8 (495) 646-85-92 8 (495) 646-85... — показать

Отзывы о компании ЕГЭ-Центр на Тургеневской

8 (495) 646-85-92 8 (495) 646-85... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-85-92 ещё

Отзывы про ЕГЭ-Центр на Тургеневской (117)

Все источники Yell.ru (74) Zoon.ru (43)
место очень атмосферное и с каждым разом приходить сюда всё приятнее. обучение очень качественное и эффективное. всё усваиваю сразу, информацию предполагаю очень грамотно и без «воды». учителя все доброжелательные и всегда готовы помочь.
Качественная подготовка к ЕГЭ, есть обратная связь от преподавателей для родителей. Учет посещаемости. Рекомендую)
Спасибо за Ваш отзыв!
Преподаватели хорошие, ясно и доступно, каждому старались уделить время.
Мой сын посещал курсы ЕГЭ-Центра, говорит очень понравилось, спасибо преподавателям!
Занимаюсь информатикой и профильной математикой.
Очень доволен своими результатами и преподавателями
Сын занимается уже год. Пробные ЕГЭ написал с хорошими результатами. Говорит что узнал очень много нового, что помогает в учебе. Спрашивала-может не будем ходить )))), ответил -нееет, будем! ))). Спасибо преподавателям!
Занятия длятся 2 часа, не всем легко просидеть столько без перерывов, поэтому обратите на это внимание. Но такая длительность урока позволяет, не отвлекаясь, изучать большое количество материала
Хожу на курсы по профильной математике и литературе.
Очень довольна результатом,объясняют все отлично,разбираем все темы и задания, которые нам не понятны.
Моя дочь на протяжение года посещала курсы по математике у Черепановой Марины Николаевны. Результат поражает! С 2 первичных баллов за экзамен результат поднялся до 80 баллов во вторичной системе. Это очень впечатляет. У преподавателей крайне профессиональный подход, которому могут позавидовать многие! Советую всем посещать данные курсы, результат Вас не разочарует!
Пришла «нулевая» на занятия по математике. Да какой-то базис был, но не свойственный для сдачи профиля. Пройдя почти весь курс, очень довольна результатом! Уроки проходят в очень уютной обстановке и с интерактивом) Спасибо большое!
Рада, что мы прошли подготовку к ЕГЭ по профильной математике. Результаты предварительного тестирования оправдали мои ожидания, надеюсь, что сам экзамен ребёнок сдаст хорошо. Порадовало, что вся информация доводилась как до ребёнка, так и дублировалась родителю смс-сообщениями и звонками.
Большое спасибо!
Дочь занималась на курсе подготовки к сдаче профильной математики у преподавателя Черепановой Марины Николаевны. Очень понравилась грамотная и доступная подача материала, педагог отлично объясняет даже самые трудные задания. Несколько раз практиковали занятия в удалённом формате, все чётко, без сбоев. Всем советуем!
Спасибо за Ваш отзыв!
Дочка подготавливалась в данном центре к сдаче экзаменов по ОГЭ по предметам: математика, русский, обществознание. Качественно и профессионально преподаватели готовят к сдаче экзаменов. Находят подход к каждому обучающемуся. Работа ведется в небольших группах. Внимание во время занятий уделяется каждому. Очень удобный личный кабинет, где предоставлена вся необходимая информация, а также предоставляют подробные отчеты о прохождении обучения по которым можно оценивать успехи о прохождении обучении. Уровень знаний значительно увеличился. Подготовка дала результаты. Спасибо, надеемся в успешной сдаче экзаменов.
Шикарное место. В этом центре я подготавливаюсь к ОГЭ по русскому языку так как с ним у меня большие проблемы. Но благодаря этому месту я уже достаточно хорошо в нём разбираюсь и пишу пробники минимум на 4, что очень радует.
Сын занимается на курсах с начала учебного года по трём предметам (математика, русский, информатика). Качеством обучения довольны. Сыну педагоги нравятся, материал дают хорошо. Устраивает формат курсов. Большой плюс, что в случае невозможности приехать на занятие, оно не пропадает, его можно посмотреть дистанционно. Регулярно приходят отчёты об успеваемости от педагогов, что важно родителям. Удобно подобрали расписание, учли наши пожелания, объединив два предмета в один день. Есть зона отдыха, можно попить чай, перекусить во время перерыва. Сын ездит в центр с удовольствием, надеемся на хорошие результаты ЕГЭ.
Два года ребенок готовился к ЕГЭ по биологии и русскому языку. Очень понравился подход - регулярные отчеты по успеваемости, тестирование в виде срезов знаний, регулярный контроль, смс о посещаемости, удобный личный кабинет, где собрана вся информация по курсам прохождения, стоимости, пройденном материале и результатах. Сильный преподавательский состав. В итоге хорошие результаты пробников. Рекомендую, особенно Тихонова Ю.Е., умеет зажечь и заинтересовать ребят, интересно дает материал, мотивирует к учебе, и Смирнову Л.Н. по русскому языку, ребенок учился с удовольствием.
Дочь учится в центре второй год по разным предметам (математика и русский язык) в отделении на м.Чистые пруды - очень довольна атмосферой на занятиях и преподавателями, порадовал индивидуальный подход педагога (персональные дополнительные задания), т.к. была единственной 10классницей среди 11классников. Также была возможность поменять группу в зависимости от смены расписания по основному месту учёбы.
Сын занимается в центре с сентября. Готовится к сдаче егэ. Результаты по каждому предмету (русский язык, математика, информатика) с каждой неделей становятся выше, что говорит о компетентности педагогов, профессионалов своего дела. Очень много рассказано педагогами тонкостей в сдаче, очень много прорешивают материала. Достоинством данного центра можно считать и то, что занятия можно посещать и дистанционно(часто этим пользовались, так как не всегда успевал добраться). Очень довольна, что вовремя узнала о центре, и надеемся на успешную сдачу егэ. Спасибо огромное всем педагогам за знания и индивидуальный подход к каждому ученику!
Дочери нравятся занятия, результаты от занятий хорошие. Удобный формат обучения, при необходимости можно Подключиться онлайн, чтобы не пропускать занятия.
Сын ходит на курсы второй год. Брали три предмета: математика, физика и химия. Сыну нравится, хорошая и понятная подача предмета. На занятиях решают задания из ЕГЭ прошлых лет. Решают пробные ЕГЭ, по итогам разбираются ошибки. Преподаватели на связи, всегда можно задать вопрос и получить разъяснения. Мне, как родителю нравится, что регулярно приходят очеты по предметам, в которых оценивается успеваемость, способность усваивать новый материал, текущий уровень знаний и даются рекомендации. Очень нравится, что есть возможность организовать онлайн занятия, если нет возможности присутствовать очно, нужно, только предупредить за день-два. Уведомляют о пропуске занятия.
Ранее проходили подготовку к ОГЭ, в этом году взяли 4 предмета для подготовки к ЕГЭ. Профессионализм преподавателей виден даже по результатам тестовых сдач. Безусловно о конкретном результате можно будет говорить только после получения баллов на самом экзамене, но в целом подходом, организацией, оперативность и реагированием на ситуацию в мире (первый год попали на внезапный карантин с переходом на дистант, в этом году - частичный переводы также связанные с пандемией) - очень довольны. Преподавательский состав всегда идёт на встречу ученику, мотивирует к обучению, старается объяснить то, что не усвоено. Регулярно проводят тестирование и информируют родителей о посещаемости и успеваемости.
Зря потраченные время и деньги. Взяли три предмета: информатику, математику и русский. Особых навыков и знаний от них не ждали, дополнительно с ребенком занимались репетиторы. В итоге конечно получили ситуацию, что с репетиторами ребенок уже вторую часть делала, а на курсах они первой частью занимались. В феврале решили забрать деньги за информатику и математику. Надо сказать, что начиная с января студенты начали массово покидать центр. В марте решили забрать деньги за русский, написали заявление на расторжение договора. До сих пор не вернули. Вообщем, не соаетую это место. Обещают много, на деле учителя так себе. Нашего учителя по информатике видела на сайте репетиторов за 1500 за 1,5 часа. Занятие в ЕГЭ центре если не ошибаюсь стоит 2200. Так проще индивидуально тогда с ней заниматься. Если нужны высокие баллы 80+, то сюда идти точно не нужно. Берите индивидуальных репетиторов, конечно не за 1500, от 3000 можно хороших очень найти. А если говоиить о групповых занятиях, то ЕГЭ студия однозначно лучше. Взяли там 3 интенсива по информатике и математике. Очень хорошо.
Здравствуйте, Екатерина Александровна!

Сожалеем, что Вам не подошел формат групповых занятий! Но рады, что Вы смогли найти альтернативный вариант.

Заявление на возврат денежных средств было написано 26 марта. Согласно Договору рассмотрение заявления происходит в течение 10-ти рабочих дней. 8 апреля будет осуществлен возврат денежных средств.

Грамотные учителя, интересные методы подготовки. Хоть у меня занятия проходили в группе, но учитель каждому уделял время. Могу порекомендовать ЕГЭ-центр.
Подготовка, бомба честно говоря🍓
Юрий Евгениевич пушка
Профессионализм преподавателей, новые, отремонтированные помещения, заинтересованность в результатах обучающихся.
Занимаюсь тут с нового года, цель стояла такова: подготовиться к егэ больше, чем на 80 баллов. Хожу сюда на обществознание и профильную математику. Пробники по этим предметам выросли с 60 баллов по каждому предмету до 80. Отношение учителей радует, чувствуется заинтересованность в нашем обучении. Информацию преподносят ясно и без лишних слов, все чётко и ясно. Очень понравилось!
Очень нравятся курсы здесь, преподаватели граммотно объясняют материал. Занятия оставляют теплоту и все большую уверенность в том, что я сдам экзамены, большое спасибо ❤️
Шла с довольно слабым знанием профильной математики и желанием сдать ЕГЭ по ней на высокий балл, результатом осталась более чем довольна. Преподавательница очень понятно и доступно объясняет материал, готова уделить вам время и разжевать, если где-то обнаружился "пробел" в знаниях. Однозначно рекомендую.
Начал заниматься с сентября информатикой и был неуверен в своих силах. Писал пробники на 50+ баллов максимум. Но уже к апрелю я спокойно пишу пробники на 80+. Очень нравится преподаватель и атмосфера в классе. Думаю это лучшее место по цене и качеству занятий, где действительно можно подготовиться к егэ, если конечно вовремя выполнять дз
Начала заниматься в Егэ Центре с сентября . Была совсем не уверена в своих знаниях , присутствовал страх сдачи экзаменов . Но к концу обучения , пройдя весь материал , я стала готова к сдаче егэ на максимум . Преподаватели вкладываются в занятия по полной , уроки очень интересные и структурированные . Тренировка к экзамену идёт как на практике , так и путём изучения теории . Нет строгих дедлайнов , но обучение так занимательно , что домашнее задание всегда хочется делать с удовольствием . Приятная атмосфера , есть место для отдыха перед занятием с удобными диванами и вкусным чаем .
С октября занимаюсь в егэ центре. В первую очередь хочу сказать, что очень отзывчивый и улыбчивый персонал. Прекрасный преподавательский состав. Преподаватели сильные, проявляют максимальный профессионализм в своём деле, они делятся своими знаниями и бесценным практическим опытом. А ещё преподаватели грамотны в области проверки ЕГЭ и поэтому они четко знают критерии оценки. Благодаря занятиям в егэ центре я начала лучше понимать и усваивать материал, и в школе намного легче стало обучатся. Также каждый кабинет оснащён современной техникой и если ученик не может присутствовать на занятии, он может заниматься онлайн. Кроме того, в егэ центре есть комната отдыха, где можно провести время в ожидании урока. Там можно попить чай, пообщаться со сверстниками и поиграть в интеллектуальные игры.
Занимаюсь обществознанием в ЕГЭ-Центре с сентября. Большой прогресс ощущается уже через несколько занятий. Удобный график занятий, классный, а главное опытный и знающий свой предмет просто на все 100 педагогический состав, дружеская атмосфера в группе. Все это делает обучение потрясающим. Преподаватели объясняют очень понятно и доходчиво. Если вам нужно подготовиться к экзаменам на все 100 и быть уверенным в себе, то вам точно сюда!
Я занимаюсь биологии с сентября, всё очень круто потому что отношение совсем никак в школе, можно задавать вопросы. Форма свободная, подготовка реально идёт, все уроки спланированы в удобном для вас графике. Я уверена что сдам ЕГЭ, потому что часто рассказывают за школьный курс! Спасибо всем большое
Я в восторге! Прекрасные преподователи, большинство из топовых вузов, все очень хорошо знают свой предмет и доступно объясняют, подготовили к ЕГЭ за полгода)
Обществознание сдала на 93 балла! Преподаватели не просто готовили нас к экзамену, а действительно смогли привить интерес к предмету. Дома я занималась по конспектам занятий, не зубрила, многое осталось в памяти, на самом экзамене мне было достаточно легко. Поступаю в МГУ.
не знаю, откуда тут хорошие отзывы. ходила на английский: трижды меняли преподавателя, в итоге третий преподаватель был просто ужасный(как и второй).
на истории материал неплохо дают, но практики очень мало. в итоге егэ скоро, а у меня ощущение, что я ничего не сдам;) гораздо больше работала сама и в онлайн школе, чем здесь. потраченные время и деньги из-за раскрутки.
ЕГЭ-Центр на Тургеневской
Здравствуйте. Сожалеем, что вы разочарованы. Действительно, в этом году в вашей группе случился форс-мажор, действующий педагог не смог продолжать занятия, и нам пришлось экстренно искать замену. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи с тем, что ЕГЭ перенесли пока на 19 июня, мы готовы предложить вам бесплатные дистанционные занятия с экспертом ЕГЭ по английскому языку Осиповой Марией Евгеньевной. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте свои контакты. Не отчаивайтесь, вы обязательно все сдадите!
Хожу на занятия в ЕГЭ центр больше полугода.За этот период времени я заметно повысил свой уровень знаний!Преподаватели очень отзывчивы и рады помочь.Для меня ЕГЭ центр одно из лучших мест для подготовки к экзаменам))
Хожу на занятия по биологии. Безумно нравится преподаватель, так как материал преподносится в легкой форме, сопровождается разными шутками. Решаем много тестов, проходим большой объём материала за короткое время.
Хожу в Егэ-центр на биологию и математику ,учителя все отзывчивые ,отвечают на все вопросы ,если не понятно,за пол года удалось повысить уровень знаний как за 2 года учебы в школе )
занимаюсь в егэ центре по предмету математика. преподаватель хороший, все дословно обьясняет, даже без базовой подготовки уже через месяц предмет даётся легко и понятно. очень помогло сдать предмет для поступления в ВУЗ.
В центре очень хорошие преподаватели, прекрасно объясняют весь школьный материал и отвечают на возникающие вопросы. Обучение проходит в интересной обстановке.
Хорошие преподаватели, удобное расположение, есть печеньки! Подготовка проходит интересно и продуктивно.
Преподаватели очень хорошие!! Наличие личного кабинета очено помогает родителям следить за посещением и успехами
Хороший центр. Хорошие преподаватели, все грамотно объясняют. Информация доступная и понятная. Близко от метро.
Очень внимательные преподаватели , интересные уроки и эффективная подготовка к экзаменам ) очень давольно курсами , всем советую ☺️
Замечательные педагоги, очень высокий уровень подготовки!
Очень качественное образование, классный преподаватель, интересные лекции
Замечательные педагоги! Занятия проходят незаметно!
Прекрасные преподаватели,хороший уровень подготовки.Всем доволен!
Всем советую этот ЕГЭ-цент. Лучшие учителя, прекрасная обстановка
Прекрасные, внимательные учителя и обеспеченный результат!
Самые лучшие курсы для подготовки! Прекрасные учителя, которые объясняют все очень подробно! Всем очень рекомендую!
Лучшие преподаватели , все классно и понятно. Всем советую этот ЕГЭ-цент
Лучшие ❤️
Занимаюсь в этой школе всего 3 месяца,но результат уже удивляет.Благодаря курсам написала итоговое сочинение на 5/5 .Огромное спасибо преподавателям!!
Преподаватели просто класс. Все понятно и легко. Можно спокойно подготовиться и быть уверенным в своих знаниях! Советую!!!
Учителя отличные, подготовили на ура! К каждому свой подход, не то, что в школе. Ребята попадаются разные, но, в целом, комфортно. Спасибо огромное за проделанную надо мной работу!!!
Лучшие в своем роде, подготовка очень сильная, учителя безгранично вовлечены, стремятся помочь, очень добры, можно задавать любые вопросы, работа получается очень плодотворной. Важно также, что занятие тут очень интересные, учителя умеют заинтересовывать и вести урок захватывающе. Очень благодарна этому центру и
всем моим учителям ❤️
Преподаватели норм, ученики - такое себе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Преподаватели турбо пушка! Всем советую. Особенно профильная математика❤️❤️❤️
Отличные курсы! Преподаватель замечательный, уделяет много времени на решение ключевых задач, так же при возникновении вопросов, подробно объясняет материал!
Замечательный преподаватель. Спасибо за подготовку к ЕГЭ по географии , очень понятно и интересно объясняете.
Огромное спасибо, за занятия по географии. За пол года я получила больше знаний чем за несколько лет учёбы в школе, из-за отсутствия педогога в школе, возможности получить достаточный объем знаний не было, но благодаря хорошему педагогу Егэ-центра я больше не волнуюсь за предстоящие экзамены.
Очень хороший центр для подготовки к ЕГЭ! Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по географии! Материал преподносит интересно и понятно. За курс обучения повысила свой результат по ЕГЭ. Очень довольна обучением в ЕГЭ Центр! Всем советую!!!
Однозначно ставлю пять звёзд.Несколько слов об этом замечательном центре по подготовке к ЕГЭ:
1)Замечательные преподаватели.
2)Гибкий график посещения.
3)Приятная атмосфера.
4)Хорошие кабинеты.
5)Хорошая администрация,которая поможет со всеми интересующими вас вопросами.
Советую как для подготовки к ОГЭ так и к ЕГЭ!!!
Отличные преподаватели, всецелоувлечённые работой, прекрасно объясняют материал, прислушиваясь в вашим пожеланиям, и рассматривая возможности каждого ученика.
Отличные курсы, готовлюсь к ЕГЭ по биолгии и химии, в течении 6 месяцев знания с почти нуля поднялись до выше среднего! Очень благодарна преподавателям, надеюсь, не подведу
Очень хороший центр для подготовки к ЕГЭ. Преподаватели требовательные, знания дают в понятной форме. Занятия проходят быстро и на одном дыхании.
Замечательные занятия в Егэ-центре. Готовлюсь к ЕГЭ по истории. Педагоги требовательные и с чувством юмора. За один урок получаю кучу информации и позитивных эмоций.
Шикарный центр. Спасибо огромное за прекрасный педагогический состав
Прекрасный центр. Готовлюсь к ОГЭ по математике. Преподаватель прекрасный, всегда идёт на встречу и помогает разобраться с материалом. Прекрасно и удивительно, респект и уважуха
Хороший центр , готовит хорошо , мотивирует больше заниматься , качество подготовки зависит от тебя , преподаватели хорошие , интересные , но если не будешь заниматься сам в плюс тому что разбираете на уроках , то ничего не получиться , спасибо этому центру
Я посещаю занятия по математике и по русскому языку.Гибкий график посещения-огромный плюс.Хороший преподаватель готовый всегда всё объяснить и помочь.В целом очень хорошее хорошее место для подготовки к экзаменам.Очень рекомендую!!!
Занятия безумно понравились. Преподаватели излагают материал просто , понятно , с чувством юмора. Материал направлен исключительно на экзамен и сопровождается необходимой практикой. Занятия проходят в непринужденной атмосфере , что только способствует учебному процессу. Аудитории ,несмотря на небольшие размеры, комфортны и оборудованы кондиционером. Администрация всегда готова помочь.
Занятия в ЕГЭ-Центре мне очень понравились! Педагоги требовательные, но с чувством юмора. Уроки интересные, и в группах хорошая атмосфера. Русский язык вела Мелания Эдуардовна, биологию и химию - Наталья Тимофеевна. Результатами я довольна: 94 балла по русскому, 89 по биологии и 86 по химии.
ЕГЭ-Центр на Тургеневской на карте