8 (495) 235-01-05 8 (495) 235-01... — показать

Отзывы о компании Единый Финансовый Центр (Москва, Садовническая наб, д.9)

8 (495) 235-01-05 8 (495) 235-01... — показать
+7 495 235-... +7 495 235-01-05 ещё
г Москва, наб Садовническая, д 9, офис 28
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Отзывы про Единый Финансовый Центр (Москва, Садовническая наб, д.9) (5)

Хотел поблагодарить Людмилу, за помощь приобретение квартиры, в моей очень сложной ситуации. Я уже давно хотел купить квартиру, но как всегда не хватала денег, обращался в банки, но там как обычно высокие проценты, а здесь друзья посоветовали финансовые кредитование, а как лучшего специалиста моих знакомых людмила. Быстро добилась положительных результатов для получения не хватающих денег, очень приятная в общении. Да в целом спаси[бо компания за выполненную работу.
Единый Финансовый Центр (Москва, Садовническая наб, д.9)
Спасибо Сергей! Рады были Вам помочь))
Счастью нет предела! Когда возникла очень сложная ситуация и понадобились средства для закрытия других кредитных продуктов - то в этой компании мне действительно помогли! Спасибо Людмиле! Грамотно! Знание моментов и рынка в целом! Уверенный разговор! Все сделали очень оперативно! В итоге у меня нужная сумма на руках! Никаких предоплат и авансов - все только по результату работы! Спасибо за сотрудничество!
Единый Финансовый Центр (Москва, Садовническая наб, д.9)
Спасибо за приятный отзыв!
Рады были с Вами посотрудничать!:)
Всем рекомендую. Большое спасибо Людмиле в решении моей проблемы, подобрала банк Я рефинансировал 7 кредитов, тем самым уменьшил платёж. Работу свою выполняет на5 с +. Спасибо Алексадру
Моя ситуация — довольно стандартна, но трудно объяснима: банки предлагают кредиты, звонят, консультируют, но как доходит до дела, отказывают. Может им не интересно заниматься рефинансированием? И это при зелёной кредитной истории. Уже не знал, что делать, когда потребовалось закрывать долги, возникшие в результате семейного ЧП... В ЕФЦ смогли помочь. Сначала инструктировали, потом изучали кредитную историю, подбирали варианты. Далее было заполнение заявки в соответствии с рекомендациями и обращение в предложенный банк с положительным результатом. Спасибо персоналу и руководству компании!
Спасибо Алексей!
Рады были Вам помочь))
Выбирала себе финансовые учреждение, в котором можно было рефинансировать свои кредиты в МФО с возможностью взять дополнительный потребительский кредит, так как находилась в ожидании рабочего места.

Так получилось, что я вынужденно воспользовалась услугами очень заманчивой обдираловкой под названием МФО. Такие конторы выдают деньги дистанционно чуть ли не всем подряд, даже при плохой кредитной историей. Все замечательно если бы не одно НО! Это процентная ставка за пользование кредитом, которая в среднем составляет 55% в месяц! Или 660% годовых! Вроде бы на маленьких сумах это не страшно, когда взял 10 т руб, а через неделю отдал 12. Но это только так кажется. На одном известном сервисе МФО я оставила заявку, получила деньги. Выплатила, полностью, в короткий срок. Взяла потом еще, потом еще, но параллельно выплачивала. Потом, чтобы выплатить предыдущий кредит, мне пришлось брать следующий кредит. В итоге влезла в кредиты по самые уши. Спустя какое-то время стали случаться просрочки, звонки от МФО и коллекторов. Ситуация была действительно непростой и надо было что-то придумывать. Общий долг со всех МФО у меня образовался аж на 320 тысяч рублей!!! Причем набрала я по факту только 75 тысяч руб. Вот так, взял 75 тысяч, а отдай 320 тысяч рублей!!

Выход был один – рефинансирование всех кредитов с пенями и штрафными процентами. Банк был не вариант из-за испорченной кредитной историей. Остаются только финансовые организации, которые специализируются на рефинансировании. Проанализировав множества предложений и условий сделала свой выбор на компании Единый финансовый центр. Скажу сразу, что в моем случае все конторы готовы были рефинансировать мои кредиты только путем залога. Залоговый объект - это как правили автомобиль, либо квартира. Квартира как само собой разумеющиеся отпадает, так как сумма не та, да и свободной квартиры у меня нет, чтобы идти на это. Специализированные автоломбарды я сразу отмела, по причине высокой процентной ставки. Наиболее выгодный вариант удалось найти в этой компании. Условия оформления стандартные – это с залогом ПТС, но автомобиль находится у хозяина, либо автомобиль ставится на площадку до тех пор, пока не погасится вся сумма. Во втором варианте обычно денег дают больше. Сумма к выдаче рассчитывается исходя из рыночной стоимости залога, в данном случае автомобиля. Я выбрала первый вариант, тот что под залог ПТС, но автомобиль остается у меня в пользовании. В данном случае на автомобиль накладывается обременение, которое означает, что я не могу автомобиль продать, подарить и т.д.
Сделка происходила следующим образом: Я приехала в офис к 10 утра, который находится возле метро Добрынинская на своем автомобиле (предварительно я им отправила документы на авто для оценки и проверки юридической чистоты). В офисе заключили договор займа, где были прописаны ставки, сроки погашения, условия возврата, ответственность сторон и т.д. Данный договор был заверен у нотариуса, который зарегистрировал его в специальном реестре. Это очень важный момент, так этот процесс минимизирует риски, в первую очередь для меня. В офисе получила денежные средства в полном размере, предварительно написав расписку о получении денег. Расходная часть на всю сделку составляла: страховка на автомобиль, пошлина на регистрацию договора займа, нотариус. Расходная часть вычиталась из суммы займа.
И так, теперь конкретика. Сколько я получила денег и каковы условия.
Мой автомобиль Honda CRV 2015 года по оценке вышел в 1,3 млн рублей. Я на руки получила 900 тыс руб. под 5,2% в месяц (это 62.4% годовых). Это самая низкая ставка среди всех вариантов, что я находила. Договор заключен на 6 месяцев. Из выданных денег я сразу погасила долги в МФО (320 тыс руб) и еще деньги остались на другие расходы. В конечном итоге я избавилась от кабальных условий в МФО (это напомню примерно 660% годовых) и перешла на процентную ставку 62,4%. Разница в процентах ровно в 10 раз!!!

Напоследок хочу уберечь людей от МФО. Никогда не берите кредиты в МФО, даже если очень нужно!
Единый Финансовый Центр (Москва, Садовническая наб, д.9) на карте