8 (495) 236-69-80 8 (495) 236-69... — показать

Отзывы о компании Егорьевский завод строительных материалов

8 (495) 236-69-80 8 (495) 236-69... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-69-80 ещё
Московская обл, г Егорьевск, ул Меланжистов, д 3Б

Отзывы про Егорьевский завод строительных материалов (29)

Строили дом и все прилегающие к нему хозпостройки. Весь материал закупали на Егорьевском заводе, так вышло намного дешевле, подсказал знакомый, он там тоже отоваривался. Дешевле же купить все сразу у производителя, а не переплачивать посредникам. Сервис хороший, качеством материала полностью довольны.
Для своего объекта заказывали на этом заводе фасадные термопанели с плиткой которые нам обошлись не дорого и понравились стоимостью и качеством. Поставку завод осуществил по указанному адресу незамедлительно, оперативно поэтому сотрудничать с ними рекомендуем.
Мне  нужен были стройматериалы, для строительства дома, обратился за консультацией к менеджеру данной организации. Стройматериалы, по приемлемой стоимости, меня полностью устроили, сделал заказ, затем обговорили доставку, которая была в четко указанные сроки.  Качеством купленных  стройматериалов полностью доволен.
На объект заказывали на этом заводе фасадные термопанели с плиткой которые они изготавливают и реализуют. С данной компанией есть смысл сотрудничать поскольку свои обязанности они выполняют в полном объеме как и предусмотрено по договору, цены у них адекватные.
За городом с супругом приобрели участок и решили на нем строить дом, порекомендовали соседи нам обратится в эту компанию в которой качественные строительные материалы по адекватным ценам, это в итоге подтвердилось, спасибо вам за оперативное обслуживание.
Заказывали в данной компании фасадные термопанели с плиткой, понравилось нам обслуживание, адекватные цены и оперативность сотрудников компании начиная с момента заказа и заканчивая доставкой. Претензий и нареканий на работу компании , а так же их продукцию нет.
Обращался я в эту компанию, в этот Егорьевский завод где и заказывал фасадные термопанели с плиткой. Цены у них приемлемые, заказ обработали оперативно, понравилось качество продукции поэтому рекомендую к ним обращаться, в будущем будем сотрудничать с этой компанией.
Газобетонные блоки заказывали в этом заводе для строительства дома. Остались довольны обслуживанием, оперативностью работников и адекватной стоимостью заказа. В целом качество строительных материалов нас положительно впечатлило. Спасибо вам за работу.
Спасибо, очень помогли сэкономить на строительстве!
Заказывали на заводе гладкие газобетонные блоки для строительства загородного дома. Отгрузили во время, менеджер помог рассчитать нужное количество блоков и смеси к ним. Заказ приняли быстро. Доставка тоже не заставила себя ждать. Цены с учётом доставки оказались на порядок ниже, чем везде.
Мы с мужем всегда мечтали о загородном доме, и чтобы осуществить нашу мечту решили с начала постепенно покупать все необходимую материал. Заказывали блоки, термопанели на Егорьевском заводе стройматериалов. Цены тут довольно приемлемые, по этому с помощью данной компании сэкономили наши деньги.
Строили дачный домик в Подмосковье. Долго решали из каких материалов его возводить. Остановились на газобетонных блоках. Обратились за этими самыми блоками на Егорьевский завод строительных материалов. Заказ оформили быстро и осуществили доставку. По цене очень даже неплохо. Экономия ощутима, нежели у конкурирующих организаций. Домик получился очень хороший. Благодарю.
В строительстве разбираюсь не очень хорошо, но точно знаю, что в этом году муж заказывал газоблоки от Егорьевского завода.Цены у них без накруток,потому что товар сразу с завода в магазины везут, качество хорошее-друзья дом фасадными термопанелями покрыли несколько лет назад и довольны
Для строительства загородного дома заказывали в этой компании фасадные термопанели для облицовки и утепления. Цены вполне демократичные. Все устроило, качество стройматериала отличное, доставка своевременная, товар доставили в целости и сохранности .
Мы с мужем довольны продукцией этого завода. Она здесь действительно изготовлена из качественного материала. Мы приобрели здесь цокольную фасадную плитку. После ее установки наш дом выглядит замечательно. Спасибо за качественную и недорогую плитку.
Покупал на этом заводе газобетонные стеновые блоки для строительства своего загородного дома. Блоки качественные, ровные, ими быстро возвели стены и перегородки дома. Привезли сами, заказывал доставку, не дорого. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией и благодарю за грамотную консультацию и быструю доставку блоков.
Наступила весна и я задумался, где приобретать стройматериал для своего домика на дачном участке. Нашел в интернете Егорьевский завод строительных материалов. Свой выбор сделал именно на нем, так как газобетонные блоки сейчас используют в большинстве случаев, а завод специализируется на их производстве, и его расположения находится недалеко от моего участка, а значит и доставка будет дешевле.
Покупала в этой фирме, прошлым летом, газобетонные стеновые блоки.
Во первых скажу что качество продукции у них великолепное, к тому же добавлю что цены вполне адекватные. В общем оно того стоит, особенно если вы ищите предельно высокое качество и по отличной стоимости.
При строительстве загородного дома обратился в компанию Строительных Материалов Егорьевский Завод для заказа газоблоков, приблизительно помогли мне рассчитать сколько нужно и в итоге осталось совсем не много. Газоблоки качественные и обошлись мне не дорого.
За строительными материалами обращался в данную компанию и остались одни положительные впечатления. Компания солидная, серьезная торгует  товаром прекрасного качества. Устроили удобные условия доставки и не завышенные цены. Остался доволен обслуживанием и строительными материалами.
В Строительных Материалов Егорьевский Завод обращались с супругом для заказа строительных материалов при строительстве загородного дома. Нам сосед подсказал куда обращаться и к его мнению прислушались. Материалы по цене нормальные, не дорогие но при этом качественные.
Приобрели в магазине строительных материалов "Егорьевский Завод" фасадные термопанели для облицовки и утепления для нашего строящегося дома . Качество отличное по доступной цене, так же порадовала доставка ровно в срок. Мы остались всем довольны. Теперь я знаю где именно мы будем приобретать строй материалы.
При строительстве дома на дачном участке приобретали на заводе газосиликатные блоки, цены у них доступные и геометрия материала отличная, при доставке сколов не было. Для дома использовали газобетон D500, оказалось вполне достаточно, получился теплый и комфортный дом.
Строительных Материалов Егорьевский Завод реализует качественные строй материалы, у них заказывал газоблоки для строительства загородного дома. В нужном мне объеме их доставили, блоки мне понравились, не битые, поэтому благодарен за качественный и достойный уровень обслуживания.
Недавно приобрел в магазине строительных материалов Егорьевский Завод пазогребневые блоки, и их качеством, остался очень доволен. Мой заказ и доставку выполнили очень быстро, и без каких нибудь проблем. Егорьевскому Заводу можно доверять: я и в дальнейшем буду с ними сотрудничать, и всем это рекомендую.
Могу сказать о том, что данная фирма смогла устроить меня наиболее всего и все это потому что в этой фирме имеется очень даже неплохой ассортимент и выбирать здесь есть из чего. Да и ещё к тому же и цены в этой компании не такие уж и высокие, как в других.
Кто бы что не говорил, а блоки ЕЗСМ одни из самых лучших на сегодняшний день. Да плюс цены довольно демакратичные. Когда брал эти блоки в первый раз впечатление осталось хорошее. Второй раз в егорьевск обращался уже целенаправлено. Оба раза геометрия оказалась отличная, шов на стене не видно. Тут, конечно, повезло и с ребятами-строителями, оказались рукастые - кладку сделали добросовестно. Но по их прошлому опыту удалось узнать, что работать с блоками ЕЗСМ всегда легко. Поэтому ставлю пятерку. Может кому-то мой отзыв пригодиться.
Здравствуйте! Я тоже себе здесь брал блоки, только гладкие с ровными гранями. Одно скажу, качеством очень доволен остался, все один в один, никакого брака, все четко! Так же заказывал доставку, осуществили которую прямо к месту стройки! Вообщем только 5!!
По выбору блока распинаться не буду... От данного производителя подкупило одно - строил дачу для себя и хотел получить максимальную долговечность. Пусть блок и увесистый, но прочный. Ну не внушает мне доверия эти ультра модные, суперлегкие и теплые блоки. Минус 1 звезда за упавший при разгрузке поддон. Соскочила веревка при выгрузке из машины. Пришлось блоки с земли подбирать. Но это уже скорее вопрос к водиле)
Егорьевский завод строительных материалов на карте