8 (495) 540-50-778 (495) 540-50... — показать

Effectiff services

8 (495) 540-50-778 (495) 540-50... — показать

Про «Effectiff services»

Effectiff — международная переводческая компания с офисами в России и США. Входит в топ-10 российских поставщиков услуг перевода по оценке проекта Translationrating.ru. Мы ведем деятельность с 1998 года и были выбраны официальным переводчиком Европейской комиссии в РФ, и Евразийской экономической комиссии.

Мы обслуживаем более 500 корпоративных клиентов, государственных структур и крупных банков и выступаем переводчиком многих международных мероприятий, конференций и форумов.

Среди наших клиентов такие компании как "20 Век Фокс", BMW, STARBUCKS, BILLA, "Газпром", "Сбербанк" и другие.

Наши услуги:

Эстонский
Яванский
Японский
Показать все 47

Отзывы про Effectiff services (14)

3.3
Неоднократно обращался в компанию для переводов личных документов, в том числе для нотариуса (греческий, французский, английский языки). Всегда очень качественно и оперативно отрабатывали, сотрудники отзывчивые, всегда на связи, идут на встречу.
Работали по договорам в 2017 и 2018 гг. В 2017 г. наш сотрудник за ними исправлял "косяки" - не хотел времени терять на них. В 2018 г. не зная их прошлых косяков обратились опять к ним. Перевели текст очень-очень плохо. Сроки поджимали и поэтому пришлось доплатить и доводить дело до ума, а эти "собаки" потом не захотели даже исправить свои косяки. Гнусные твари пытались оправдаться, но а зачем это надо если работа на уровне стажера? Совет - если обращаетесь к ним, то все моменты прописывайте в договоре, а то потом они как с нами просто перестанут подымать трубку, сволочи хреновы
Компания надежная, сотрудничаем с ними более трех лет. Работают преимущественно с государственными организациями и большими компаниями. Могут немного задержать перевод, но всегда звонят и согласовывают сроки. Если заказ срочный, то мы предупреждаем и делают во время. Цены приемлемые, сотрудники очень отзывчивые. На стене в офисе висит несколько десятков отзывов. Думаю этому можно доверять.
Очень дорого, особенно глуп и неотёсан местный Иван
Работаю с ними с начала кризиса, уже года 3: по качеству работы менеджера им точно нет равных: и в 22 трубку поднимут и скидку дадут и курьера куда надо пришлют и раньше начала рабочего дня в офис приедут. Качество - 4+, цена средняя, я оень доволен и весьма рекомендую
Effectiff services на карте