8 (495) 968-42-448 (495) 968-42... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР»

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «ЕГЭ-ЦЕНТР», ранее была известна как негосударственное образовательное учреждение Центр довузовского образования "Реальные знания".  С 1989 г. мы занимаемся подготовкой абитуриентов к государственным экзаменам и дополнительным вступительным испытаниям в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в статусе филиала Учебно-научного центра довузовского образования МГУ на базе школы № 1113 в Дегтярном переулке. После введения в 2006 г. обязательной государственной итоговой аттестации (ГИА) в формате единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников 11 класса и основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 класса НОУ ЦДО "Реальные знания" стал первым учебным центром в Москве по подготовке старшеклассников к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ (ГИА). С 2010 по 2014 г.г. информация о нас была расположена на сайте бывшего партнера. С 2015 г. ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР переехал в новое помещение по адресу: Москва, Марксистская ул., д. 10, стр.1. и всю информацию о своей образовательной деятельности размещает на новом сайте http://gia-centr.ru/

Тип курсов 10
Частная
Языки 3
Английский
Английский (индивидуальные занятия)

Специалисты ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР (10)

Фотография специалиста Косицына Евгения Федоровна
Михеева
Людмила Дмитриевна
Преподаватель по английскому языку
Стаж 18 лет

Отзывы про ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР (16)

4.4
Сын заканчивал в Первом ЕГЭ-центре 11 класс и сейчас я понимаю, что это было очень правильное решение! Сын очень благодарил в конце года. Поступал он с средним уровнем знаний и высокой мотивацией. Он хотел поступать в Сасовское летное училище, а туда требовался отличный аттестат и мы решили, что система экстерната позволит ему исправить некоторые оценки. Так и вышло. В ЕГЭ-центре работают замечательные учителя-профессионалы, которые досконально знают структуру ЕГЭ и система обучения позволяет уделять внимание именно необходимым предметам. Отзывы от сына об учителях я всегда слышала самые хорошие. Учитель физики и математики Москвитина И.И.- доступно и понятно объясняет и простые и сложные задания, является экспертом ЕГЭ по физике, Гуськова Татьяна Павловна (преподаватель МГИМО) учитель русского языка, рекомендовала интересные книги, благодаря которым Илья хорошо подготовился к сочинениям и научился рассуждать, Ветохин Александр Николаевич учитель математики (преподаватель мехмата МГУ) - часто вызывал сына к доске, что позволило хорошо понимать новый материал. Со всеми учителями у сына сложились прекрасные доверительные отношения и он из закрытого, недоверчивого подростка превратился в открытую, дружелюбную личность. Если выполнять все рекомендуемые домашние задания, то ребенок все время занят и сосредоточен на том на чем нужно, а не тратит время и силы на ненужные предметы в школе. Наталья Евгеньевна- руководитель ЕГЭ-центра, всегда на связи, досконально знает все моменты связанные с обучением и ЕГЭ, а также ВУЗами их особенностями, проходными баллами и может помочь очень полезным советом! Занятия проходили в утреннее время в небольших классах, здание рядом с метро в центре, что очень удобно. Баллы ЕГЭ превзошли и наши и его ожидания и он получил отличный аттестат. Эти баллы позволили ему получить целевое направление от авиакомпании Аврора и подать документы в СПбГУ ГА и пройти по конкурсу среди целивиков. Но в итоге он сделал другой выбор) и стал студентом геологического факультета МГУ(бюджет). Чему мы все очень рады! Чего и Вам желаем)))
Пришли в ЕГЭ центр на Марксистской по грустной причине, ребенка оставили на 2-й год в 9-м классе. В школе училась через сопротивление, много пропусков. Всего за год учебы в ЕГЭ центре дали ошеломительные результаты. Отдельно хочу сказать про психологическую атмосферу. Душевность, тепло, поддержка постоянно. За все годы учебы в школе не было даже отдаленно ничего подобного.
В итоге дочь успешно сдала ЕГЭ и поступила в престижный ВУЗ. У меня было поначалу удивление и сомнение, как будет дальше, но началась сессия и результаты не перестают радовать. Сдает все, быстро, без затягиваний. Это будто другой ребенок (хотя уже не ребенок, 18 есть)). В общем хочу обнять всех учителей этого центра, пожелать всего-всего самого лучшего. Очень рада, что так получилось и мы попали к вам. Шанс начать совсем другую жизнь дали именно вы!
Лучшего учебного заведения по всей Москве не найти
Я откликнулась на hh.ru на вакансию в данную организацию, ев должность «Секретаря». В назначеченный день я пришла на собеседование, заранее, чтобы не заставлять ждать никого. Меня люблено встретил охранник который сказал нажать на кнопку на стойке , чтобы ко мне вышел администратор. Девушка вышла буквально через 30 секунд, я не успела снять пальто. Вдовела меня чуть дальше по коридору и сказала ожидать на лавочке, позже подошла другая девушка записала мои фамилию и шла. Через 5 минут ( примерно ) она же вышла и провела меня в соседнюю аудиторию , сказала ожидать. Ожидание пролилось 40 минут. Так ко мне никто и не пришёл. Я оставила им записку «поблагодарила за прекрасное собеседование» и ушла. Судя по отношению к соискателям, у них не очень адекватная атмосфера работы в компании и я бы не советовала никому туда ходить на работу. Вряд ли вы заходите тратить своё время впустую...
ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР
Здравствуйте! Наш ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР расположенный по адресу ул. Марксистская, 10 стр 1 на hh.ru не размещал вакансию на должность секретаря.
Ходила в Егэ-центр на физику и обществознание. Гольдин А.П. - хороший преподаватель, информацию подаёт качественно и с юмором. Ещё в центре есть хороший преподаватель истории и обществознания Тюрин Д.А.
С физикой все было сложно. После осени поменяли преподавателя на Богданова С.Ю. Сказали, что это самый лучший учитель. Не могу с этим согласиться. Было чувство, что ученики сами должны все знать, а на занятиях только дополнять/уточнять. Объяснения были непонятные, как и разбор сложных задач. В итоге ушло из группы много человек. В конце осталось 7 человек. Я получила 61 балл, ещё двое учеников 66 и 60. Жалею о выборе этих курсов.
ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР
Уважаемая ученица курсов! К сожалению, Вы не представились в своем отзыве, и нам трудно определить, кто Вы, в каком году и в какой группе обучались у Сергей Юрьевича Богданова. В списочном составе группы 2017/18 уч. года ученицы с таким именем нет. Педагог, о котором Вы оставили "неположительный" отзыв, работает в нашем учебном центре с 2006 года, когда был введен ЕГЭ, и за более 10-летний период работы ежегодно имеет высокий рейтинг среди наших выпускников, многие из которых сдали ЕГЭ по физике от 68 баллов и выше! Физика сложный предмет, и успешная сдача ЕГЭ по данному предмету зависит не только от преподавателя, но и от серьезности подхода к подготовке к ЕГЭ по Физике самого ученика. В процессе обучения были не только оплаченные занятия, но также и бесплатные консультации по данному предмету. Сергей Юрьевич проводил эти консультации бесплатно по запросу учащихся данной группы. В заключение хотим поблагодарить Вас за отзыв и пожелать Вам успехов в дальнейшей учебе. С уважением, ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР

Частые вопросы про ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР

Как узнать график работы ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-42-44

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 10
3 этаж.

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал