8 (499) 350-31-41 8 (499) 350-31... — показать

г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 4
Этаж 8
Марксистская,
Округ: Центральный

Отзывы про ЭкоНива-АПК Холдинг (44)

Шикарная продукция, все вкусное. И экскурсии от компании есть. Мы вот были на экскурсии в Калуге. Под впечатлением. Какие приятные экскурсоводы и очень интересный рассказ о коровах, молоке, производстве разных молочных продуктов. Для разнообразия и для расширения кругозора, открытия новых мест посещения - это ценно, что есть такие фермы, которые можно посетить. Удобно, что и молочный завод находится недалеко от фермы и можно посмотреть. где производят творог, йогурты и молоко.
Питьевые йогруты мое спасение в течении дня. Состав - класс, без красителей и консервантов. Если не успеваю пообедать или срочно нужно сделать перекурс - йогурты идут в ход. Беру сразу на неделю разные вкусы, а потом по 2шт с собой в офис и в дорогу.
11935998
Хороший бренд. Вкусная продукция. В основном покупаю сыры на каждый день. Они не тяжелые, с приятным сливочным вкусом. Шольбрунн любимый, но также с удовольствием берем и другие. если конкретно этого нет. Цены очень разумные.
Домашняя паста с этим сыром получается отменная, насыщенный сливочный вкус. Готов готовить каждый день, безумно вкусно
Линейка сыра Дюрр моя новая любовь. Чем выдержаннее, тем пикантнее. 3, 6 и 12 месяцев - на любое настроение. Сразу запасаюсь несколькими упаковками, чтобы не бегать за добавкой в срочном порядке.
Пробовали ДЮР 6 на дегустации. очень понравился из всех других предложенных. Не могу не сказать, что сыр выше всяких похвал, свой родной, российский. Удивил и стал любимым
Хорошая марка молочной продукции. Недорогая, скидки часто проводят на сыры, йогуры и творожки. Много чего брала у них - все зашло. Ни разу не попадала на невкусный или просроченный продукт. Так что советую
Беру в ашане. Нравится молочка и ничего плохого сказать не могу - всегда свежее привозят и молоко, и сыры, и кисломолочку, и сливки. Цены приятные, скидки часто на продукцию разные делают. Сейчас летом вкусно и полезно разные салатики с биойогуртом эконивы. Натуральный, без консервантов, усилителей вкуса. Только с ним салатики заправляю.
Натуральный состав, всегда хорошие сроки с запасом. На есть минусутром на полке она есть, вечером нужно постараться ухватить. Наверное из-за приятной цены.
Твёрдый сыр Дюрр у Эконивы стал для меня настоящей находкой. Очень необычный вкус, немного с терпкой пряностью трав и ярким-ярким ароматом, приятно смаковать, распробовать. Напоминает мне твердые премиальные сыры из зарубежья, но гораздо доступнее по цене. Рекомендую
Никогда не думала, что молочка может быть такой вкусной. Попробовала у родственников и такой вкусноты я не ела никогда! Состав простой без всяких Е. Вкусно, натурально! Показали магазин с их продукцией, увезла домой целую сумку!
Я уже несколько лет являюсь постоянной покупательницей продукции этого компании эконива. Приятно наблюдать как появляются все новые и новые продукты, при этом качество прежних остается на таком же высоком уровне. Всегда их поддерживала, а сейчас тем более. Знай наших
Взяла как то коробку молока Эконивы и не жалею. Приятный вкус, цена нормальная и качество очень даже ничего. Срок годности хороший. Очень понравились молоко, кефир, масло и сметана, а дети полюбили творожки.
Мне нравится открывать для себя новые продукты. Недавно на полках пятёрочки увидела молочную ЭкоНиву. Не встречала раньше. Взяла на пробу творог с черникой. Мне понравился! Вкус настоящей черники. И такой густой и плотный. Вкусно. Теперь хочу и другие попробовать.
Подружка устроилась работать в эканиву. Я и знать не знала что есть такая организация. она мне посаветовала попробывать молочку их производства. Ну что сказать? Очень неплохо. Уже пробывала кефир и молоко йогурт, творошки. Всё нрауится! Только не везде продаётся.
Если говорить об эконике то самое жирное молоко то что надо!! Тут есму конкуренцию мало кто составить сможет. Разве что я когда то брал домик в деревне. Но теперь всегда беру экониву, когда вижу в магазе
Согласна, фитнесслайн с черешней вкуснятинка, и с клубникой тоже очень любим. Поэтому берем побольше пачку. Жалко черешни в большой пачке нет. Так не особо выгодно получается брать маленькие с черешней на несколько человек. А продукция очень вкусная, спасибо!
Я являюсь давней поклонницей бренда!Поэтому всегда покупаю молочку ЭКОНИВу.Такую продукцию не страшно кормить своих детей и пожилых родителей.Говорят что можно съездить на завод и посмотреть производства.Это очень интересная возможность.В Союзе так нельзя было,все прятали от посторонних глаз.Советую покупать экониву! Валентина!
Отличное качество, вкусная продукция. Натуральный состав больше всего прельщает. Наконец-то попробовала чтото необычное. Семена льна и чиа для меня незнакомые продукты….. но йогурт очень впечатлил. Наверное теперь буду приобретать семена и отдельно, использовать где-нибудь. Обязательно попробую другие вкусы, производитель заинтересовал.
Ох уж этот фитнесс лайн с моей любимой черешней и семенами, сочетание просто идеальное! На прогулке с ребенком наш любимый перекус: как у дочки так и у меня причем. Дочка через раз ещё клубничку берёт
Чистая продукция, открытая компания, экскурсии на фермы и это далеко не все преимущества, из за которых я начала просто скупать продукцию данной марки. Не думала, что такие производители ещё остались. Одни из фаворитов - густой творожок 5,9%, новая линейка фитнес лайнов с семенами и сливки, конечно же
Мороженка прям класс, прям вот самый клас, ну просто нереальный вкус. Не особо любил данное лакомство, но походу просто экониву не пробовал. Я не преувеличиваю, предлагаю просто всем попробовать и полюбить его также как я
Уж если закупаться, то по полной!!! Взали детям на день рождения в качетве промежуточного десерта, пока не подали торт. Экониве доверяем, поэтому берем без сомнения, родители спокойны за питание детей, дети счастливы от вкуснуй продукции
Увидел как то в прямом эфире что любимый продукт Штефана это кефир и решил испробовать так сказать то, что ест сам президент компании. Не разочаровался . Иногда покупаешь кефир, а он как йогурт, вообще не отличишь. А здесь вкус настояшего кефира, живые грибки заквасочные, все дела.
Люблю молочку от " Эконивы " но еть проблема, в магнит рядом с домом который, ее привозят в малых количествах и расхватывают быстро. Почему заказать ещё не могут не понимаю, спрос то есть. Вот и приходится выхватывать то, на что успеваешь. А так очень люблю эти минитворожки , просто сказка для перекуса и деткам нравится
Появилась у нам в магазине магнит молочка от производителя эко нива/ ekoniva. Поначалу все присматривались к ней, особо никто не брал. Ну мы с мужем решили попробывать, на удачу так сказать. Так вот тепреь думаю, лучше пусть её никто не берёт, нам ьольше достанется и выбор будет солиднее XD А так всё очень вкусно
Столь прекрасной сметаны я не ел давненько удивила эконива! Неужели такая ещё осталась, неужели ее еще производят????Нет, ну вы тоолько попробуйте! Эта густая консистенция, в которой ложка ни то что стоит, её достать сложно! Вот это настоящая сметана я вам скажу, вот это моя новая любимая сметана, Если прям совсем по вкусностям то ещё молоко органик
Удобно, что есть фирменные магазины эконива. Потому что на полках не всегда получается эту продукцию найти, а для меня она стала любимой. Изучал состав и информацию в интернете, то, что экскурсии на ферму водят тоже показатель, значит все чисто
мне очень нравится масло эконива. Хорошо мажется на хлеб, без лишних вкусов, не слишком соленое. Для меня огромный плюс, потому что люблю есть бутерброды с маслом. На них все кладу и со всем вкусно получается. Перед праздниками решила сделать пробные песочные печеньки на этом масле, ну очень вкусно получилось
Первый раз купила этот йогурт, когда была на диете. Понравился состав и БЖУ, специально брала без добавок. Очень вкусный, отлично утоляет голод, подходит как для перекуса, так и для разгрузочных дней. Теперь уже на диете не сижу, но все равно иногда покупаю этот йогурт. Вообще продукция эконива нравится, как то есть к ним доверие
покупала питьевой йогурт без всего и кефир эконива, натуральные, для фигуры и здоровья ок. Добавляла свежие ягодки. А недавно не было, взяла питьевой с клубникой. И он почти не отличается от того, что я делала сама. Теперь буду брать, чтобы свое время не тратить
Очень люблю кофе с молоком, очень много его пью и с утра, и в течении дня. Как то увидела в одной передаче про здоровье, что этот напиток вымывает кальций с организма. Решила восполнять молочными продуктами его нехватку. Я очень долго выбирала их, так как в принципе никогда не любила молочку, перепробовала очень много разных фирм. Из всего ассортимента, представленного в магазинах, очень понравилась ЭкоНива. Насыщенный вкус почти перебивает кислинку естественного брожения. Йогурт с фруктами у них мой фаворит, консистенция однородная, нет воды и непонятных сгустков. Состав полностью натуральный, поэтому все полезные витамины и минералы в мой организм поступают. ЭкоНиве спасибо за производство такой молочки, никогда не думала, что буду уплетать молочные продукты, за обе щёки.
Попробовала ещё одну полезную вкусняшку от ЭкоНивы, питьевой йогурт серии фитнес со вкусом черники и малины. По составу он, как и вся продукция ЭкоНивы, полностью натуральный. В этом можно убедиться не только прочитав состав на этикетке, но и спросить лично у Штефана (если кто не знает, это директор компании) по вотсап, его номер есть на каждой упаковке, каждого товара. Про йогурт могу сказать что вкусный, ягод не пожалели, кусочки попадаются часто. Пьётся с удовольствием, не оторваться от бутылочки. Как в любом молочном продукте с естественной закваской, присутствует лёгкая кислинка, но в сочетании с черникой и малиной, она почти не чувствуется. Пока я довольна что открыла для себя и своей семьи торговую марку ЭкоНива, посмотрим что будет дальше, надеюсь они не перестанут нас баловать натуральными продуктами.
Решила написать отзыв про чудесную 15% и 20% сметанку от ЭкоНивы. Раньше никогда её не покупала, в основном брала те, что шли по акции (экономия😊). Недавно и эта была по скидке, вот и купила. Упаковка обычная, стаканчик 400 грамм. Только на этикетке есть фотография, если я правильно поняла, основателя компании, который лично ручается за качество. Состав сметаны: сливки и закваска. Консистенция густовата, даже для 15% жирности, а 20% вообще густая как у бабушки! Цвет бело-кремовый, вкус сливочно-молочный, без кислинки. Лишних привкусов нет, да и откуда им взяться, при натуральном составе. В общем сметана мне понравилась, вкусная, отличается по качеству от своих конкурентов. Думаю что буду её покупать, даже без скидок.
Свою жизнь не представляю без молока, оно у нас везде идёт, в каши, в кофе, в какао, в чай, да и просто его пьём. Все эти модные фишки: типа соевое молоко, кокосовое, не признаю категорически. Ну какая от них может быть польза? Как прочитаешь весь вред от таких продуктов, плохо становится. Нам и по составу ( исключительно одно коровье молоко), и по вкусу( имеет сладко-сливочный вкус) очень нравиться молоко 2,5% Эконива. Интересно что на каждой пачке есть фото основателя компании Штефана, и его номер в ватсап, по которому может написать любой желающий, муж спрашивал у него какую то ерунду, нам ответили. Посмеялись конечно, но приятный осадок остался, никто так не общается напрямую с потребителем.
Хочу поделиться своим открытием в молочных продуктах. У нас в семье, творог мало кто любит, но я считаю, что это незаменимый продукт для роста детей. Кальций, который в нём содержится очень важен для детских костей. Поэтому я делаю сырники, быстро, вкусно и полезно. Как то был у нас в Глобусе творог 9% ЭкоНива, по акции, прочитала состав, взяла сразу 3 пачки. Уже при вскрытии упаковки заметила, что он более рассыпчатый, и не имеет кислого запаха. Попробовала, вкусный, даже состав ещё раз перечитала, подумала может добавляют что. Нет, только молоко и закваска. Сырники съели за один присест, даже спрашивали, что за новый рецепт такой мама придумала. А я и не придумывала ничего, только поняла, что от творога много зависит. С тех пор покупаю только этот творог, сама с удовольствием ем его в чистом виде, со сметанкой.
Послала мужа в магазин за 10% сливками, наших не было, сказала купить любые, но чтобы с натуральным составом. Принёс ЭкоНива 10%, скажу честно я такие впервые увидела. Цвет абсолютно белый, на вкус не кислые, сразу чувствуется, что не порошковые, с приятным сливочным послевкусием. Теперь когда вижу их в магазине, всегда покупаю, по цене дешевле выходит.
Мои дети категорически отказываются есть молочные продукты в любом виде. Долго голову ломала как их накормить полезным продуктом. Девочки, и все родители, ловите лайфхак: нарезаю фрукты, (делаю фруктовый салат, так сказать), а в заправку использую натуральный йогурт fitness line 2.8% ЭкоНива. Он без искусственных добавок и вредных эмульгаторов, по вкусу нежный и сливочный. На вопрос что это, отвечаю: специальная заправка для фруктов :). Уплетают за обе щёки! Дети довольны, я счастлива!
Нашей семье понравился творог от ЭкоНивы. Для детей берём мягкий 5 % творожок, с черничкой, съедают всё под чистую! Мы с мужем больше классику любим, берём 9% творог и 20% сметану, мммм, вкуснатище! А самое главное, что вся продукция ЭкоНивы, абсолютно натуральная! Нигде на этикетке вы не встретите в составе консервантов или усилителей вкуса. Зато есть изображение основателя - Штефана Дюрра, и ему даже можно написать с любым вопросом, бренд отвечает за свое качество. И у детей впервые нет никакой аллергической реакции на молочку. Хотя ранее, на известные, детские молочные продукты (не буду здесь писать название, дабы не удалили отзыв) всегда была реакция на лицо, в прямом смысле.
Есть несколько фирм сливочного масла, которое мы покупаем. ЭкоНива одно их самых вкусных, но к сожалению не всегда оно есть на полках магазина. Из-за натурального состава, у него небольшой срок годности, отсюда не закупиться впрок. Если видим его, всё равно берём пачки три сразу, очень уж быстро оно у нас улетает. Потому как используется везде, на бутерброды, в кашу, с блинами, и как добавку к гарниру. Превосходный вкус, любому блюду придает сливочные нотки.
Сейчас тяжело на прилавках найти что то действительно натуральное, и особенно молочную продукцию, в которую, не секрет, некоторые производители добавляют страшно вредное пальмовое масло. Про продукцию ЭкоНивы я уже слышала от знакомых, но вот сама недавно попробовала её. Очень мне понравился йогурт Fitness line с персиком, насыщенный вкус, нежная консистенция, присутствуют кусочки фруктов, никакого вредного постороннего масла. Но в силу отсутствия химических добавок, кому то они могут показаться не такими сладкими и ароматными. Это и есть натуральный состав, без усилителей вкуса и запаха, без пальмовых жиров. Поэтому я и полюбила продукцию ЭкоНивы, за состав без «мелкого шрифта» и «таблицы Менделеева».
Всем добрый день!

Мой отзыв о топленом молоке EkoNiva 4% жирности. Молоко мне очень понравилось. Дети тоже оценили. А нашла я его чисто случайно, когда выбирала молочку в ближайшем супермаркете, куда мы ездим каждые выходные.

Теперь с удовольствием покупаю топлёное молоко ЭкоНива. Это моя ностальгия. Такого вкусного топленого молока не пробовала еще с детства. Сразу вспоминается, как бабушка его готовила.
Цена не заоблачная, как у других производителей.

Теперь хочу попробовать всю продукцию данного бренда. Насколько знаю, есть еще обычное пастеризованное молоко от Эконивы, йогурты, творожки с наполнителями и масло 82,5% жирности.

За такое качество цены вполне доступные.
У меня двое детей и я стараюсь кормить их исключительно натуральными продуктами. Если покупаю что в магазине — дважды состав перечитаю и изучу все, что мелкими буквами написано..

Недавно мы побывали на презентации нового бренда ЭкоНива. Очень вкусно и никаких вредных добавок — все только из натуральных компонентов. Упаковка у продуктов яркая, узнаваемая — бело-зеленая с фотографией владельца компании.

Жаль, что пока нашла только в Глобусе, Зельгрос и фирменных магазинах, нам далековато ездить — но по выходным закупаем на неделю
У EkoNiva мне маслице 82,5% , 350г понравилось.

Оно с настоящим сливочным привкусом, насыщенного такого цвета. И детство напомнило. Родители коровку держали, так мама сама маслице делала. Я помню те желтоватые колобки она потом в холодильнике хранила. Намажешь им горбушку черного хлеба, вкусно невероятно) Так вот это масло точно такое!

Вся информация о производителе масла, адресе производства и составе есть на упаковке. Решила погуглить, нашла, что компания российская, имеет свои поля, коров и заводы. Т.е. всю молочку производят полностью сами.

Минус в том, что редко найдешь EkoNiva в магазинах. Лично я раньше не покупала сливочное масло впрок. Как-то не привыкла делать запасы в холодильнике. Но теперь приходится))

Друзья, кто сомневается, брать или не брать - я ни секунды не пожалела. Такого вкусного масла я еще не ела. Теперь делаем продуктовые запасы в доме.
1646895 1646896
ЭкоНива-АПК Холдинг на карте