8 (800) 505-19-258 (800) 505-19... — показать

35 офис; 1 этаж
ВДНХ
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Единый финансовый центр»

Компания «Единый Финансовый Центр» предоставляет финансовую помощь и квалифицированную юридическую поддержку физическим лицам и организациям, предлагая новые эффективные решения.

Главная цель нашей компании – помочь гражданам и фирмам из различных сфер бизнеса получать кредит просто и в короткие сроки. Для этого мы сформировали команду высококвалифицированных специалистов, способных быстро и успешно решать финансовые и юридические вопросы наших клиентов.
В своей работе мы пользуемся принципами, которые помогают нам быть максимально эффективными:

1. Простота.
С нами все просто и понятно! Мы обеспечиваем доступность получения наших услуг, а также простоту понимания всех механизмов нашей работы клиентами, которые не являются специалистами в области финансов и юриспруденции.
2. Надежность.
Наши партнеры, услуги которых мы предлагаем – это проверенные и надежные компании. Мы очень щепетильны в вопросе их выбора и сотрудничаем только с организациями, заслуживающими доверия.
С нами работают:

банки, которые хорошо зарекомендовали себя и не раз доказывали свою надежность;
юристы с большим опытом работы и насыщенной практикой, которые готовы взяться за дело любой сложности;
специалисты отраслевых направлений, знающие все тонкости сферы своей деятельности.

3. Быстрота.
Мы ценим время клиентов и свое, поэтому работаем оперативно, но не в ущерб качеству. Все благодаря высокому профессионализму специалистов и безупречности наших схем работы.
Основываясь на этих принципах, пользуясь накопленным опытом и внедряя инновационные решения, «Единый Финансовый Центр» добился больших успехов в сфере оказания финансовых и юридических услуг. Клиенты ценят высокое качество и оперативность нашей работы. Предлагаем и вам воспользоваться квалифицированной помощью наших специалистов!

Финансовые услуги 1

Отзывы про Единый финансовый центр (2)

Я обращался в Единый Финансовый Центр за поддержкой в получении банковской гарантии и остался доволен всеми аспектами работы. Во первых меня порадовали сроки выполнения - сделали всё оперативно на каждом этапе развития процесса. Во вторых хочу сказать о качестве самой поддержки - она была на самом высоком уровне и мы добились вместе с ними нужного результата.
Совсем недавно сотрудничал с Единым Финансовым Центром Centrobank.su. А именно оформлял получение Банковской гарантии обеспечения обязательств по кредитному договору, так как сумма была крупной.. Сработали качественно, обеспечили хорошую поддержку на протяжении всего времени до получения банковской гарантии. Все сроки были соблюдены, сравнительно хорошие условия сотрудничества.
Единый финансовый центр на карте