8 (495) 937-38-88 8 (495) 937-38... — показать

Отзывы о компании EF Education First

8 (495) 937-38-88 8 (495) 937-38... — показать

Отзывы про EF Education First (5)

Самая лучшая система обучения и подготовки к поступлению в иностранный вуз все-таки у EF. Я давно планировала поступить в зарубежный вуз, поэтому и английский учила давно. Перед поступлением улетела в Нью-Йорк с EF, чтобы довести уровень до совершенства. Мне нравится сам город, там столько возможностей! Прекрасная школа, просторные, современные классы. Современный кампус, в котором есть все, даже бассейн. Вокруг шикарная природа и до Манхэттена всего 40 минут. У меня остались только положительные эмоции, спасибо школе, сотрудникам и всем всем кто работает в EF!
Поездка за границей со школой EF - это не только изучение языка, но еще и максимальная занятость в плане экскурсий и мероприятий. Скучать там точно не получится. Ездила на 3 недели в Брайтон и скажу, что это мало, уезжать не хотелось. Но и этого времени мне хватило, чтобы подтянуть свой язык, получить хорошую разговорную практику и отлично отдохнуть.
Давно планировали отправить ребенка за границу для изучения языка. Родители меня поймут, насколько важно выбрать школу, которая будет хорошо следить за детьми, они будут накормлены, проживать в хороших условиях и т.д. В итоге, выбирали несколько месяцев, читали отзывы, ездили в офис на консультации и остановили свой выбор на школе EF. Эта школа уже давно работает, не первый год отправляет детей за границу и вообще, в этом направлении профессионалы. Выбрали направление Доунси, на 21 день. Тут проживание в школе - пансионе, в одном здании они и проживают, и учатся. Все очень достойно, уютное место, хороший ремонт, удобства на этаже и отличное питание, ребенок полностью доволен остался. Было много мероприятий от школы, дети плавали в бассейне, посещали экскурсии и т.д. Программа очень насыщенная! Занятия проходили в группах, по учебникам школы. Мне нравится их подход к донесению информации, дети ее легко впитывают и запоминают. Поэтому такие занятия максимально эффективны. Также большой плюс в ежедневной практике языка, они общаются каждый день с детьми из других стран. Есть ли результат от поездки? Безусловно! Ребенок отдохнул, хорошо подтянул свой язык и смог окунуться в жизнь другой страны.
Мы ребенка с EF отправляли в языковой лагерь. Поездка полностью оправдала наши ожидания. Все прошло на высшем уровне, остались положительные эмоции и хорошие знания.
Ездила за границу с этой школой, они лучшие! Очень мне нравится их подход к обучению.
Давно была мечта отправить ребенка на учебу за границу. Долго выбирали направление и школу, с которой не страшно отправить свое чадо. Остановились на Education First, направление Оксфорд с проживанием в резиденции. Все-таки лагерь для ребенка оптимальный вариант. Хорошее сопровождение, увлекательные занятия, общение со сверстниками из других стран. Условия для проживания супер, результат от поездки тоже хороший, мы остались довольны.
Второе лето подряд отправляем ребенка в языковой лагерь EF на каникулы. Очень нравится организация, дети всегда под присмотром лидеров. Нравятся условия для проживания, хорошее питание, различные экскурсии. Еще очень нравится ненавязчивый процесс обучения. Вроде и учатся, при этом получают удовольствие от обучения. Ну и знание языка после таких поездок с каждым разом все лучше и лучше.
EF Education First на карте