8 (495) 646-15-108 (495) 646-15... — показать

г Москва, ул 3-я Хорошёвская, д 2 стр 2
Полежаевская,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Рекламная группа ADMOS»

ADMOS — ведущий дилер крупнейших российских и европейских поставщиков сувенирной продукции, активно сотрудничает с азиатскими заводами-изготовителями в сфере производства и поставок многотиражной продукции. Анализируя особенности бизнеса клиента, его ценности, продукт и целевую аудиторию, компания предлагает разные виды подарков по индивидуальному дизайну и комплексные маркетинговые решения, которые удовлетворят запрос не только самого клиента, но и его клиентов, деловых партнеров и сотрудников. Благодаря гибкой системе скидок в число клиентов ADMOS входят и корпоративные заказчики, и крупные рекламные агентства.

Каталог продукции насчитывает почти 130 000 артикулов сувенирной продукции. Менеджеры готовят персональные презентации при подготовке тематических концепций к различным праздникам и мероприятиям. C 2021 года в компании доступна услуга видеоконсультации для проведения переговоров, выбора и демонстрации образцов мерча и сувенирной продукции. Теперь посмотреть образцы и уточнить вопросы можно в видеочате с менеджером ADMOS.

ADMOS разделяет ESG-принципы и поддерживает социальные и экологические инициативы. В ассортименте представлена продукция, изготовленная людьми с иными возможностями, а также продукция из переработанных материалов.

Доставка 1
Полиграфические услуги
Услуги вышивки
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Рекламная группа ADMOS (14)

4.4
Заказывали у данной компании продукцию. Никому не советую. Нет никакой обратной связи, если она и есть, то поступает очень не оперативно. Руководство не желает общаться и решать проблемы клиентов. Ужасная контора! Не рекомендую!
Надежда, день добрый. Подскажите, пожалуйста, название Вашей компании. У нас в базе с Вашей фамилией есть клиенты, но нет Копосовой Надежды. Буду рада получить уточнение по названию Вашей компании, чтобы приблизится к ситуации и разобраться в ней. Спасибо.
На день рождения компании заказывал ежедневники с логотипом в подарок сотрудникам. Нужно было 100 ежедневников в красивой кожаной обложке с нанесенным логотипом нашей фирмы. Логотип нанесли тиснением. Смотрится очень стильно. Качество бумаги и печати очень хорошее. Доставили точно в срок
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда приятно читать теплые слова и передавать их команде.
Заказывали в этом году подарки сотрудникам на 23 февраля. Заказ уже получили. Сделали даже раньше срока. Сувениры очень качественные.
Илья, спасибо за отзыв. В этом году у нас более 180000 сувениров в каталоге. Добро пожаловать.
Решили заказать корпоративные подарки на 8 марта того года на этом сайте. Сперва были различные идеи и предложения, но купить уже готовый подарочный набор намного удобнее и к тому же можно выбрать разные варианты исходя из индивидуальных предпочтений, что бы не дарить одно и тоже. Наборы оказались просто супер. В этом году будем заказывать еще!
Общалась с менеджером Натальей на предмет печати надписей на футболках, тираж 50 штук. Оговорила сразу, что оплата будет от физлица. Наталья рассказала об услуге доставки курьером образцов футболок и настойчиво требовала, чтобы я назвала компанию, в которой работаю. После третьего отказа Наталья сказала, что в таком случае она вынуждена отказать в сотрудничестве. Видимо, данной группе компаний совсем не интересны клиенты-физлица.
Марьяна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы разобрались в ситуации и провели с менеджером беседу по данному инциденту. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем как с Юридическими так и с Физическими лицами. Минимальная сумма заказа в нашей компании составляет 30 000 руб. Будем рады помочь Вам по новым задачам!
Рекламная группа ADMOS на карте