8 (495) 647-24-138 (495) 647-24... — показать

8 (495) 647-24-138 (495) 647-24... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-24-13 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 95
Округ: Северо-восточный

Про «Ef English First Алексеевская»

Учебное заведение Ef English First Алексеевская (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) предлагает свою помощь тому, кто желает научиться говорить на иностранном языке. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какого уровня будет достаточно для вас. На курсах в процессе общения с преподавателем вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете отточить произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 95. Добраться можно от метро Алексеевская.

Подробности по номеру +7 495 647-24-13. Сайт для ознакомления: www.englishfirst.ru

Отзывы про Ef English First Алексеевская (16)

Второй год занимаемся в этой школе. Нам нравится. Хорошее расположение, отличные педагоги и сама программа отлично структурирована. Детям нравится, что нет зубрежки, что все очень доступно и легко. Тут учителя не кричат, не заставляют зубрить и в целом на одной волне с детьми. Поэтому мы планируем и в следующем учебном году тут учиться.
Здесь постоянно проводятся различные мероприятия для детей, поэтому нет ощущения что это школа и тут только учатся и сплошная зубрежка... Тут никто не орет и не ругается, не ставит плохие отметки. В общем, детям такой формат нравится. Мне нравится, что есть результат от обучения в юфест. Ребенок неплохо пополнил словарный запас, практикует просмотр фильмов на английском.
Первые серьёзные успехи в английском моя дочь сделала именно в Ufirst. Спасибо учителям за то, что столько вкладывают в наших детей!
Очень щепетильна в выборе учебных организаций. Юфест имеет лицензию на обучение, у них своя программа, дипломированные педагоги с опытом. Видим явный эффект от обучения, ребенку язык дается легко, ушел языковой барьер и стеснение. Результатом довольны))
Школу UFirst порекомендовала знакомая, ее дочь тут уже третий год учится. Мы пока отучились год, всем довольны, дают хорошие знания при этом все в легком формате, с играми и прибаутками. Учителя тут сильные, собрали лучших. Заинтересованы в своей работе и любят ее, и детей, потому что атмосфера классная. Есть летняя школа, мы уже записались и будем ходить, чтобы укрепить и не потерять имеющиеся знания.
Ef English First Алексеевская на карте