8 (499) 754-44-368 (499) 754-44... — показать

Россия, г Москва, ул Долгоруковская, д 6
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Единый залоговый центр»

Наша компания «Единый залоговый центр» предлагает физическим и юридическим лицам в Москве профессиональную помощь в получении нецелевых займов без справок и поручителей. Опытные брокеры помогут Вам выгодно взять кредит под залог недвижимости на хороших условиях и без документального подтверждения доходов за один день. Без справок о доходах. Без перехода права собственности. Без подтверждения занятости. Без выписки. Деньги в день обращения / В офис только за деньгами. От 9 % годовых до 30 лет. Рефинасирование действующих кредитов от 9 % под залог недвижимости. Займ до продажи квартиры (с отсрочкой платежей). Берем с любой Кредитной историей, с долгами по коммунальным платежам, с долгами в ФССП и штрафы, с судимостью, с отказниками, с прописанными детьми и пенсионерами.

Виды туров 1
Коммерческая недвижимость
Новостройки
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Финансовые услуги 6
Автокредитование
Банки
Микрофинансовая организация
Юридические услуги 1

Отзывы про Единый залоговый центр (11)

Вариант взять кредит на бизнес или кв получше, если больше нигде не дают. Просто имейте ввиду что под залог имеющейся недвижки дают.
На удивление - честные. Кредит, взятый через ЕЗЦ, под залог дома выплатила и дом никто не пытался отобрать.
Очень клиентоориентированные и внимательные, хорошее отношение к клиенту, все честно, жилье не отбирают. Но все равно помните, что кредит под залог собственной крыши над головой - серьезный и даже крайний шаг. Так что советую идти на него, только если совсем отчаялись и если выбираете проверенную компанию типа единого залогового центра. Во всякие подозрительные фирмы не ходите, можно потерять всё.
Брали кредит на свадьбу сыну. Не хотелось ударить в грязь лицом перед родственниками невесты)) Свадьба получилась как у людей, потому что в ЕЗЦ нам помогли взять более 500 тысяч рублей. Да и бог с ними с деньгами, лишь бы дети были счастливы. Очень порадовало, что сам залоговый центр даже не пытался узнать, зачем нам деньги)) Просто помогли оформить нужную сумму. Получился хороший невысокий процент и платежи удобные по размерам и в удобную для нас дату платежа. Спасибо)
Брал через эту фирму кредит уже дважды. Оба раза - одобрение практически моментальное. Причем кредитная история у меня до первого обращения была такая себе, были в свое время просрочки, хотя тот просроченный кредит уже к моменту первого обращения выплатил. Не знаю, как они это делают, но в Едином залоговым центре можно взять кредит именно на нужную сумму, даже если нигде больше не дадут из-за того что вы в черном списке.
Единый залоговый центр на карте