8 (499) 653-65-86 8 (499) 653-65... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
5038 офис; 5 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Центр онлайн-обучения Eduson Academy (25)

Удалось структурировать ранее полученные данные в области финансов и экономики. Крайне необходимым блоком стало Финансовое моделирование и анализ инвестиций, часть примеров в текущую деятельность своего предприятия. Большая благодарность за отличный блок "управление людьми и результатами команды". Хотелось бы отметить: Ярослава Малиновского и Павла Вешаева. Надеюсь, данный курс поможет мне сделать следующий карьерный шаг из экспертов в руководящую позицию
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:)
Желаем карьерных успехов!
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о пройденном обучении в Eduson.
Я целенаправленно искала обучение ИТ-рекрутинг. И одним из критериев для меня было: 100% онлайн обучения привязки ко времени и состав спикеров-экспертов. Именно Eduson сочетал в себе эти пункты. Само обучение построено чётко, без лишней воды. Спикеры действительно эксперты и профессионалы, очень много фишек я подчеркнула для себя как для HR в том числе. Тема/профессия раскрыта полностью. Практических заданий достаточно для отработки навыка. Дипломный проект помогает полностью ощутить себя уже "как бы" в процессе работы. Спасибо, супер обучение!!!
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за вашу высокую оценку. Мы рады, что вам понравилась наша программа обучения. Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».
Проходила курс "Управление дистанционными командами" понравилось что была возможность попробовать его бесплатно. Сам сайт понятен и курсы написаны грамотно разобраться можно легко.
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
Недавно купила тут курс "Интернет-маркетолог". Сначала испугалась, так как первые уроки очень общие. А у меня уже был опыт работы в агентстве, так что показалось скучным. Дальше контент усложняется, куратор оперативно отвечает на вопросы и помогает разобраться. Программа действительно большая и классная. С нетерпением жду новые уроки. Курс точно рекомендую!
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Алена. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем карьерных успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Я довольно часто учусь онлайн и думала, что удивить меня будет нечему, но здесь действительно относятся профессионально к обучению. Получила новую профессию за короткий срок, материал подается таким образом, что получить диплом не составляет никакого труда
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Елена. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:)
Желаем карьерных успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».
Если честно, то изначально думала о том, что такой формат обучения мне дастся тяжело. Но оказалось, ошибалась сильно! Информации очень много, но она преподносится настолько грамотно, что ее изучить не составляет труда. И самое главное воды минимум, все по делу
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».
Проходил курс по финансовому анализу. Не могу сказать ничего плохого.
1) Разнообразный материал, который разъясняется достаточно подробно специалистами-практиками.
2) Если возможность читать лекцию в пдф-формате, а можно смотреть.
3) Нет строгих дедлайнов, а значит удобно заниматься после работы, в удобном темпе.
4) Разработан тренажер для отработки навыков.
5) По итогам обучения можно отослать резюме в базу данных работодателей.

Между прочим, у меня гуманитарное образование, но после того как я закончил курс
то в резюме указывал еще и школу Эдюсон. Получил приглашение от банка в отдел андеррайтинга. Предоставляли даже ДМС и среднюю зарплату по городу.

Плюс хорошая вежливая поддержка.
В качестве пожеланий, хотелось бы чтобы курс был длиннее, например 144 академических часа.
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Артем. Мы очень рады, что обучение помогло Вам найти работу мечты) Желаем карьерных успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».
По работе пришлось активно осваивать офисные программы, требовались углубленные знания Excel. Благодаря онлайн-курсу с лёгкостью освоила формулы и горячие клавиши, так работать намного быстрее. Знания комплексные, все отработали на практике - теперь и сама владею программой, и коллегам помогаю. Отдельное спасибо куратору за постоянную обратную связь.
Проходила я онлайн обучение по программе ""Директор по продажам"", получила огромный пласт знаний и мотивацию развиваться дальше. Самым сложным было понимание СRM-систем и аналитики, но по окончанию курса в голове уже все было разложено по полочкам. Весь курс построен так, что информация усваивается постепенно. Ну и работа кураторов очень помогает на всех этапах обучения. В общем впечатления самые лучшие, спасибо за возможность слушать таких топовых предпринимателей и преподавателей зарубежных университетов – Гарварда, Вашингтона
Стал сам вести бухгалтерию своей фирмы и понял, что плохо знаю программу 1С. Решил изучить ее функции и тонкости на курсе от Eduson. Прошел за несколько недель, программу освоил на должном уровне, никаких пробелов не осталось. Теперь сам делаю отчеты, анализирую информацию без посторонней помощи. Преподаватели Академии объясняли программу доходчиво, и больше конечно было практики, когда мы отрабатывали основные операции. Самым трудным было закрытие периода, но и с этим разобрались. Куратор курса всегда был на связи, со всеми вопросами обращался напрямую к нему.
Осваивала МВА по продажам онлайн. В продажах уже давно, не маленький опыт за плечами, но расти профессионально нужно всегда. Понравилось, что курс наполнен полезными знаниями. Все структурировано, получаешь только нужные в профессии знания, навыки, понятия. Очень доступное и внятное объяснение на примере кейсов и опыта известных компаний. Мой вывод: дистанционное образование бывает качественным!
Едва успела записаться на курс SMM для владельцев бизнеса, были последние 2 места. Курс полезный, современный. Прошла его на одном дыхании. Раньше у нас большая часть клиентов приходила с сайта, теперь через инстаграм и таргетированную рекламу.
Это было очень крутое обучение! Специально подобранный преподавательский состав, известные лекторы со Стэнфорда, Гарварда и Лондона и российские ведущие эксперты, и вот они здесь, делятся своим опытом. Я просто каждое слово ловила. Много интерактива, и это намного лучше, чем сидеть и запоминать теорию. Тут все происходит само собой. Понравилось также, что стоимость обучения можно было оплатить частями в рассрочку и лично я не думаю, что это дорого, нормально. На руках теперь официальный диплом и мое резюме в ведущих компаниях!
Очень заинтересовал курс "SMM для владельцев бизнеса". Юез соцсетей в наше время никуда. Материал изложен очень доступно, теперь в этой сфере чувствую себя как рыба в воде. Сам контролирую продвижение своего бизнеса, без лишних затрат на новых сотрудников. Могу дать четкое задание подрядчикам. Спасибо Eduson Academy за такой эффективный курс.
Сначала долго сомневалась, покупать курс или нет, хорошо что предложили рассрочку, оплачивала небольшими суммами каждый месяц, без вреда для семейного бюджета. Сам курс "Директор по продажам" очень продуманный. Сразу понятно, что над его созданием работали действительно опытные методологи. Он получился интенсивным, и не растянутым на год или два. Вся информация изложена четко и понятно.
Во время пандемии увлеклась дизайном веб-сайтов и поняла, что хочу дальше двигаться в этом направлении. Самостоятельно осваивать профессию было сложно, нужен был комплексный подход, поэтому решила пройти курс в Eduson. Получила много полезной информации, объясняли доступно, все показывали. К концу учебы собрала портфолио. Сейчас уже на практике применяю все полученные знания, постепенно беру клиентов на фрилансе.
Когда встал вопрос получения новой профессии, обратила свое внимание на данную академию и ее перечень курсов. Выбрала программу по 1С, поскольку сейчас такие специалисты почти в любой организации нужны. Всему с нуля научили, процентов 80 была практика и отработка заданий. А после окончания обучения помогли мне с трудоустройством.
Eduson был выбран для повышения квалификации по направлению веб-дизайна. Наткнулся на курсы случайно, читал отзывы, смотрел обзоры на сайте «Это Развод». Курсы длятся совсем недолго, но тут выдают все самое нужное, а не растягивают 40-часовые курсы на полгода. Оплатить можно в рассрочку, что тоже очень удобно. Рекомендую.
У меня небольшая компания. Решила немного развить свои навыки и пошла обучаться в Академию Эдюсон на курс "SMM для владельцев бизнеса". Курс занял чуть больше месяца. У меня даже был индивидуальный куратор. Несмотря на совсем небольшой срок обучения, информации дают много. Плюс идет закрепление практики посредством интерактива. В целом, мне было очень интересно. Извлекла для себя много нового. По окончании получила официальный диплом и сразу начала применять полученные знания на практике. Пересмотрела систему развития компании, начала грамотно распоряжаться средствами на рекламу. Курс оказался очень полезным.
Проходила обучение в Эдюсон и ни разу не пожалела. В течение обучения был большой упор на практику. Занятия в целом всегда интересные и разнообразные. После обучения получаешь официальный диплом, есть возможность платить в рассрочку.
Проходил онлайн-курс по "Excel", еще и на хорошую скидку попал. Срок короткий, но уроков много. И много практики. Наконец-то научился систематизировать таблицы, правильно выставлять формулы. В институте мы тоже изучали таблицы и весь Офис, но даже там мне не смогли преподнести так качественно информацию. Диплом официальный по результатам курса выдали.
Хочу поблагодарить создателей и лекторов этого потрясающего сервиса онлайн-обучения, которые помогли мне освоить новую профессию "Менеджер по обучению персонала", получить диплом и найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Весь курс был очень насыщенным, получила много полезной и нужной информации. Всем советую обучаться у них!
Недавно прошел онлайн-обучение в этом сервисе. Скажу сразу, что за короткое время дали очень мощные знания. Мне очень понравилось преподавание на курсе "Менеджер по обучению персонала". Было очень много практики, разбор разных кейсов и нестандартных ситуаций с возможностью принять собственные решения. Материал подавался в интересной форме, не было никакой нудистики, все строго по делу. Получил официальный диплом и нашел работу на мебельной фабрике в отделе кадров.
По работе возникла потребность в расширении компетенций. Обнаружила в одной из соцсетей рекламу курса "Веб-дизайн: старт карьеры на удаленке" от Академии Eduson. Поняла сразу — это то, что мне нужно. Длительность курса может настораживать своей непродолжительностью, однако курс очень информативен благодаря экспертности и практической составляющей. Воспользовалась беспроцентной рассрочкой, чтобы не терять драгоценное время.
Чтобы быть профессионально востребованным, необходимо все время работать над собой, совершенствовать имеющиеся и приобретать новые скиллы. Прошел курс "SMM - менеджера". Отличное вложение в мой карьерный рост. Узнал много нового и ценного. Программа хорошо составлена, кстати в Eduson есть возможность прохождения обучения с оплатой в рассрочку, а также оказывается помощь в трудоустройстве. Полученные навыки уже применяю.
Центр онлайн-обучения Eduson Academy на карте