8 (800) 333-16-42 8 (800) 333-16... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-16-42 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3
315 офис; 3 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования (9)

4.6
В 2024 году получила диплом профессиональной переподготовки по медицине. Прочитала озывы на других сайтах просто сравнить мое впечатление об организации и поняла что не все отзывы правдивые. У меня всё обучение прошло как должно было. Все по учебному плану, материал сложный но адекватный. Тестирования все сделаны по материалу. Можно даже успеть найти нужный фрагмент пока идет тест в материале, если забыл. Дали 3 попытки сдать, я сдала вначале на 4 потом поняла что могу на 5 сдать. Учитесь и получайте 5 баллов за свои дипломы! Двоешники стране не нужны!
Прошел курс по воинскому учету в ЕЦ ДПО с коллегами по цеху, форма обучения очень удобная, всем нравится. Благодарю за полноценное объяснение что мне нужно было выбрать и коллегам, так сказать, консультацию по всем вопросам разумную и достаточную. Все тестирования сдали, документы согласовали быстро. Будем учиться тут еще. Очень понравился формат и оперативность. Особенно важно что девушки быстро ответили и все прислали, от остальных ни ответа ни привета было и цена тут порадовала. Благодарю!
Учился на искусствоведа. Поступил еще в том году, учился в праздники. Очень удобно удаленно. Прошел курс и устроился на работу после НГ. Обучение очень понравилось. Выбирал заранее уточнив у работодателя что курс подходит для приема на работу.
Всем рекомендую - хороший образовательный центр.
Прошли обучение по курсу повышения квалификации по COVID-19 группой из 17 человек в декабре 2022 года. Каждый раз при обращении всегда на все вопросы отвечали специалисты приемной комиссии. Всем перед отправкой документов по почте прислали на согласование сканы документов с уточнением фактического адреса доставки. После этого всем прислали трекинг - номер почтового отправления. Все получили свои документы в срок. Никаких накладок с почтовой службой не было. Раньше заказывали в другом месте, но там повысилась стоимость в 4 раза за курс и учебный план с материалами у ЕЦ ДПО обновленный и более качественный. Готовим вторую группу после нового года.
Самый непорядочный обучающий центр.Проходила обучение в ЕЦ ДПО c 4-11 сентября 2020года по курсу повышения квалификации по вопросам, посвященным профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции.Дважды менялись менеджеры по сопровождению учебного процесса.,обоим дополнительно обозначалось прислать удостоверение в Москву с адресом.В итоге "Удостоверение" послали в другой город,в самом заказном письме допустили ошибку в фамилии т.е указали ее неправильно.На письма и звонки в центр отвечали,что уволили предыдущего менеджера Игнатова Д.А,но по факту письмо вернулось через 1 месяц в московское отделение почты,где находится по сей день.Я не могу получить это заказное письмо т.к указана в фамилии ошибка,а звонки ,письма в ЕЦ ДПО ни к чему не привели.Результат таков,я не получила свое удостоверение
Очень понравилось обучение в этом центре! Брала дистанционные курсы по экологической безопасности. Очень насыщенно и интересно. Давно хотелось попробовать себя в этой сфере, теперь мечта исполнена)
Искала курс повышения квалификации по маркшейдерскому делу для мужа. Специальность довольно редкая, малоизвестная. Почитала отзывы и позвонила в центр дополнительного образования. Долго беседовала с менеджером, которая подробно объяснила все условия прохождения.
Муж подал документы и буквально через пару дней уже начал учиться. Прошел ускоренный курс обучения, остался очень доволен. Очень понравилась подача материала, отношение преподавателей. Все очень удобно и доступно. После курса шутя сдал итоговый тест и стал счастливым обладателем удостоверения государственного образца.
Обязательно будем рекомендовать центр друзьям и знакомым.
Прошли с коллегами повышение квалификации по архитектуре в этом центре. Приличная компания, на ВДНХ очень удобно было подъехать и припарковаться у офиса. Здание кирпичное очень прилично ухоженное. Интерьер на +5 у охраны аквариум! Очень дружелюбные охранники, все подсказали и рассказали как и что куда где найти. Офис с переговорной комнатой ЕЦ ДПО большой открытый красивый аккуратный. Аквариумы в переговорке и дизайн в стиле сделан. Вентиляция, кондиционирование, кулер с водой. Реально компания на высоком уровне качества услуг и рабочих мест.
Я очень придирчива, но минусов не нашла, ну может только что лифт 1.
Проходил в ЕЦ ДПО повышение квалификации по радиационной безопасности. Теперь официально работаю преподавателем. Дистанционное обучение устроено очень удобно. Изучил материал в свободное время, сдал промежуточные тестирования и затем экзамены, получил удостоверение по почте, все очень удобно и доступно.