8 (495) 431-41-70 8 (495) 431-41... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Учебный центр Filin school (35)

проходила курсы в марте, для меня это был первый опыт обучения по "Архитектуре бровей". Прекрасная атмосфера. Остались не только знания, умения, диплом, но и отличные воспоминания и знакомства.
Школа расположена прямо возле метро, очень удобно, обучение тоже порадовало, в группе было четыре девочки со мной ещё, всю программу курса после теории отработали, Анастасии огромная благодарность)
Проходила обучение "Мастер бровист". Все позитивные, сотрудники школы доброжелательны. Педагог относится к каждому ученику индивидуально. Есть чат поддержки, если нужны ответы, всегда найдете там. Спасибо за все!!!
Спасибо огромное педагогу Анастасии за ее терпение) Атмосфера потрясающая в школе. Все находится рядом. Осталась очень довольна!
Хочу поделиться впечатлениями от данного учебного центра, очень люблю учиться, и постоянно прохожу повышение квалификации, даже иногда иду на базовый уровень, и в этот раз не исключение, решила пойти на колористику бровей, преподаватель Анастасия хорошо излагает материал, поверьте мне, мне есть чем сравнивать, рекомендую.
Хочу выразить благодарность преподавателю Анне, я обучалась у нее на курсе выходного дня по моделированию взгляда. Более открытого и терпеливого преподавателя я не встречала давно Все очень понятно, просто, наглядно. Отдельная благодарность девочкам-администратором. Очень вежливые, приветливые, всегда готовые помочь. Очень довольна обучением!
Добрый день. Меня зовут Ирина. В учебный центр Filin School приезжаю не 1-й раз. Приобретала курс по депиляции, очень понравилось обучение, решила пойти учиться ещë и на бровиста. 31 августа прошла курс:"Архитектура бровей". Преподаватель Анастасия преподносит учебный материал без лишней воды. Всë доступно и просто, теоретическая часть сразу запоминается, даже не возникло проблем на практике. Теорию отрабатывали на живых моделях. Анастасия подошла к каждому студенту, корректно подсказала, где нужно исправить неточности в работе, чтобы получился отличный результат. Я рада, что пошла учиться именно в учебный центр Filin School, т. к.центр близко к метро находится, и цены на обучение доступные. Так же понравилось, что теорию можно сразу отработать на живых моделях, что помогает побороть страх перед первым клиентом.
Очень подробно и по делу)
Решила обучиться на мастера бровиста и не знала куда идти. Нашла школу Filin school и не пожалела. Мастерство преподавателей неоценимо. Все на профессиональном уровне. Все советую 👍🏻
Училась в Филин Скул, очень понравилось обучение. Профессиональный подход преподавателя, я всем рекомендую!
Я решила открыть студию ресниц и бровей, как дело дошло до материалов, купила все в Filin.market. Цены намного ниже, чем в других местах, плюс доставка от 10 тысяч бесплатная.
Полезненько 👍🏻
Хочу выразить благодарность школе Филин скул, вы подарили мне новую профессию бровиста, всего лишь спустя 4 месяца после обучения, я работаю в престижном салоне.
Пройдя курс по ПМ, получила диплом международного образца, и начала принимать на дому, через 2 месяца вышла на доход в 92 тыс в месяц. Спасибо за такой старт!!!
Спасибо мастеру Еве за продуктивное обучение по шугарингу. Сначала прошли теорию, затем практику, отработали техники на моделе. Нареканий к школе нет. Процветания вам и спасибо, что подарили мне новое хобби.
Закупилась здесь ресничками по хорошей цене, качество отличное! Теперь смогу расширить ассортимент, ведь в этом магазине есть не только чёрных но и разных цветов. Уже были первые клиенты и им новые реснички зашли!
Обучалась здесь на бровиста. Впечатления после курса приятные, знаний получила много, в излагаемой информации все было понятно, воспринимается легко. Сначала вот только боялась что либо с моделью делать, потому что думала, что сделаю ей больно. Но мастер Елена помогла с этим справиться и смогла отработать все техники на моей модели!
С помощью филин скул нашла себе работу, сначала прошла у них курс по бровям, получила диплом и хорошие навыки, затем они предоставили вакансии из других салонов для трудоустройства, первый салон мне не подошёл, так как был очень далеко от дома, а вот второй подошел, в нем я теперь и работаю))
Выбрала эту школу, потому что у них был самый крутой и развёрнутый, по моему мнению курс бровиста. Обучение длилось 2 дня, сначала много теории, а затем практики. У каждого ученика была своя модель, поэтому тренироваться было удобно. Знаний получила много, курсом довольна.
Не возлагала больших надежд на обучение, просто решила проверить. Но оказалось все довольно круто, разобрали много всего, практики было тоже довольно много, модель ещё мне понравилась. В общем, курс полезный, думаю даже не только для новичков, потому что разбираются всевозможные аспекты.
Отличные курсы, я проходила и по наращиванию, и по ламинирование ресниц. Нашла своих первых клиентов уже через неделю после прохождения курсов, думаю, что показатель это хороший.
Поток на сруб денег, все что выдают по обучению на ютуб больше информации. Абсалютно не интересно. Никакой постановки руки и т.д. Не советую. Все что у них написано ерунда. Прошла 4 курса, из них осталась довольна только архитектуре бровей % на 80. Поищите школу по серьёзней.
Учебный центр Filin school
Учебный центр Filin school
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам ценна каждая обратная связь, так как мы работаем над сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий на объемный теоретический блок информации. Наша школа учит вас на практике, которую вы никогда не сможете пройти самостоятельно без педагога, мы учим на собственном опыте, делимся «фишками» и секретами, которые сложно будет найти в интернете. Так как при работе важен именно практический навык, а не обширные теоретические знания.

Каждый ученик в своем темпе усваивает новые знания и навыки, поэтому если у вас не получилась какая-то из техник, то вы можете записаться на дополнительное практическое занятие, так как наша цель – довести до результата каждого нашего студента.
Выделила время наконец то себе и прошла обучение курсам по наращиванию ресниц. Первый час просто голова кругом была, потому что много информации, а потом все устаканилось.
Оплата курсов была проведена в первый день, всего было 2 дня обучения, на второй день всем девочкам выдали сертификаты подтверждающие обучение.
Прекрасно, я в восторге честное слово от наращивания ресниц. Мне понравилось. Доступный в объяснении материал, техника наращивания, очень много моментов, которые требуют особой внимательности, поэтому тут большую часть времени уделяют именно практическим занятиям.
Я довольна очень. Каждый может пройти такие курсы. Уж это несложно. Наращивание делается только на живых моделях, потом можно оценить результат. После я уже наращивала реснички многим,... Читать отзыв
очень сомневалась перед тем, как прийти в профессию, долго выбирала школу, остановилась на провзгляд и очень этому рада, потому что сейчас спустя год работы часто встречаю девочек, которым даже самых базовых знаний не дали на дешевых курсах, по сравнению со всеми такими случаями в провзгляд базу дают просто огромную) окупилось тоже быстро, сейчас работаю в свое удовольствие и очень довольна
Пишу со слов своей девушки. Спасибо преподавателям. Понравилось, что она получила не только знания, но и возможность работать самостоятельно.
Портфолио сделали. Курс по привлечению клиентов в инста еще делают)) Татьяне спасибо за терпеливость и объяснение по 100 раз наверное)))) Ну что поделаешь, такие вот бывают ученики.
Была на архитектуре бровей. Ой, интересное все таки это занятие. Я чисто для себя записывалась на курс. Кроме меня 3 девочки еще было. Все конечно же ничего не знают как и я. Все смотрели и слушали ну очень внимательно, было даже как-то неловко, как птенцы с открытым ртом. Было страшновато на модели работать, т.к. я работала с удалением волосков воском. Боялась, что девушке будет не комфортно, но все очень и очень легко прошло. Я научилась значит: правильно строить форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью. Окрашивать волоски хной. Что понравилось: что 90% это была все практика, а не скучная теория. Т.к. основное то надо отработать же технику! У нас у каждого была персональная модель, после выдали сертификат международного образца. Предложили трудоустройство, а еще мне понравилось, что если салон например, меня по каким-то причинам не устроит, подберут другой. Большое спасибо, Руслану Филину за такие курсы, за весь организационный процесс.
Всем читателям моим привет. Сегодня расскажу про школу Filin school. Итак, что за школа. Про курсы эти быстрые я узнала в интернете, много смотрела и честно курсы по недели мне не подошли, я же работаю еще. А вот в filin school они супер быстрые, диплом выдают, материалы предоставляют, на моделях тоже отработка идет. Трудоустройство есть, последнее меня не интересовала, я решила пройти как то больше для себя, да на дому работать. Направлений много по курсам, я выбрала маникюр. 8 академических часов, туда вошло:
1. Техника выполнения комбинированного маникюра по сухому
2. Виды боров и фрез
3. Работа с аппаратом (техника безопасности, виды аппаратов,
правила работы с аппаратом)
4. Работа с универсальными фрезами (обзор цветовых обозначений)
5. Укрепление и выравнивание ногтей каучуковой базой
6. Придание формы ногтевой пластины для работы с гель-лаком
Практика. Отработка на персональной модели
Вот все что входило в мой курс, сюда идет плюс гель лак еще. Из преимуществ, небольшая еще группа на обучение, то есть не толпа неподготовленных учениц, а нас было всего 6, поэтому каждой уделялось достаточно внимания. Моедль была на каждого ученика персональная.
Модели были спокойные, я просто переживала, что будут претензии, я то новичок в маникюре, но все тихо, спокойно.
Итак, после окончания курса я получила диплом, плюс у меня остались все учебные материалы, т.к. их высылают на почту. Я то по старинке думала, что там методичку дадут.
Преподаватели знающие свое дело, обстановка в классе расслабленная, но в меру, чтобы ученицы не путались. Теории было не много, была в большей степени практика, как раз то что нужно.
Никогда не пишу отзывов,но школа FilinSchool сломала мои стереотипы, и НЕ написать отзыв просто не могу.Сказать что я недовольна - это ничего не сказать...В данной школе я побывала на практическом курсе "4 в 1 кератиновое выпрямление и ботокс для волос" стоимостью 5700 руб. у них есть несколько курсов по другим направлениям, я опишу только тот,на котором сама побывала.Ранее я уже была на обучении в другой школе, пришла я FilinSchool потому что обещали разбор по составам(этого мне как раз не хватило в первой школе),плюс их обучение построено на практике и в подробном описании курса было указано что они будут рассказывать как привлечь первых клиентов, и еще куча полезной информации для начинающего мастера,но НИ ОДНОГО пункта из этого не было!Да, была практика НО! мы делали одну процедуру кератиновое выпрямление для двух моделей, и при этом любые теоретические вопросы воспринимались в штыки, а про ботокс вообще ни какой информации (хотя курс не только о кератине).Обещали что в конце практики все вопросы разберем (в итоге ни на один вопрос я не получила ответ,все вокруг да около).При этом у меня было понимание как и что делать, потому что первая школа мне дала много теории,но девочки которые пришли на обучении впервые, вообще ничего не понимали, и им ничего толком не разжевывали,дали в руки щипцы и даже не следили за тем как они делают работу,после такого обучения и появляются мастера которые ничего не зная уничтожают волосы, и мы видим большое количество негативных отзывов о кератине, а проблема как раз таки не в кератине,а в том,где и как обучался мастер.Плюс ко всему ужасно наблюдать когда не совсем чистой расческой расчесали одну модель и потом этой же расческой чешут другую,все не гигиенично и грязно.Что касается девушки которая проводила этот курс,видно что она не любит свою работу,потому что плохо сама в ней разбирается.Немного посмотрев на YouTube самого Руслана Филина,я думала что получу много полезной информации,так как он действительно интересно рассказывает о волосах,но в итоге курс вела девушка которой абсолютно не важно научилась ты чему нибудь или нет.Что я получила от курса в этой школе? 1)Знаний - 0; 2) Потраченное в пустую время; 3)Потраченные в пустую 5700 руб; 4)Испорченное настроение P.S.Много чего хочется еще написать, но надеюсь этого отзыва будет достаточно для того что бы сделать какие-то выводы, ответственнее подходить к своей работе и выбирать место где с вами действительно будут делиться успешным опытом и помогут стать профессионалом своего дела!
Александра, спасибо тебе огромное за столь замечательные, насыщенные и познавательные курсы. Я в восторге от такого доступного объяснения материала, ты всегда рядом, всегда поможешь, я очередной раз убедилась в твоем профессионализме,ты самый настоящий учитель и наставник) особенно на курсах нравится как ты тактично указываешь на ошибки, которые как новичку этого дела было необходимо увидеть, понять и исправить. Еще раз огромное спасибо ! Это я про курсы кератинового выпрямления))
Моему счастью нет предела😍огромное спасибо преподавателю за профессионализм, за то что делились нами своим опытом, что очень много дали информации и так подробно и хорошо объяснили и научили, я рада, что выбрала именно тут обучение, что именно тут Вы помогли сделать это первый шаг к творению красоты👏буду всем советовать школу и Татьяну как преподавателя, ведь лучше Вас не найти никому)
Читая отзывы в интернете про школы наращивания я очень хотела попасть в эту, ну что ничего сложного, записалась и что говорится попала! отличный курс у Татьяны! для меня мастера с опытом работы 6 месяцев, обучение было увлекательно и из него я узнала много нового. Приветливый персонал, домашняя обстановка! спасибо всей школе филин скул.
Проходила обучение в августе на курсе Архитектура бровей. Выбрала именно по отзывам о данном центре
Хочу выразить свою благодарность академии за обучение! Очень доходчиво всё объясняют,если непонятно повторят и еще раз покажут.А также и после обучения дадут советы,что немаловажно! Я очень рада,что получила знания и навыки здесь, а не от вчера отучившегося мастера.
Курсы нашла случайно через соц. сеть и не прогадала.Курсы проходят 1 день и обучение было индивидуально (для меня это главное условие). Обучалась у Татьяны. Очень понравилось!Хороший,грамотный подход к обучению, все обьясняла интересно и доступно.Обязательно прийду на повышение квалификации. Желаю успехов
Хорошая школа-согласна. Ламинирование бровей-вот мои курсы были. 6 часов просто мега пользы!!! Стоит курс оооочень недорого, за 4730 руб, как делать ламинирование, материалы, особенности, ошибки и их разбор, работа с моделью. Вот сколько всего, что то даже упустила я, т.к. курс проходила 1 мес назад.
Здравствуйте, я решила написать отзыв про свои ощущения от прохождения курсов. Но я проходила в учебном центре Filin school. Что могу сказать, выбирала я долго курсы, все таки выбор есть и ну не могла я не записаться на микроблейдинг бровей курсы, не могла, потому что именно к этому лежит душа)) Прошла и сразу на ресницы пошла, благо там группу набирали как раз. Теперь у меня два диплома. Горжусь собой. Академия-это отличный шанс и новую профессию получить и новую работу найти и зарабатывать больше.
Учебный центр Filin school на карте