8 (499) 283-01-24 8 (499) 283-01... — показать

Отзывы о компании Spa-салон EGO-SPA

8 (499) 283-01-24 8 (499) 283-01... — показать
+7 499 283-... +7 499 283-01-24 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 1

Отзывы про Spa-салон EGO-SPA (48)

4.7
Коллега выходит замуж. Пригласила на спа-девичник в Эго спа. Провели неплохо время. Посетили хаммам, поплавали в бассейне. Понравилось, что в центре можно было заказать также небольшой фуршет.
Неплохой спа салон. Отдохнула телом и душой. Атмосфера способствует расслаблению. Фирменный массаж Фьюжн особенно рекомендую. Получила кучу удовольствия. Мастера тут знают свое дело
Я уже не первый раз прихожу в это СПА, и отдых здесь меня очень радует, все отлично, персонал приветливый
Хожу в этот спа салон. Получается здесь хорошо расслабиться. Выбор программ здесь большой. Мастера с опытом и вежливые. На сеанс я записываюсь заранее в удобное для себя время.
Люблю атмосферу этого СПА. Мы тут собирались на девичник и были поражены теплотой и атмосферой этого прекрасного места.
Отличное место, где можно получить настоящее наслаждение. Особенно мне нравятся здесь обертывания водорослями.
Потрясающее место!
Приветливый администратор и мастера. Сходили на классический массаж с молодым человеком и окунулись в полный релакс)))
После массажа предложили хамам в подарок, на что я была безумно удивлена, после принесли наши халатики и доп белье.
После хамам нас ответи в зону отдыха, где мы пили чай из турецких чашек вместе со сладостями!
Администратор нас всегда сопровождала, поэтому было комфортно передвигаться по салону.
Безумно уютный спа-комплекс, где можно по-настоящему расслабиться! Обязательно еще вернусь!
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за посещение нашего СПА . Ваши положительные отзывы — лучшая награда для нас.
Надеемся на скорую встречу.
С Уважением, команда ЭГО-СПА
Первый раз посетил спа-салон Ego-spа.Я решил выбрать место по отзывам и был приятно удивлен ) Обслуживание на очень хорошем уровне, менеджер очень приятный и добрый человек ) Также очень хороший интерьер, и дизайн : все спокойно, умеренно, играла расслабляющая музыка, расслабляющий свет. Дальше я прошел к шкафчиком в комнате , там есть все необходимое для того что бы я мог комфортно переодеться. Сам шкафчик на электронном замке, также выдали всё необходимое: одноразовое белье, полотенца тапочки и халат. Массаж был очень выше всяких похвал. На фоне играла приятная расслабляющая музыка , золотые руки моего мастера это что-то невероятное . Советую посетить данного мастера! После мне предложили чай , а еще скраб для тела и обертывание. Дальше я прошел в хамам где попарился и принял душ,затем прошел в лаунж-зону, где в романтичной обстановке попил чай с конфетами))Эти 2ч показались мне нереально крутыми!!! Если вы хотите расслабиться от Московской суеты,то Вам именно сюда! Все было супер!
А самое главное- здесь самый лучший массаж!
Здравствуйте !
Спасибо большое за Вашу обратную связь! Мы очень счастливы, что Вы остались довольны посещением нашего СПА! Наша основная задача - делать счастливыми наших гостей!
Будем ждать Вас снова в гости.
С Уважением, команда ЭГО-СПА
Отличный Спа-комплекс! Начиная от входа заканчивая лаунж-зонами -идеально все, видно как здесь переживают за сервис, качество и профессионализм сотрудников.Продается моя любимая косметика Le Sultan. В следующий раз придем с мужем на парную программу и в джакузи под открытым небом. Однозначно рекомендую
Здравствуйте, Ксения!
Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку.
Мы ценим мнение наших дорогих гостей и очень счастливы, что у Вас остались только позитивные впечатления от процедур.
С уважением, команда ЭГО-СПА
Прекрасный спа-салон! Очень красивый интерьер, приглушенный свет, играет спокойная расслабляющая музыка. Внутри чисто и очень уютно. Приветливый и вежливый персонал, что для меня немаловажно. Как и качество предоставляемых услуг, конечно, - все было отлично) Была на пилинге и массаже.
Девушка администратор проводила в раздевалку, дала ключ-браслет и все объяснила. В раздевалке имеется все необходимое, в шкафчике сразу аккуратно сложено все нужное) После того, как я переоделась, меня встретила мастер Нури и проводила дальше в кабинет. Предложила мне на выбор аромат с которым будет делать пилинг. Перечисляла много разных, выбрала кокос))
Сама процедура очень приятная, кожа после пилинга была такая мягкая, вау!
Для массажа выбрала тоже кокосовое масло, пахло очень вкусно
Мастер Нури сделала все очень профессионально. Была очень внимательна, доброжелательна. Интересовалась моими ощущениями, все объясняла и помогала. Клиентоориентированность на уровне!
После процедуры предложили чай и конфетки, очень приятно)))
Так же рассказала, что в день процедуры можно купить представленную в салоне косметическую продукцию со скидкой 20%
Удобное местоположение, совсем недалеко от метро ВДНХ.
Очень рекомендую это место, действительно можно хорошо провести время и расслабиться!)
Видела маму с маленькой дочкой там, очень мило, отличный вариант совместного времяпрепровождения)
Здравствуйте,Юлия!
Надеемся на скорую встречу.
С Уважением, команда ЭГО-СПА
Посещала салон на день рождения 9 апреля, брала программу Фьюжн- это просто кйаф для тела и души, работают на косметики из Франции ла султан и талассо.
Мастера очень внимательны к своим гостям.
Вернусь к Вам ещё и не раз
Здравствуйте, Милена!
С уважением, команда ЭГО-СПА
Была по программе спа -девичник "Баунти" все очень понравилось, отдельное спасибо мастеру Улану за качественный массаж 👍
Здравствуйте, Анна!
С уважением, команда ЭГО-СПА
Данный салон не возвращает предоплату за неоказанную услугу. 20 января записалась на 23 февраля на массаж. 30 января предупредила, что не смогу прийти, перед этим перевела на карту владелице салона предоплату 50%. Возвращать отказались, так как сослались, что я купила сертификат, а не услугу, и за сертификат деньги не возвращаются. Буду подавать жалобу на данный салон. Не рекомендую оплачивать заранее, если не уверены, что придёте.
Здравствуйте, имя !
Спасибо большое за Вашу обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатление после посещения нашего СПА. Мы очень хотим это исправить, пожалуйста Ваши контактные данные , мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и сделаем Все, чтобы вы остались довольны.
С Уважением, команда ЭГО-СПА
Были у вас с женой на спа для двоих. Очень понравилось! приятная атмосфера. Мастера хорошо разминают проблемные зоны.
Посетил здесь спа-программу Путь самурая, всё понравилось, два с половиной часа получал удовольствие. Атмосфера здесь просто супер. Цены вполне адекватные. Мне здесь понравилось.
Были с мужем первый раз, выбрали программу Япония для двоих. Все прошло отлично, организация и проведение на самом высоком профессиональном уровне. Обращение оправдало все ожидания
Первый мой визит в Эго-Спа прошел успешно, подарили мне сертификат на посещение программы Манго-Манго. Приятная тут атмосфера, работники вежливые и хорошо подготовленные, мне всё понравилось, расслабилась и отдохнула.
Мне подарили сертификат на комплекс "Кокос и лайм". В салоне я была первый раз, мне все очень понравилось! Комплекс включал в себя джакузи на улице, хаммам, скрабирование и вкусный чай. Несмотря на то, что на улице было довольно прохладно, в джакузи была очень теплая вода, чувствовала я себя комфортно. Сервис мне понравился. Работники салона все мне показали, рассказали, объяснили. Я очень довольна! Интерьер здесь расслабляющий, такая полутьма. Музыка приятная, ненавязчивая. В самом салоне очень чисто.
В спа-салоне была с дочкой, приходили на комплекс, у нас была программа, в которую входило посещение джакузи, хамама и массаж. Мне понравилось посещение, тот специалист, который был у меня и у ребенка, великолепный массажист, я им довольна и даже записалась к нему на массаж на выходные. Очень приятное, положительное впечатление осталось о спа-салоне, самое главное, что чистенько, для меня это основополагающее с точки зрения таких заведений, когда ты приходишь с ребёнком и не боишься, чтобы ребёнок куда-то прикоснулся. Администраторы абсолютно доброжелательны, клиентоориентированы, всегда помогали, к сервису никаких претензий нет. Выбрала Эго-спа, так как есть спа-услуги для детей, я была с дочкой, ей 9 лет, не все берут детей.
В последний раз у меня не получилось посетить Эго-спа, но ранее я сюда обращалась. У меня была комплексная релаксация, все очень хорошо, комфортно, расслабляет. Персонал был очень приятный, дружелюбный, девочка хостес мне очень понравилась. Обстановка в спа-салоне отличная, зона отдыха хорошая с чаем. Цена для Москвы адекватная. Первый раз, когда я пришла в Эго-спа, мне подарили сертификат, а потом я вернулась и два раза делала релаксацию, значит, мне понравилось.
Периодически в данном салоне прохожу эпиляцию воском глубокого бикини. Специалисты проводят её тут довольно качественно, неприятные ощущения минимальны. Смело могу рекомендовать.
Лично я в салоне Эго-спа проходила курс антицеллюлитного массажа. Результатом я осталась полностью довольна. От целлюлита я таким образом полностью избавилась. Всем рекомендую!
Салон зарекомендовал себя положительно. Первое что могу отметить - это ютная атмосфера и вежливый персонал, была на процедуре пилинг тела шоколадным скрабом "Keyano". Эмоции и ощущения очень приятные.В следующий раз возьму с собой подругу
Делала здесь у девочек депиляцию воском. Ноги и подмышки. Понравился профессионализм, и нормальное человеческое отношение. Хороший результат, довольна. И цены не кусаются.
Проходила в этом Спа-салоне ультразвуковую чистку лица. Эффект очень понравился, лицо стало чистым, избавилась от чёрных точек и всяких жировиков. В общем, осталась довольна.)
Мне понравилось в этом СПА-салоне, могу его рекомендовать. Здесь отличный турецкий хамам с влажным паром. Специалисты, которые тут работают, имеют высокую квалификацию и в общении приятны.
Была в спа-салоне на процедуры "баунти". Ощущения шикарные, от процедуры остались только хорошие впечатления. Не сомневаюсь, что вернусь сюда снова и, конечно же, посоветую друзьям!
У меня сложилось хорошее впечатление о салоне ЭГО-СПА. Там компетентный персонал проводят процедуры качественно. Мне очень понравилось. Обязательно приду ещё раз. Всем рекомендую.
Была тут всего один раз, но он запомнился мне. Причем исключительно положительными эмоциями. В ЭГО-СПА приятная атмосфера , приятные специалисты. Ставлю максимальную оценку!
В Эго-Спа проходила процедуру японской бани Офуро. Все очень понравилось, в целом неплохой СПА-салон. Так же хотелось бы отметить, что персонал тут вежливый и высокопрофессиональный, чувствуется гостеприимная атмосфера.
Решили с мужем отметить годовщину. Долго выбирали где остановить свой выбор. Предпочтение отдали заведению "ЭГО-спа" и не прогадали. Всё прекрасно, начиная со встречи на ресепшене до чаепития после процедур. Особое внимание хочу обратить на проработанность антуража, была атмосфера полного погружения. Сами процедуры и мастерство персонала вне конкуренции в подобном сегменте сферы услуг. Мы не сомневаемся, что вернемся сюда снова и, конечно же, посоветуем друзьям!
Была тут на прошлой неделе. Делали мне пилинг тела шоколадным скрабом Keyano. Ощущения шикарные, от процедуры остались только хорошие впечатления. Обязательно приду сюда снова
Молодой человек сделал сюрприз в виде спа программы «Тирамису» 6 июля. Это было волшебно! Нам понравилось абсолютно все, джакузи на свежем воздухе, массаж, хамам, шоколадное обёртывание и приятный бонус в конце, чаек со сладостями😊 Отдохнули головой и телом. Большое спасибо всему персоналу. Придём ещё и обязательно порекомендуем друзьям:)
Подарили посещение в данный спа-салон на процедуры "баунти". Все прошло великолепно! Джакузи на улице, регулируемое, никто не мешает, не ходит. Хамам хорошо работал, мы даже вышли пораньше из него, нас сразу забрали на массаж. Массаж был великолепным! Промяли все, учли все просьбы. В конце нас ждал яай с конфетами!) очень приятный подарок, салон. Придем обязательно еще!
25 марта посетили спа салон ЭГО, который находится на улице Ярославская. Получили огромное удовольствие от процедур. Особая благодарность девушкам, которые делали массаж, Алле и Нури. Рекомендуем.
Печально, когда визит в спа заканчивается в кабинете врача.
Ходили с подругами на девичник 10 марта 2019. Выбрали 2 программы - баунти и розы и шампанское. В ходе все понравилось, особенно массаж Аллы. Правда, коричневая вода в уличном джакузи и хамам без следов дезинфекции вызывали опасение, и как оказалось, не зря. Через несколько дней двое из нашей группы, включая меня, обнаружили на животе сыпь. Неприятно и пугающе выглядело. Мы ходили на разные программы, общие были только джакузи и хамам. Так что свалить на аллергию на крем или скраб не получится.
Врач диагностировал фолликулит, выписал уколы и мазь. Конечно, не самая страшная или заразная кожная болезнь, просто решайте сами, стоит ли выбирать отдых там, где нормы гигиены стремятся к нулю, врут насчет продолжительности программы (обещанного бассейна в их здании вообще нет, зачем было писать о нем??). Зато недорого - по купону всего 2500 с каждой. )))
Просто сразу плюсуйте сюда консультацию врача и лекарства. И получится сумма, за которую можно посетить более приличное заведение :)
Муж на день рождения подарил сертификат на программу «Ночь в Марокко» на двоих. Заявлено было:
-Совместное парение с настоями трав.
-Масляный массаж ног в ванне с лепестками роз.
-На горячих мраморных столах:
Ему: Марокканский пилинг тела чёрным мылом с рукавицей Кесса.
Ей: Аюрведический гоммаж тела.
-Совместная spa-ванна.
-Ему и Ей: Обертывание драгоценной марокканской глиной Рассул с розой.
-В подарок Ему и Ей: SPA-ход за волосами Глина рассул+Карите для волос.
-В массажных комнатах:
Ему и Ей: Берберский энергетический массаж тела на аромамасле Апельсиновые цветы.
2-й этап:
Ему: Массаж головы и шейно-воротниковой зоны.
Ей: Массаж лица, шеи и зоны декольте на восточном питательном флюиде.
-Курение кальяна с восточными ароматами.
-Марокканский травяной чай с чабрецом и мятой.
-Восточные сладости.

Я начиталась нелестных отзывов и была готова к худшему.
С собой взяла все, вплоть до полотенца. Сам салон с приятным расслабляющим интерьером, все в полутьме, приятные ароматы, свечи. Настраивает на приятный отдых. Много полочек — пыли нет, все чисто и опрятно.

Очень приятный администратор Елена, мы приехали чуть пораньше (в 18.45 при том, что программа должна была начаться в 19.00), нам все рассказали и запустили в раздевалки заранее. Раздевалка — комната со шкафчиками. В каждом шкафчике — полотенце, халат, запакованные тапочки и индивидуальные наборы одноразового белья. Мы взяли свои купальники/плавки, поэтому бельем не пользовались. Халаты и полотенца — чистые, пахнут свежестью, сухие и мягкие (специально проверила, памятуя о плохих ранее оставленных отзывах).
У нас мастером была Гуля, приятная милая дама с чудесными руками!
Сначала мы посидели в джакузи, которая располагается в шатре на улице. Мы были на программе вечером, температура «за бортом» была около 0..-2. Мы не замерзли! вода была отличная, чистая (тут я тоже дотошно проверила, опираясь на прошлые отзывы), слегка пахнет хлоркой, сама джакузи тоже чистая. С удовольствием полежали в такой ванне с мужем.
Когда мы отмокли нас отвели в хамам. Хамам был горячий и пара была тьма — я стен комнаты не видела. В центре — каменный мозаичный стол. Я, начитавшись отзывов о том, что люди тут вдвоем не помещаются, очень переживала. И мы без проблем поместились! Сначала нам сделали ванны для ног с маслами и лепестками роз, затем мы расположились вальтом на каменном столе. Было комфортно, учитывая, что мы с мужем не дюймовочки: рост под 180, размеры 48/54. Нам сделали гоммаж и пилинг, затем массаж головы. Потом мы смыли с себя гоммаж и пилинг. Опять же, помня предыдущие отзывы, переживала как мы все с себя смоем. А легко — душ тут и правда ни к чему, в углу хамама два крана и глубокая раковина. Мы с удовольствием с мужем поливались и без проблем все с себя смыли.
Затем нас отвели в массажную комнату и сделали массаж и обертывания. Мне очень понравился массаж! Если захотите хороший, глубокий и не болезненный полезный массаж — приходите к Гуле. К слову о длительности — массаж тела длился 50 минут (да,да, я зануда и засекала). На обертывании я заснула:) Потом был массаж лица — очень понравился. После обертывания я смыла с себя глину в душе и мы пошли пить чай.
В зоне отдыха нам предложили чай, конфеты и орехово-цукатную смесь, чуть позже принесли кальян. В итоге мы пили чай и курили кальян примерно полчаса и пошли одеваться только в 22.30.

Я бы хотела сказать огромное спасибо нашему прекрасному мастеру Гуле, которая сделала этот вечер приятным и комфортным (всегда была готова помочь, интересовалась не хотим ли мы пить, помогала не упасть, предупреждала, где скользко), администратору Елене и всему персоналу этого салона. Мне очень понравилось, мой день рождения стал незабываемым :). Большое вам спасибо, что при длительности программы в 2,5 часа, мы смогли провести в вашем салоне незаметно для себя 3,5 часа :) Огромное спасибо, что не торопили.

Вернемся ли мы сюда? Однозначно да!
Была у них на СПА-массаже несколько раз. Последний раз приходила неделю назад. Все очень понравилось, в целом неплохой СПА-салон. По расценкам все более-менее приемлемо, по сравнению с другими салонами.
Долго выбирала Спа- девичник на день рождения дочки подростка. Узнала, что в этом салоне это вполне возможно для детей 12 лет. Выбрала программу Шоколадки на 5 детей. Приветливая администратор Елена очень заинтересовалось мной. Долго рассказывала, что у них часто проводят девичники для детей....даже на 7 человек. Я несколько раз сделала акцент, что в этот день у дочки день рождения....администратор Виктория при виде нас даже не улыбнулась, ни то чтобы поздравить ребенка. Так же просили для массажа двух девочек выделить только женщин, нет все равно мужчины. Салон не предусмотрен для приема сразу более 2 человек!!! Полный хаус. Полная разкоординация всех действий персонала. Нашей группе из 5 человек с детьми приходилось постоянно искать персонал и уточнять где и что. Все говорили разное))) Единственный плюс это красивый интерьер. На одной вешалке висят куча халатов и полотенец, все берут чужое. уча халатов и полотенц, все берут чужое. Если вы планирете провести девичник вместе увы не получится, вас будут тупо водить по разным кабинетам. И все время спрашивать…а это вам делали? Сами не помнят. Нас отвели в джакузи на улицу на 30 минут, одежду забрали. Через 15 минут джакузи отключилась. Мы замерзли. Дети!!!! Стали звать, кричать, всем по фиг. Потом пришли и сказали, что мы должны были нажать на повтор. Ну блин хоть проверьте живы ли дети! Массаж и оберывание это отдельная тема! Войти в этот кабинет в тапочках невозможно, вводили за руки....пол скользкий до ужаса. Оставили там одних детей, они так и не смогли добраться до двери. Душа НЕТ! Только микро кабина в кабинете со сользким полом. Это просто ужас.Салон не пригоден вообще к таким процедурам. Мне очень стыдно перед моими гостями!
В Эго-Спа проходила процедуру японской бани Офуро, очень понравилось. Салон уютный, персонал вежливый, а процедура позволяет расслабиться и почувствовать себя лет на 5 моложе)
Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями о спа - Эго на ярославской улице. Который считается у них турецкий хамам в ковычках. Пришли туда с мужем вдвоём. За день заранее записались в хамам. Стоимость не дешёвая поэтому думали что там действительно будет хорошо. Приехали нас отправили в раздевалку, показали наши шкафчики и вот сразу первый сюрприз который нас ожидал в шкафу. Халаты! Достали халаты развернули а они грязные, реально в коричневых пятнах чуть влажноватые и чистотой от них не пахнет. Одевать не стали обошлись полотенцами.но об этом сообщила и показала мужчине который нас потом повёл париться. В салоне везде темно, приглушённый свет и темень, поэтому чистоту салона вы не увидите. Привели нас маленькую комнатку где влажный пар и посердине стол, обычный не камень а просто отделан мозайкой естественно он был холодный без подогрева, были очень удивлены когда зашли а там было прохладно, даже не потрудились прогреть хамам и по ногам сквозняк. На столе уже лежало мокрое полотенце коричневого цвета. Сложилось впечатление что до нас там уже не мало народа посидело и полежало на этом полотенце, в комнате темно грязи не видно. Ладно, сели потом встали так как сразу замерзать стали. Позвали этого мужчину сообщили он нам прибавил пар. Сидели минут 30 только потом стали согреваться. Зашли к нам девушка и мужчина и говорят ложитесь! И тут нас ждал очередной сюрприз )) стол рассчитан на одного человека. Примерная ширина стола 1м. Я спрашиваю как так? Мы же не поместимся вдвоём ? Говорит ложитесь вольтом поместитесь!! Хорошо я худая очень,)) легли кое как, куки у нас свисали не помещались ноги тоже. Я только легла и чувствую мое тело тут же холодным стало, замерзаю на холодном бетонном столе. Говорю я замёрзла , взяла руку девушки и говорю потрогайте мою спину. Она прикоснулась и глаза Ее стали больше от удивления. Начали под нас лить горячую воду. Льют и через 2секунды опять голодный стол. Мыли нас варежкой кисе, которая очень плохая, наверное самая дешёвая потаму что очень мягкая как обычная мочалка и пилинга тела от неё ни какого нет как должно быть в турецком хамама. Вообщем нас домыли облили водой и мы ушли. Администратору сообщили об минусах их спа-эго. Мой совет тем кто хочет турецкий хороший хамам, не ходите в спа-салон Эго. Там турецким хамам даже близко не пахнет.
Я очень люблю сюда приходить, это так помогает расслабится, снять напряжение, усталость, от сюда выходишь заново рожденным человеком. Так же хотелось бы отметить, что персонал тут вежливый и высокопрофессиональный, спасибо вам!
Мы с подругами решили посетить японскую баню Офуро в ЭГО-СПА. Впечатления остались лучшие. Обязательно придем еще. К тому же, цены адекватные и очень дружелюбный персонал, чувствуется гостеприимная отмосфера.
С подругами два раза посещали в салоне турецкий хамам. Главное для меня чтобы было чисто и еще раз чисто. В салоне ЭГО-СПА все на высоком уровне. Персонал в салоне знает свое дело. Профессионализм видно при входе. Впечатление от салона только хорошие.
В этом спа салоне я была всего лишь несколько раз. Но мне здесь очень сильно понравился турецкий хамам с влажным паром. Так же порадовало отношение сотрудников к своим клиентам, все предельно вежливы и доброжелательны.
Приходила с подругой в этот спа-салон на массаж лица. Очень понравилось вежливое обслуживание, приятная атмосфера. Результат от массажа понравился, кожа мягкая и нежная. Косметолог очень хороший. Классно провели здесь время.
Посещала этот спа салон уже несколько раз, первый раз пришла туда по совету своей подруги, порадовала уютная обстановка, недорогие цены и вежливый и приветливый персонал, спасибо.
Прошла в «ЭГО-СПА» пять сеансов хиромассажа лица, результат мне понравился. Лицо заметно посвежело, ушла отечность и разгладились мелкие морщинки. Косметолог этого салона работу свою выполняет профессионально, после каждого сеанса я чувствовала себя прекрасно. Планирую посетить «ЭГО-СПА» еще не раз.
Spa-салон EGO-SPA на карте