8 (992) 842-82-128 (992) 842-82... — показать

8 (992) 842-82-128 (992) 842-82... — показать
+7 992 842-...+7 992 842-82-12 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Автомобилистов, д 10

Про «Недвижимость ТЕХНОЛЭНД»

Организация Недвижимость ТЕХНОЛЭНД (рейтинг на сайте - 4.7) предлагает свои услуги гостям и жителям Волгограда. Местные менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают решить всевозможные организационные вопросы, собрать необходимый пакет документов, правильно составить предварительный договор и др. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от состоявшейся сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют ипотеку, аренду, покупку и не только, а также занимаются объектами, находящимися в государственной, городской и муниципальной собственности.

Адрес компании: Волгоградская обл, г Волжский, ул Автомобилистов, д 10. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 992 842-82-12. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-18:00.

Отзывы про Недвижимость ТЕХНОЛЭНД (47)

4.7
Благодарю ребят из ЕАН помогли мне с оформлением ипотеки ,ипотека была одобрена за 3 часа на максимально выгодных для меня условиях! Очень доволен результатом!
Добрый вечер, а как найти это агентство, какой у них номер телефона, то что здесь написан не тот номер??
Всем рекомендую ЕАН , у них профессиональный подход , позитивность, доброжелательность, умение проводить переговоры любой сложности, грамотный показ продаваемой квартиры. Это очень важные качества ! Советую
Обратился в агенство недвижимости с целью аренды квартиры.Нашли квартиру за двое суток. Очень профессиональные , коммуникабельные сотрудники, видно , что любят свою работу . Всем рекомендую
Очень быстро помогли нам справится с нашей проблемой. Продали и приобрели новое жилье в короткий срок и без головной боли как это обычно бывает , спасибо еан ! Советую!!!!
Недвижимость ТЕХНОЛЭНД на карте