8 (499) 113-71-188 (499) 113-71... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-71-18 ещё
г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12
Войковская,
Округ: Северный

Про «Компания по вывозу мусора Эколайн»

ООО "Эколайн"  занимается вывозом мусора на территории Москвы и Московской области. Мы предлагаем услуги по вывозу мусора контейнерами, бункерами, вывозом мусора на газели с погрузкой или мильтилифтам

Другие клининговые услуги 1
Продажа контейнеров
Строительные товары 1
Прокат оборудования и инструментов
Услуги для населения 1
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция

Отзывы про Компания по вывозу мусора Эколайн (8)

Спасибо за отличную работу по вывозу строительного мусора. Оперативно отреагировали на сообщение. Четко объяснили сколько будет стоимость услуги. Цена устроила. Приехали вовремя. Весь мусор собрали и загрузили.
Обращался в компанию несколько раз за последние полгода. Заказывал контейнеры на 20 кубов. Все отлично в нужное время привозят , сразу после загрузки забирают. Оплата безналичным расчетом , документы предоставляют.
Заказывал Газель с грузчиками , очистить помещение от строительного мусора после ремонта .Все четко по времени приехали .С работой справились быстро .вежливые и опрятные ребята.За услугу спасибо.
Наш мусор вывозят сотрудники компании Эколайн. Они вовремя к нам приезжают, работают аккуратно. С ними было легко обо всем договориться. Выглядят работники этой компании опрятно.
Отвратительная компания и менеджера.
Будьте готовы к тому, что компания по своему усмотрению ставит в договор суммы в 10 раз больше обсужденных и согласованных с менеджерами. При всех вопросах, посылают друг к другу, а на вопросы так и не отвечают. Я молчу про то как их люди вообще с клиентами разговаривают, отдельно могу назвать Титову Ирину и ее коллегу Юлию.
Я не пишу отзывы обычно, но здесь сложно промолчать, т.к. такого отвратительного отношения и открытого обмана давно не встречала.

Частые вопросы про Компания по вывозу мусора Эколайн

Как узнать график работы Компания по вывозу мусора Эколайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-71-18

Компания по вывозу мусора Эколайн находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12
6 этаж.

Компания по вывозу мусора Эколайн на карте