8 (495) 363-66-558 (495) 363-66... — показать

г Москва, ш Щелковское, д 100
Измайловская,
Округ: Восточный

Про «Effire»

Бренд effire [www.effire.com] создан в Гонконге, мировом центре инновационных разработок, в 2002 году. Мы представляем свою продукцию Effire для людей, увлечённых мобильной электроникой.
Многие годы под брендом effire продавалась продукция, доступная по стоимости максимально широкой аудитории.
В 2014 года компания Effirу Universal Limited открыла собственное производственное подразделение в Китае, Шеньчжене, мировом центре разработки и производства электроники. Это позволило разрабатывать и производить устройства уникальные по дизайну, своим передовым характеристикам, с использованием своих фирменных «ноу-хау», и что самое приятное для потребителя очень выигрышных по соотношению «функционал & качество» / «цена».
Первым устройством нового поколения стал смартфон effire A7.

В разработке мы уделяем внимание каждой мелочи и общепринятые решения осмысливаем с точки зрения удобства использования и меняем даже привычные решения на действительно удобные!
Мы используем самые свежие компоненты и технологии, поскольку это позволяет сделать устройство более интересным, удобным для потребителя и при этом достигнуть лучших показателей при меньшей цене!
Мы очень придирчиво относимся к «ингредиентам» создаваемого «коктейля», чтобы вкус получился сбалансированным, но в то же время сильным, приятным и запоминающимся.
Компания Effire Universal Limited. Room 747, 7/F, Star House, 3 Salisbury Road, Tsim Sha Tsui, Hong Kong.

Отзывы про Effire (1)

В целом "Effire a7" полностью соответствует показателю цена - качество, даже более чем.
Очень радует камера и скорость работы. Камера сравнима по качеству изображения с шестым яблоком.
Effire на карте