8 (495) 363-40-76 8 (495) 363-40... — показать

Отзывы о компании Сервис MRT-v-MSK

8 (495) 363-40-76 8 (495) 363-40... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-40-76 ещё

Отзывы про Сервис MRT-v-MSK (13)

Давно пользуюсь, звоню примерно раз в 1-2 года, чтобы записаться на МРТ печени. Пережила онкологию, проверяюсь периодически. Сколько раз обращалась, никогда не подводили. Клиники в списке хорошие, многие из них недорогие с опытными врачами, которые расшифровывают снимки без ошибок. Есть второе мнение, что тоже для меня важно. В общем, рекомендую! Мой опыт положительный.
Добираться был не очень удобно до клиники, которую посоветовали, но зато другие условия были просто шикарные. Центр МРТ современный, обслуживание королевское, результаты во всех видах - уже на руках. Отличный сервис - хорошая оценка. Обращаться еще однозначно планирую.
Ждал родственников в гости, отец хотел пройти обследование в Москве. Через этот сайт наше для него клинику. Приняли нормально, снимки сделали и на диске отдали. Ждем следующего этапа, анализов и прочее. MRT-v-MSK спасибо, со своей стороны все обязательства выполнили. Мы довольны.
Очень удобный сайт, куча центров на выбор. Еще и добавилась онлайн-форма с датой и временем, можно сразу же выбрать, когда удобно пойти на процедуру. Рекомендую всем, кто собирается на томографию. Консультанты - огонь! Всегда найдут ответы на самые сложные вопросы.
Мне все понравилось. Сопровождали до процедуры и контролировали после нее, все ли прошло нормально. Таким должно быть обслуживание и внимание к пациентам.
Сервис отличный, приятные в общении операторы (разговаривала с двумя в разное время), нормальные клиники в каталоге, завышенные цены не предлагают, наоборот, пытаются предложить, что подешевле.
Спасибо за быструю реакцию и запись в клинику, которая мне понравилась! Дозвонилась моментально! На выбор дали 3 центра в моем районе, посоветовали тот, что у них на хорошем счету по отзывам пациентов. Не разочаровалась, все прошло нормально.
Спасибо за быстрый подбор клиники с томографом 3 Тесла! Благодаря вам сэкономила кучу времени и денег. А главное, получила результаты, на которые рассчитывала.
Нужна была срочная запись на УЗИ, обратилась к ним через сайт. В целом довольна, получила то, чего требовала, и по хорошей цене. Не поняла только, зачем мне МРТ предложили, когда я четко обозначила, что обращаюсь по УЗИ. Без рекламы никуда...
Давно с ними сотрудничаю, адекватные, обязательные люди. Услуги на уровне, цены часто ниже, чем напрямую в клиниках. Молодцы, держите марку и дальше.
Первый раз их услугами пользуюсь, очень понравилось. Желаю работать и дальше с таким же качеством, как сейчас.
Был недавно в Москве, записался к неврологу по рекомендации. Он меня на МРТ отправил, но не стал настаивать на клинике, сказал, что я и сам могу выбрать, где удобнее. Через этот центр нашел нормальную клинику с нормальными ценами.
Понравилось, как работает оператор. Быстро, четко, вежливо. Надо было клинику найти в ЮЗАО с низкими ценами и удобным расположением. Выслушали, учли все пожелания, записали за 5 минут. Обращаться однозначно стоит, я не пожалел.
Сервис MRT-v-MSK на карте