8 (926) 610-63-488 (926) 610-63... — показать

г Москва, пр-кт Будённого, д 17
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Салон-парикмахерская Модница»

Салон-парикмахерская «Модница», расположенный на проспекте Будённого, предлагает широкий спектр услуг современной beauty-индустрии по демократичным ценам.

Салон удобно расположен в районе Соколиная гора, недалеко от станции метрополитена «Семёновская».

Основная миссия салона – помощь в создании нового эффектного и современного образа по доступным ценам. Спектр услуг салона-парикмахерской включает в себя окрашивание волос различной сложности, создание вечерних и свадебных причесок, мужские и женские стрижки, уход за поврежденными и ослабленными волосами, биоэпиляция различных участков тела, маникюр и педикюр, наращивание ногтей гелем и дизайн ногтей.

Также салон предлагает воспользоваться услугами сертифицированных специалистов, владеющих современными методиками аппаратной косметологии. Здесь вы можете выполнить окрашивание и коррекцию формы бровей, ручную и механическую чистку лица, татуаж бровей и глаз, а также эпиляцию лазером.

В работе специалисты салона используют только проверенные косметологические препараты и расходные материалы и оборудование от известных мировых производителей. Все это позволяет гарантировать безопасность для здоровья клиента и высокое качество оказываемых услуг.

Виды массажа 1
Педикюр
Покрытие френч

Цены Салон-парикмахерская Модница

Маникюр и педикюр
Маникюр женский классический400 руб.
Маникюр женский аппаратный500 руб.
Маникюр мужской классический550 руб.
Маникюр мужской аппаратный650 руб.
Покрытие shellac800 руб.
Снятие shellac250 руб.
Дизайн (в зависимости от сложности)100 — 300 руб.
Стразы100 — 300 руб.
Укрепление акрилом100 руб.
Укрепление полигелем200 руб.
Френч shellac1100 руб.
Педикюр женский классический1200 руб.
Педикюр женский аппаратный1600 руб.
Педикюр мужской классический800 руб.
Педикюр мужской аппаратный100 руб.
Бразильский маникюр600 руб.
Бразильский педикюр800 руб.
Поломка одного сломанного ногтя100 руб.
Диодная лазерная эпиляция
Диодная лазерная эпиляция - бикини классика2000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - тотальное бикини3000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - межягодичная зона1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - подмышки1500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - ноги полностью4000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - голени с коленями2500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - бедра2500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - пальцы и подъем ног1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - передняя или задняя поверхность бедер1500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - ягодицы2000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - ареола1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - полоса между грудей1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - груди полностью2000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - рук полностью3000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - руки до локтя2100 руб.
Диодная лазерная эпиляция - руки выше локтя1500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - плечи2100 руб.
Диодная лазерная эпиляция - пальцы и кисти рук1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - живот полностью2000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - спина полностью3500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - спина нижняя треть1500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - лицо полностью3500 руб.
Диодная лазерная эпиляция - подбородок850 руб.
Диодная лазерная эпиляция - верхняя губа850 руб.
Диодная лазерная эпиляция - щеки1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция - виски850 руб.
Мужской зал
Стрижка модельная400 руб.
Стрижка креативная550 руб.
Стрижка наголо150 руб.
Стрижка 1 насадка200 руб.
Стрижка 2 насадки300 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бороды200 руб.
Дизайн бороды350 руб.
Тонировка седины200 — 350 руб.
Мытье волос головы50 руб.
Стрижки клиентам, достигшим пенсионного возраста, при предъявлении пенсионного удостоверения, до 14:00 только в будни в зависимости от сложности (на стрижки повышенной сложности типа каре скидка не распространяется)350 — 400 руб.
Женский зал
Косметология
Аппаратная косметология

Отзывы про Салон-парикмахерская Модница (14)

Мне все очень понравилось. Мастер маникюра Алена, приятная девушка подсказала,, что можно сделать. Работу сделала качественно и быстро. Маникюр носится хорошо. В салоне все чисто, инструменты вскрывают при клиенте, очень приятная и комфортная атмосфера. Я обязательно вернусь еще к Алене.
Виктория Захарова- мастер от бога. Всегда выслушает, даст совет , поможет с выбором. Являюсь постоянным клиентом много лет и ни разу не ушла не довольная. Всегда все на высшем уровне и стрижки и окрашивание и укладки! Ей можно довериться, результат не разочарует! Рекомендую Викторию! Юлия Пономарева, ходила на сеансы лпджи массаж! Очень довольна результатом! Рекомендую!!!
Очень люблю как человека и профессионала Вику. Прекрасный мастер с великолепным вкусом! Просто художник! Доверяю Вике полностью как краситься так и стричься!
На протяжении 5-ти лет хожу к косметологу Юлии. Мастер своего дела, специалист с многолетним опытом. Держит меня в форме (и лицо и тело). Так же хочу отметить, что стоимость услуг ниже средней по Москве, но качество оказываемых услуг от этого не страдает.
В салон Модница попала вместе с мастером Викторией, к ней ходим на стрижку и окрашивание вместе с сыновьями уже несколько лет. Всегда остаёмся довольны её работой. Виктория профессиональный мастер окрашивания волос и прекрасный парикмахер. По её рекомендации обратилась к косметологу Юлии. Была необходимость скорректировать недостатки фигуры. Прошла несколько процедур и не пожалела. Юля посоветовала комплекс по массажу LPG и несколько процедур по миостимуляции мышц. В результате минус несколько сантиметров и подтянутое красивое тело. У Юлии большой профессиональный опыт. Рекомендую салон и девочек.
Мне хочется отметить работу косметолога Юлии. Когда приходишь к ней на процедуры , ты ей полностью доверяешь и принимаешь советы мастера. А это очень важно, от этого зависит результат её работы. У Юлии большой опыт работы, профессиональ ный уровень , хорошая энергетика и волшебные руки! После её процедур выглядишь моложе на несколько лет, чувствуешь себя красавицей! Большое спасибо Юлии, дальнейших успехов ей!
В салоне Модница пользуюсь услугами аппаратного массажа уже много лет. Спасибо огромное Юлии за LPG массаж и другие процедуры по телу . Она скульптор волшебница, лепит каждый участок тела, если есть проблемная зона подбирает методику ее коррекции и доводит до идеала .
Я попала в руки замечательному парикмахеру Сергею.Поменял кардинально мою стрижку.Спасибо огромное ему за мастерство.Рука у мастера легкая.Рекомендую!!!!
Очень хочется оставить свой отзыв о замечательном, высокопрофессиональном косметологе Юлии.Я делала многие процедуры, которые проходят на высоком уровне и результат от каждой был даже больше ожидаемого.Спасибо огромное за профессионализм и прекрасное общение!!!!!
Косметолог Юлия ,просто волшебница!!Сказать, что она работает косметологом-это не сказать ничего.Это ее призвание ,ее жизнь!Благодаря ее знаниям и опыту ,женщины идут с гордо поднятой головой,украшая мир сиянием и молодостью.Редко встретишь человека, который работает не ради прибыли,а ради результата от проведенных процедур!Если хотите помолодеть лет на 10,Вам нужно просто довериться ее рукам))!!!
Очень компетентный специалист, очень чуткая и внимательная девушка.Сразу смогла определить имеено то что мне нужно. Всеми процедурами была очень довольна. Я всегда буду вас посещать. Спасибо за качественные услуги.
Спасибо,мастеру Викториии
У Салона удобное месторасположение,обожаю мастера Викторию ходим все семьей от 5лет до 70лет все довольны,еще хочу к косметологу попасть,тоже очень хвалят!Спасибооо)
Случайно зашла в салон после восьми вечера и не смотря на то, что уже были закрыты, меня обслужили) да как! Было сложное окрашивание и стрижка- когда мне озвучили сумму , я не поверила , что за такие деньги меня качественно обслужат. Но рискнула. Результат превзошёл мои ожидания в сто раз! Мастер Юлия просто супер! Удачи и процветания вашему уютному салону)
Салон-парикмахерская Модница на карте