8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать

8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-63-63 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
Округ: Северо-восточный

Про «Школа английского языка для детей и подростков EF English First в Останкинском районе»

"ENGLISH FIRST" - это сеть курсов английского языка для детей и взрослых по всему миру (500 школ в 52 странах). По окончании обучения слушатели получают сертификаты международного образца. Все программы курсов английского разработаны в соответствии со Общеевропейской шкалой языковых компетенций (CEFR).
Программы обучения зависят от возраста слушателей, но все имеют дополнительную поддержку в виде электронных ресурсов, а также в организованного совместного досуга на английском языке ( просмотр кинофильмов, экскурсии, летний языковой лагерь).
При предварительном бронировании обучения предусмотрена скидка до 50%.

Образование 3
Классы иностранных языков

Отзывы про Школа английского языка для детей и подростков EF English First в Останкинском районе (2)

Учить английский в EF деткам очень интересно. Дочка очень полюбила занятия и преподавателя, идет учиться с удовольствием. Материал подается в форме игры, песен, стишков, поделок, каждый ребенок имеет возможность проявить себя.Также хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение к детям администраторов школы.
Благодарим за позитивную обратную связь. Желаем вашей дочери успехов в дальнейшем изучении языка! С уважением, команда English First.
В EF хожу с ребенком 5 лет. В целом, мне все нравится. Занятия всегда насыщенные, интенсивные, дочка у меня вредина, но на английском ведет себя хорошо, а еще стала легко запоминать новые слова, стишки, я вижу результат от учебы. Преподаватели молодцы, максимально отдаются своему делу!
Спасибо за тёплые слова о нашей школе. Желаем успехов вашей дочери в дальнейшем изучении английского языка! С уважением, команда English First.
Школа английского языка для детей и подростков EF English First в Останкинском районе на карте