8 (499) 113-71-18 8 (499) 113-71... — показать

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12
Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Компания по вывозу мусора Эколайн (8)

Спасибо за отличную работу по вывозу строительного мусора. Оперативно отреагировали на сообщение. Четко объяснили сколько будет стоимость услуги. Цена устроила. Приехали вовремя. Весь мусор собрали и загрузили.
Обращался в компанию несколько раз за последние полгода. Заказывал контейнеры на 20 кубов. Все отлично в нужное время привозят , сразу после загрузки забирают. Оплата безналичным расчетом , документы предоставляют.
Заказывал Газель с грузчиками , очистить помещение от строительного мусора после ремонта .Все четко по времени приехали .С работой справились быстро .вежливые и опрятные ребята.За услугу спасибо.
Наш мусор вывозят сотрудники компании Эколайн. Они вовремя к нам приезжают, работают аккуратно. С ними было легко обо всем договориться. Выглядят работники этой компании опрятно.
Отвратительная компания и менеджера.
Будьте готовы к тому, что компания по своему усмотрению ставит в договор суммы в 10 раз больше обсужденных и согласованных с менеджерами. При всех вопросах, посылают друг к другу, а на вопросы так и не отвечают. Я молчу про то как их люди вообще с клиентами разговаривают, отдельно могу назвать Титову Ирину и ее коллегу Юлию.
Я не пишу отзывы обычно, но здесь сложно промолчать, т.к. такого отвратительного отношения и открытого обмана давно не встречала.
Делали обрезку деревьев, накопилось много мусора. Знакомые посоветовали Эколайн, так как сами остались довольными их работой. Обратился, заказ оформили моментально, мусор забирали не на много дольше. Большое спасибо.
Справились отлично , важно что и по времени даже быстрей получилось чем планировал .спасибо.
Заказывала вывоз строительного мусора. Очень довольна! Специалисты Эколайн подробно объяснили мне, как упаковать и подготовить к вывозу мусор, что значительно упростило мне процесс. Работа была проведена оперативно.
Компания по вывозу мусора Эколайн на карте