свою работу качественно. Усыпили мою Жулю и вскоре привезли прах. Ценовая политика ниже рыночной. Всем довольна
Никогда не задумывался над этим вопросом, но когда умер наш любимчик, котик Тони, пришлось определятся. У самих руки не поднялись бы, хорошо что есть такие услуги как кремация домашних животных, которой мы и воспользовались. Выбрали индивидуальную. Хотя в таких случаях о деньгах говорить не прилично, но не могу не отметить что стоимость сей процедуры оказалась лояльной.
Эта служба нас очень выручила. У нас была кошка, наш любимый домашний питомец. По животным меркам уже долгожитель, потому что 12 лет с нами. В последнее время часто болела и была очень ослаблена. После похода в ветеринарную клинику и тщательной диагностики оказалось, что у нее опухоль. Мы очень любили эту кошку и видеть как она каждый день мучается для нас было невыносимым. Поэтому и обратились сюда. Заказали усыпление на дому с дальнейшей кремацией. Для нас важно было оставаться с животным до конца. Врачи молодцы, все аккуратно сделали и кошка просто уснула, без мучений и боли. Кремацию быстро сделали, в общем все профессионально и слаженно. Такое отношение нам понравилось, спасибо этой службе и всему персоналу за помощь и человеческое отношение к ситуации!
Недавно у нас заболела собака, лечили её очень долго, но к сожалению так и не смогли установить точную причину её заболевания. Когда она стала уже совсем "плохая", нам пришлось принять сложное решение. И что бы не мучить животное мы согласились на усыпление. Тогда мы обратились в эту ритуальную службу. На самом процессе усыпления и кремации мы не присутствовали, для нас это было уже слишком! Но очень хорошо что есть люди которые занимаются этим!
Честно говоря я даже не думала, что существует такая служба и узнала о ней совершенно случайно, когда у меня заболел мой кот ( сильный пародонтоз). В общем я не смогла смотреть на мучения кота и обратилась в эту ветеринарную службу за помощью. Ветеринар приехал ко мне домой, где и сделал смертельную инъекцию. После чего он забрал моего кота на кремацию и в скорее мне доставили урну с прахом моего любимца. Всё работу сделали профессионально и по адекватной цене ( чуть больше 3000 рублей).
Ситуация вполне обычная - умерла наша любимица, наша собака Ричи. Об этой ритуальной ветеринарной службе я узнала в интернете. Связалась, цены на услуги оказались ощутимо меньше, чем я ожидала. Выполнили свою работу вполне хорошо, претензий к ним нет.
Честно говоря, раньше даже не знала, что существует подобная служба. Мне посоветовала ее женщина, с которой мы выгуливали собак. Обратиться сюда вынуждена была по той причине, что моя питомица очень тяжело и неизлечимо болела на протяжении долгого времени. Не буду вдаваться в лишние подробности, могу лишь сказать, что с определенного момента смотреть на мучения животного стало просто невыносимо. Хочется выразить благодарность специалистам службы за качественно и профессионально проведенную работу. Если с вашим любимым животным подобная ситуация, советую своевременно обратиться в эту службу, чтобы не мучить животное и не рвать себе душу.
У нас собака недавно умерла. Подруга порекомендовала обратится в ветеринарную ритуальную службу, что я и сделала. Заказала кремацию, прах получила быстро, развеяла на горе. Спасибо вам большое.
Мне неделю назад пришлось обратиться сюда. У моей кошки Мули сильно опухла молочная железа. Ветеринар сказал, что оперировать нет смысла, так как кошке уже 15 лет и она не выдержит. Как только я поняла, что Муличка мучается обратиться в "РИТУАЛ.ВЕТ". Ветеринар приехал на дом, без опоздания, осмотрел питомца, внимательно выслушал и подтвердив диагноз ввел инъекцию для усыпления. Мне становится легче, зная, что кошка не мучилась.
Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ на карте