8 (499) 110-50-458 (499) 110-50... — показать

Консалтинговая компания EFIX GROUP

8 (499) 110-50-458 (499) 110-50... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-50-45 ещё

Про «Консалтинговая компания EFIX GROUP»

Эфикс-Груп - это профессиональный аутсорсинг бухгалтерии и кадров для тех, кто хочет сосредоточиться на своей основной деятельности и не забивать голову налогами, отчетностью и другими подобными вещами. Команда опытных бухгалтеров, аудиторов и консультантов возьмет сопровождение Вашего бизнеса и решит все вопросы «под ключ», гарантируя положительный результат.

Финансовые услуги 5
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про Консалтинговая компания EFIX GROUP (16)

Фирма берет на себя бухучет нашей компании уже несколько лет, и пока что все ок. Сотрудники этой конторы четко делают свою работу. За все время никаких нареканий по качеству услуг не было. Мы довольны.
Я остался очень доволен услугами этой бухгалтерской компании. Профессиональный подход, точность в соблюдении сроков и разумные цены делают их отличным выбором. Моя бухгалтерия работает на высшем уровне!
Обращались за помощью в приведении всей документации по бухгалтерии в порядок. Приятно порадовали адекватные расценки, все мероприятия выполнили качественно и оперативно. Всем рекомендую компанию!
SOS!!! Представители под названием этой компании Эфикс групп, звонят и предлагают работу, обещают быстрый заработок от 5000 в день. Не ведитесь на эти уловки, лишитесь всех денег, создают брокерский счёт и общаются через скайп. Не переходите по их ссылкам и не подключайтесь.
Помогли привести всю документацию по бухгалтерии в полный прядок. Предоставили подробный отчет о проделанной работе. Цена на услугу адекватная, обращением в компанию доволен!

Частые вопросы про Консалтинговая компания EFIX GROUP

Как узнать график работы Консалтинговая компания EFIX GROUP ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-50-45

Консалтинговая компания EFIX GROUP находится по адресу Россия, г Москва, пер Кисельный М., д 1/9
офис 201.

Консалтинговая компания EFIX GROUP на карте