8 (926) 787-21-95 8 (926) 787-21... — показать

Отзывы о компании Егруп-Строй на Олимпийском проспекте

8 (926) 787-21-95 8 (926) 787-21... — показать
+7 926 787-... +7 926 787-21-95 ещё

Отзывы про Егруп-Строй на Олимпийском проспекте (10)

Хорошие ребята, делают достаточно не плохо... но дозвонился не сразу
То что другие бригады делают за 2 дня, эти сделали за 1. По результатам работы нареканий нет, можно рекомендовать.
Остались очень довольны! Вся работа выполнена очень качественно, работают настоящие профессионалы! Будем рекомендовать всем знакомым!
Отличный сервис,отличная работа,все быстро и качественно,всегда идут навстречу клиенту, рекомендую!
Пригласил компанию для монтажа натяжных потолков на объект заказчика.сам занимаюсь отделочными работами в квартире заказчика и принимал работу по установке натяжных потолков ,под свою ответственность перед заказчиком.приехал замерщик замерил все грамотно показал и рассказал .ну это стандартная процедура .заказчик выбрал материал ,и заключил договор.День монтажа .так как я должен принимать работу за место заказчика смотрел внимательно как происходить монтаж.ребята молодцы большой опыт видно сразу,делают ооочень аккуратно. работаю с хорошим инструментом и пылесосом .мне все понравилось .моя оценка 5+
Долго выбирал фирму по натяжным потолкам. Доверяю только рекомендации своих друзей. Многие из моих друзей обращались именно в Егруп-Строй и остались довольны.Обратившись в эту компанию,я убедился в профессионализме,качественной и своевременно выполненной работе. Спасибо за классные потолки.
Все прошло классно быстро качественно,молодцы так держать всем рекомендую!!!
Искала и звонила .в много компаний .выбрала даную осталась очень довольна.(работают с пылесосом ,чисто и аккуратно)
Прошло более месяца дефектов не обнаружено.
Из минусов на монтаж приехали на 40 мин позже(опоздала на работу) .
Буду обращаться ещё.рекомендую!
Понравился сервис, в частности, оперативно приехали на замер, не навязывали "лишнее" дабы увеличить стоимость потолков. Сделали работу качественно и быстро, несмотря на сложность помещения (у меня зигзагообразный коридор, переходящий в кухню). Рекомендую!
Егруп-Строй на Олимпийском проспекте
Добрый день.благодарим за отзыв .не забывайте про наши Акции и скидки на следующие потолки .
Искала маме мастеров, чтоб сделали без проблем и трудностей.знакомые рекомендовали вас ,сказали что сделают качественно и недорого.позвонила .обсудили,договорились,да сделали все хорошо . прошло более года,нет не каких проблем.На данный момент сделала у себя результатом довольна.рекомендую мастера Андрея
Егруп-Строй на Олимпийском проспекте
Добрый день.рады, что вы остались довольны нашей работой.благодарим за отзыв
Егруп-Строй на Олимпийском проспекте на карте