Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты

г Москва, ул Ильинка, д 4, офис 234
304 офис; 3 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты (4)

Досрочно выплатил кредит, как надо написал заявление в страховую на возврат частичной суммы, страховая даже не ответила. Решил добиваться через юристов, все ж не пять рублей. Юрист просмотрел все документы, составил заявления повторно в страховую, точнее их там две было. Ну и уже после отсутствия ответа через суд добился возмещения премии плюс расходы.
Мошенничество у нас процветает, и я оказалась его жертвой. Ни с того ни с сего - иски по микрозайму. А я в жизни ничего в банке не брала. Обратилась сюда к юристу с просьбой помочь. Заявления о прекращении ничего не решили, стали подавать в суд, и потом уже выяснилось, что дистанционно как-то взяли на мое имя, но деньги перечисляли вообще на чужой счет. И ладно, ко мне претензий нет. но организацию, которая такое позволяет делать, виновной не признали. Хорошо, хоть юристы компетентные, спасибо им!
Просрочил на пару месяцев выплату по кредитному договору. Ну думал, что там, пару тысяч начислят, сам виноват. Но иск пришел на сумму раз в 20 больше. Конечно, понял, что нужно теперь мне представительство в суде. Обратился в эту фирму. Юрист без вопросов взялся за дело, сделал все, что нужно было. Пеню снизил как и следовало по договору.
Сам живу в подмосковье, за юридической помощью, конечно решил в москву в единый центр защиты поехать, все же по спорам с финорганизациями о них отзывы хорошие, мол профи. Юрист, который принимал меня и консультировал стал же и делом моим заниматься, сам общался с представителем мфо, с ним все обсуждал и убеждал. По суду все таки добился отмены оплаты услуг, которые мне не оказывали.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на карте