8 (985) 887-87-878 (985) 887-87... — показать

Эхиностронг

8 (985) 887-87-878 (985) 887-87... — показать
+7 985 887-...+7 985 887-87-87 ещё

Про «Эхиностронг»

Что такое эхиностронг? Эхиностронг Аква Пасифик® - это только натуральные компоненты: икра морского ежа и ламинария (морская капуста). Никакой ХИМИИ. Эхиностронг Аква Пасифик® - это уникальный отечественный продукт, прошедший клинические испытания в Научно-медицинском центре «Микроэлемент» и в Федеральном Научном Центре по физической культуре и спорту. Действие Эхиностронг Аква Пасифик® на организм. Насыщение продуктов питания консервантами, стабилизаторами, загрязнение природы тяжелыми металлами и радионуклидами приводят к накоплению данных веществ в организме человека, что приводит к нарушениям в его работе и, как результат, к тяжелым заболеваниям - сердечно-сосудистой и нервной систем, гормональным и онкологическим болезням – основным причинам смертности в наше время. Благодаря своему составу Эхиностронг Аква Пасифик®: - повышает устойчивость организма к воздействию вышеперечисленных неблагоприятных факторов; - уменьшает и нейтрализует побочные эффекты некоторых видов лечения (например, лучевая терапия), - оказывает детоксикационное действие при алкогольном и пищевом отравлении - повышает иммунитет и работоспособность. Эхиностронг используют при: * повышенной физической и умственной нагрузке, астении. * пониженном иммунитете (частых бактериальных, грибковых и вирусных инфекциях; после применения антибиотиков). * радиационных поражениях; интоксикации токсинами, солями тяжелых металлов. * химио- и радиотерапии при лечении онкологических заболеваний. * недостатке поступления йода в организм, гипофункции щитовидной железы. * расстройствах половых функций. * сердечно-сосудистых заболеваниях (атеросклероз, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца). * анемиях. * заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь желудка, дуодениты и др.). * избыточном питании, ожирении.

Отзывы про Эхиностронг (25)

У меня еще со времен универа были проблемы с желудком. После еды вздувался желудок, была тяжесть. Какие таблетки я только не принимала. Пришлось сесть на диету. И тут подруга посоветовала мне попробовать Эхиностронг, мол много полезностей и тому подобное. И вот уже как год чувствую себя отлично. Проблем с желудком ,как и не было!
Очень Эхиностронг маме моей помог - энергичнее она стала, головокружения не так ее мучают. Теперь вот думаю и себе взять, все таки такой сезон, что витаминов не хватает, надо организм поддержать.
Жена заставила принимать Эхиностронг, я вообще не любитель таблеток всяких. Но она настаивала, мол грипп такой плохой, надо профилактикой занятся, иммунитет повышать. Ну что делать, пришлось пропить курс. К моему удивлению это реально работает, так и не заболели. А еще заметил, что как то и в постели активней стал )) Совпадение, или такой дополнительный эффект от Эхиностронга, не знаю )
Узнала про Эхиностронг пару лет назад. Моя старшая дочь в подростковом периоде стала очень восприимчива к простудным заболеваниям, хотя до этого была вполне здорова. К Эхиностронгу отнеслась с осторожностью, сначала попробовала сама, и лишь потом стала давать дочке. Могу сказать только одно - большое спасибо препарат помог нам. Дочь перестала пропускать школу, болеть каждый месяц и вообще как то активнее что ли стала.
Я купил Эхиностронг не для того, чтобы излечиться, а просто для поддержания своего организма на должном уровне. Я часто покупала витаминные комплексы разные, но после использования Эхиностронга заметила изменения к лучшему. Не скажу, что я прямо стала летать, но в целом состояние бодрости теперь меня не покидает.
Мне Эхиностронг назначил врач знакомый как профилактическое средство при недостатке в организме йода. Сказал, что данный препарат поможет восстановить этот недостаток. Оказалось что кроме всего прочего еще и для иммунитета полезно. Состав натуральный и богатый витаминами и элементами разными, так что на организм действует лучше витаминных комплексов.
Сразу скажу, не верю распространителям БАДов. И этот принимала только потому что мама купила сама, м просто чуть не следила каждый день что бы я капсулку выпивала. Каково было мое удивление, когда практически все в офисе переболели ОРЗ, а я так ни разу и не чихнула. Совпадение или нет, но факт остается фактом – при моей склонности к простудным в этом году болезнь обошла меня стороной.
Хочу поделиться своим опытом – как стала принимать Эхиностронг простывать перестала. У меня раньше раз в месяц подхватить простуду не составляло труда. Я вроде и апельсины и всякие овощи свежие старалась кушать, а все равно болела. А как стала принимать этот БАД, так и все прекратилось.
После поездок всегда заболеваю. И вот в очередной раз вернулась в осенний климат, уже начинала чувствовать приближение болезни, слабость и усталость как мама быстро дала мне Эхиностронг. Я начала по два раза в день пить, и мало того, что не заболела, так и стала чувствовать себя лучше.
Принимаю Эхиностронг Аква пасифик примерно два раза в год курсами. Очень довольна!! Кожа, волосы, ногти в прекрасном состоянии, повышает жизненный тонус, действует профилактически от простудных заболеваний.
Началось все с того, что я стала болеть часто. Доктор посоветовала мне Эхиностронг попринимать. Деньги не слишком маленькие отдать пришлось, но болеть не хочется - выматывает это очень сильно. И не зря потратилась - болеть стала значительно реже. Плюс ко всему и и сама по себе я физически чувствовать стала себя лучше. Теперь всем подругам советую)
Это добавка на основе ламинарии и икры морского ежа. Очень полезно при проблемах со щитовидкой. Мне посоветовала доктор. Сказала эффект лучше чем просто от ламинарии. Я пропила курс Эхиностронга и действительно проблемы пропали – лучше себя чувствую, бодрее, нет той слабости и утомляемости. Не надеялась на столь быстрый эффект. У кого проблемы со щитовидкой – очень советую.
Эхиностронг по-моему, идеальное средство для поддержания организма и профилактики. Сам уже который год благодарен современной медицине за такую чудо-находку. Помогает поддержать хорошее самочувствие, придает силы, улучшает иммунитет. Но это конечно, если принимать курсом, а не когда уже заболеешь
Не очень то я БАДам доверяю, но Эхиностронг мне понравился. Жена уговорила принимать, я вечно осенью простужен. Плюс еще на работе проблемы, стал раздражительным, быстро уставал. Вот второй месяц принимаю и на удивление ни болячек, ни усталости, даже в посте сбои прекратились )
Эхиностронг назначил терапевт после лечения антибиотиками. Пью неделю уже вроде все хорошо - настроение хорошее несмотря на хмурую погоду, кишечник в норму пришел, сил прибавилось. Советую приобрести!
Принимал Эхиностронг в процессе реабилитации после химиотерапии. Подкупило, что это натуральный препарат. Могу сказать, что самочувствие моё в процессе реабилитации было достаточно неплохим благодаря этому препарату. Да и сам период реабилитации ощутимо сократился. Улучшилось и общее состояние организма.
На работе очень устаю еще и болеть часто стала, терапевт ему порекомендовала Эхиностронг. Курс препарата пила весной и вначале осени, результат хороший, почти не болею, усталость не так ощущается.
Принимаю Эхиностронг для профилактики, так как очень часто случаются обострения гастрита. После этой профилактики у меня еще ни разу не случалось обострение, так как препарат нормализует работу ЖКТ и выводит токсины из организма.
Абсолютно спокойно, без негатива отношусь к бадам. Сама частенко принимаю что нибудь для красоты и как правило для здоровья. Последнее моё открытие это Эхиностронг. Таких суперских изменений в лучшую сторону не было ни после одних витаминов. Самочувствие улучшилось!
Морские водоросли наиболее необходимы тем, кто страдает недостатком йода. Это хороший и надежный источник его пополнения. А икра морского ежа прекрасно восстанавливает организм и выводит токсины. Поэтому Эхиностронг очень эффективен при лечении химиотерапией. Это уже я проверила на себе!