8 (499) 124-34-008 (499) 124-34... — показать

+7 499 124-...+7 499 124-34-00 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 9/11 к 2
цокольный этаж
Академическая

Про «Ефремов Михаил Степанович Юридическое Бюро Ефремова ООО»

Защита прав граждан и организаций. Индивидуальный подход. Регистрация ООО, ЗАО, ИП. Юридическое сопровождение, бухгалтерское сопровождение. Арбитраж. Ведение дел в суде.

Отзывы про Ефремов Михаил Степанович Юридическое Бюро Ефремова ООО (4)

4.3
Пришла Юр. Бюро по поводу трудоустройства к юристу Анне, вроде бы со стороны такая приличная женщина, а как заговорит извеняюсь быдлохамка, была в большом шоке если честно! В итоге когда все вопросы были решены они вместе с молодым мужчиной стояли на до мной и так смотрели на меня, якобы я их задерживаю! И это при том, что Анну я прождала целый час под дождём! На счёт Юр. Услуг оказываемых ими не могу ничего сказать, но если они так же относятся к клиентам, то это явно не послужит поводом обращаться к ним повторно!
Здравствуйте Любовь Раневская!
Я бы могла промолчать,если то что Вы пишите,было бы правдой.Но Вы клевещете. Мне очень жаль, что оказывая людям помощь, в ответ в свой адрес слышу такие "приятные слова." По телефону общаясь с Вами, я сообщила, что буду в налоговой и вернусь поздно. Милая Любовь,не надо было Вам под дождем стоять, а ждать в офисе, где нормальные условия. А ведь если бы я не заполняла бланк о трудоустройстве с той формулировкой отказа, как Вам хотелось, то Вы лишились бы пособии. В место спасибо услышала оскорбления.
В "Юридическом бюро Ефремова" работают очень вежливые и профессиональные сотрудники, придерживаясь принципу: " Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе".
Желаю Вам всего самого хорошего!
Обратилась по вопросу развода, получения алиментов и лишения родительских прав неплательщика отца. избавилась от кучи нервов. большое спасибо за грамотную помощь. Екатерина
Обратились за помощью ведения бух учета, не жалеем, недорого и качественно сопровождают опытные юристы! Рекомендую всем!!!
Ефремов Михаил Степанович удивительно интересный человек, спокойный и рассудительный все обьяснит и разложит как говориться по полочкам. После консультации все становится ясно! У него большой судебный опыт особенно по семейным проблемам! У меня был развод и раздел имущества я была как за каменной стеной, все проблемы он взял на себя! Спасибо! Инна М.

Частые вопросы про Ефремов Михаил Степанович Юридическое Бюро Ефремова ООО

Как узнать график работы Ефремов Михаил Степанович Юридическое Бюро Ефремова ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 124-34-00

Ефремов Михаил Степанович Юридическое Бюро Ефремова ООО находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 9/11 к 2
цокольный этаж.

Ефремов Михаил Степанович Юридическое Бюро Ефремова ООО на карте