8 (925) 716-81-19 8 (925) 716-81... — показать

г Москва, ул Исаковского, д 33 к 2
Район: Строгино
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Онлайн-школа иностранных языков Eduskype (8)

Я рада, что решила проходить обучение китайскому языку в Eduskype со Светланой. Она и вправду опытный преподаватель. Занимаюсь по программе «Китайский для начинающих». Прогресс не заставил себя долго ждать, после нескольких уроков я уже смогла связывать слова в предложения и немного разговаривать.)
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв! Приятно знать, что всего через несколько занятий у вас появились первые языковые достижения. Оставайтесь с нами, и новые успехи также не заставят себя ждать. А мы будем за ними наблюдать и искренне радоваться им вместе с вами! С наилучшими пожеланиями, Eduskype.
Отличный языковой проект, занимаюсь здесь английским. За полгода регулярных занятий дошел от нулевого уровня до неплохой разговорной речи, выучил базовую грамматику, могу слушать простые аудиокниги, сейчас активно работаем над словарным запасом. Спасибо моему преподавателю за отличные знания! :)
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего проекта! Рады знать, что обучение принесло вам пользу. За полгода вы проделали отличную работу. Вот что значит регулярно заниматься! Продолжайте в том же духе! Мы уверены, что у вас всё получится! Надеемся, что вы будете рекомендовать нас своим друзьям и коллегам! С уважением, Eduskype.
Решил подтянуть английский и записался в Eduskype на программу Английский для работы. Программа оказалась интересной и по наполнению, и по цене. Хотя обучение ещё не закончено, я общаюсь с иностранными партнерами намного увереннее. На занятиях приятная атмосфера, и после них отличное настроение!
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку. Преподавание языка для работы - всегда очень ответственный процесс. Мы выстраиваем для каждого клиента индивидуальную программу, потому что разные люди работают в разных сферах и желают сделать акцент на самых разных темах. Рады знать, что наша программа полностью ответила вашим ожиданиям. Располагающая атмосфера на занятиях важна не менее, чем опытный преподаватель и релевантные темы. Желаем успешных переговоров с иностранными партнерами и отличного настроения после каждого занятия! Спасибо, что остаётесь с нами! Ваш Eduskype.
Дочке 13, в школе изучает немецкий, обычных занятий ей стало не хватать, теперь дополнительно занимается в Eduskype со Светланой. Уроки очень интерактивные за счёт разнообразия заданий. Занятия проходят на одном дыхании. Дочка говорит жалко, что в школе нет таких специалистов.
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы выбрали именно наш онлайн проект. Мы действительно выстраиваем занятия таким образом, чтобы активности периодически менялись и не возникало утомления. Так повышается мотивация к обучению. Желаем вашей дочке дальнейших успехов в изучении немецкого языка! С уважением, Eduskype.
Изучаю здесь английский. Очень повезло с преподавателем. Светлана опытный дипломированный специалист с педагогическим образованием, что значительно повлияло на процесс и результат обучения. Занятия интересные и полезные. За полтора года повысил уровень языка с Elementary до Intermediate. Спасибо.
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте, Михаил! Поздравляем вас с блестящим результатом! Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся, что вы будете рекомендовать нас своим близким и друзьям. С наилучшими пожеланиями, Eduskype.
На протяжении трех месяцев изучаю в Eduskype китайский язык. Занятия проходят индивидуально и онлайн, что очень удобно для меня. За три месяца удалось подтянуть грамматику, разговорную речь и правописание. Преподавателем доволен, все устраивает! Буду продолжать здесь заниматься.
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Добрый день, Николай! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам подошел онлайн формат, и поздравляем вас с достигнутым прогрессом! Желаем дальнейших успехов в освоении китайского языка! С уважением, Eduskype.
В Eduskype обучается английскому, наш сын (ему 13 лет) Преподаватель с богатым опытом, доброжелательный, быстро нашёл с ребёнком общий язык. Знания по английскому значительно улучшились, расширился общий кругозор. Домашние задания делает без напоминаний, занимается с удовольствием. Огромное спасибо!
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за добрые слова в адрес преподавателя вашего сына! Действительно в ходе обучения важен не только профессионализм преподавателя, но и комфортная атмосфера на каждом занятии. Мы выстраиваем занятия так, чтобы изучение языка органично сочеталась с познаниями из других областей (методика CLIL). Благодарим за выбор нашего онлайн проекта! Оставайтесь с нами и дальше! С уважением, Eduskype.
Моя дочь обучается немецкому языку в Eduskype по программе «Общий разговорный немецкий для подростков». Спасибо Светлане, она компетентный преподаватель, обучит качественно и доводит до результата. Я не ожидала, что онлайн формат может быть тоже эффективен. Очень радует, что дочери всё нравится!
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие! Приятно знать, что изменили своё отношение к онлайн обучению в лучшую сторону. Будем и дальше оправдывать ваши ожидания. Заметим, что у нас есть программы не только для подростков, но и для взрослых. Возможно, среди них вы найдёте свой вариант. С наилучшими пожеланиями, Eduskype.