8 (495) 602-95-73 8 (495) 602-95... — показать

2; 3 этаж
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Эго Инжинириг (10)

4.4
Работал в данной организации 3 года машинистом экструдера (сейчас она называется ПРО-АКВА). Из плюсов: Бесплатное питание и корпоративный транспорт, з/п вовремя, есть 13-я (надо отработать год именно с января и получите ее только в июле следующего...
Очень понравилось отношение сотрудников! Все доставили быстро и приятно, что подарили маленький подарочек.
Большое спасибо Юле!
Хочу оставить положительный отзыв о компании Эго Инжиниринг.
В первую очередь – надежные партнеры. За все время поработал ни с одной компанией, но с этой компанией работаю уже несколько лет подряд. Удивляет насколько компания дорожит своими клиентами. Слышал, что они постоянно улучшают свою систему менеджмента и я чувствую это на себе.
Пока партнера менять не собираюсь.
Как и пообещал сотрудникам Эго Инжиниринг, которые продали мне радиатор, пишу отзыв :)
Забирал биметаллический радиатор Primo со склада в городе Хотьково (недалеко от Москвы по Ярославскому направлению). Конечно за одним радиатором я бы не поехал, но это по дороге на дачу. Да и что-то потек у меня один радиатор на даче вот и понадобилось купить.
Купил быстро через сайт компании, да еще и скидку дали. Мелочь, а приятно :)
На складе тоже все быстро выдали. Не думал, что у нас в России такие современные склады есть и такие приятные люди, которые на них работают. В общем это все понравилось.
Да еще к тому же монтажник который устанавливал радиатор мне, хвалил радиатор за хороший выбор. Что у него там внутренняя поверхность какая-то хорошая и отличается значительно от того, что было у меня.
Всем советую попробовать Эго Инжиниринг!
Пожалуй компанию буду рекомендовать знакомым. Мы когда в квартире меняли систему отопления, то сантехник посоветовал трубы про аква купить. Именно в Эго инжиниринге заказывать. Сантехник объяснил, что на эту продукцию он гарантию даст, а за другу не уверен. Пришлось купить, но я не жалею.
Там же брали инсоло радиаторы, у которых боковое подключение. Остались довольны. Сначала думали, что придется несколько штук наращивать, потому что холодно в доме обычно. А у них, оказывается, есть длинные, и выходит дешевле, чем несколько брать. И это мы не сами догадались, а консультант подсказал. Не обманывают ребята, правда для клиентов стараются.
Покупаем для сантехнической компании продукцию Про Аква; отзывы работников положительные, все сантехники довольны качеством изделий. Говорят, с ними легко работать. Завод этот реализовывает продукцию через Эго Инжиниринг. Там работают толковые менеджеры, которые могут внятно ответить на вопросы о качестве каждой детали. Заказываем у них трубы и фитинги для холодного и горячего водоснабжения. Ни разу проблем или возврата пока не было.
Работаю в монтажной компании. Отзывы о компании Эго Инжиниринг слышал от знакомых, которые крутятся в этой сфере. Мол, качество хорошее, продукция всегда на складе, возврата не было ни у кого. Закупили у них весной партию фитингов для водоснабжения и отопления а также трубы для установки теплого пола. Привезли продукцию действительно быстро.
Имел возможность проверить качество. Очень порадовало, цена хоть не самая низкая, но качеству отвечает 100%. Монтаж продукции оказался более легким и быстрым сразу видно делали продукцию качественно и на совесть. Заказов с тех пор стало немного больше и сейчас мы в инжиниринге заказываем побольше продукции. Монтажникам нравится работать с продукцией Эго Инжиниринга.
Я при строительстве загородного дома, во всех работах где требовалась прокладка труб, использовал "Про Аква" и другую продукцию, купленную у Эго Инжиниринга. Канализацию от дома до септика делали с применением пластиковых труб, купленных здесь, срок службы нам заявили от 50 лет – то что нужно как раз. Внутри в доме использовался полипропилен для водоснабжения и металлопластик+биметаллические радиаторы для отопления. Все покупалось в одном месте, вложено было чуть больше 200 тысяч рублей, поэтому привезли все до стройки бесплатно, за счет того что заказ был крупный. Я доволен очень обслуживанием и качеством!
По моему личному мнению Эго Инжиниринг – это один из лучших на данный момент поставщиков инженерных систем в регионе. Несколько раз заказывали у них пластиковые трубы для обустройства внутренних канализаций, а также труб, кранов и фитингов для прокладки водопровода. Все привозили в короткие сроки с доставкой по городу (так как покупалось всегда на сумму минимум 70 тысяч рублей). Сейчас думаем о заключении договора с этой компанией для того, чтобы закупать на еще более выгодных условиях стабильно. Продукция здесь конечно по расценкам иногда чуть более дорогая чем даже импортная, в частности азиатская, но зато жалоб гарантированно никогда не было на нее, в отличие от китайской, да и это понятно.
Очень понравилось сотрудничество с Эгопластом по одному из проектов. Закупали пластик Про Аква, внутрянку Политрон и кое-что из крепежа. Уложились в срок, часть поставки уже на следующий день.

Доволен работой технического отдела, инженер от компании подъехал на объект, посоветовал и на следующий день прислал письменные рекомендации по проекту и оборудованию.

Спасибо, ставлю пять!
Эго Инжинириг на карте