8 (925) 320-85-20 8 (925) 320-85... — показать

г Москва, пр-кт Будённого, д 17
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Салон-парикмахерская Модница»

Салон-парикмахерская «Модница», расположенный на проспекте Будённого, предлагает широкий спектр услуг современной beauty-индустрии по демократичным ценам.

Салон удобно расположен в районе Соколиная гора, недалеко от станции метрополитена «Семёновская».

Основная миссия салона – помощь в создании нового эффектного и современного образа по доступным ценам. Спектр услуг салона-парикмахерской включает в себя окрашивание волос различной сложности, создание вечерних и свадебных причесок, мужские и женские стрижки, уход за поврежденными и ослабленными волосами, биоэпиляция различных участков тела, маникюр и педикюр, наращивание ногтей гелем и дизайн ногтей.

Также салон предлагает воспользоваться услугами сертифицированных специалистов, владеющих современными методиками аппаратной косметологии. Здесь вы можете выполнить окрашивание и коррекцию формы бровей, ручную и механическую чистку лица, татуаж бровей и глаз, а также эпиляцию лазером.

В работе специалисты салона используют только проверенные косметологические препараты и расходные материалы и оборудование от известных мировых производителей. Все это позволяет гарантировать безопасность для здоровья клиента и высокое качество оказываемых услуг.

Отзывы про Салон-парикмахерская Модница (14)

Мне все очень понравилось. Мастер маникюра Алена, приятная девушка подсказала,, что можно сделать. Работу сделала качественно и быстро. Маникюр носится хорошо. В салоне все чисто, инструменты вскрывают при клиенте, очень приятная и комфортная атмосфера. Я обязательно вернусь еще к Алене.
Виктория Захарова- мастер от бога. Всегда выслушает, даст совет , поможет с выбором. Являюсь постоянным клиентом много лет и ни разу не ушла не довольная. Всегда все на высшем уровне и стрижки и окрашивание и укладки! Ей можно довериться, результат не разочарует! Рекомендую Викторию! Юлия Пономарева, ходила на сеансы лпджи массаж! Очень довольна результатом! Рекомендую!!!
Очень люблю как человека и профессионала Вику. Прекрасный мастер с великолепным вкусом! Просто художник! Доверяю Вике полностью как краситься так и стричься!
На протяжении 5-ти лет хожу к косметологу Юлии. Мастер своего дела, специалист с многолетним опытом. Держит меня в форме (и лицо и тело). Так же хочу отметить, что стоимость услуг ниже средней по Москве, но качество оказываемых услуг от этого не страдает.
В салон Модница попала вместе с мастером Викторией, к ней ходим на стрижку и окрашивание вместе с сыновьями уже несколько лет. Всегда остаёмся довольны её работой. Виктория профессиональный мастер окрашивания волос и прекрасный парикмахер. По её рекомендации обратилась к косметологу Юлии. Была необходимость скорректировать недостатки фигуры. Прошла несколько процедур и не пожалела. Юля посоветовала комплекс по массажу LPG и несколько процедур по миостимуляции мышц. В результате минус несколько сантиметров и подтянутое красивое тело. У Юлии большой профессиональный опыт. Рекомендую салон и девочек.
Мне хочется отметить работу косметолога Юлии. Когда приходишь к ней на процедуры , ты ей полностью доверяешь и принимаешь советы мастера. А это очень важно, от этого зависит результат её работы. У Юлии большой опыт работы, профессиональ ный уровень , хорошая энергетика и волшебные руки! После её процедур выглядишь моложе на несколько лет, чувствуешь себя красавицей! Большое спасибо Юлии, дальнейших успехов ей!
В салоне Модница пользуюсь услугами аппаратного массажа уже много лет. Спасибо огромное Юлии за LPG массаж и другие процедуры по телу . Она скульптор волшебница, лепит каждый участок тела, если есть проблемная зона подбирает методику ее коррекции и доводит до идеала .
Я попала в руки замечательному парикмахеру Сергею.Поменял кардинально мою стрижку.Спасибо огромное ему за мастерство.Рука у мастера легкая.Рекомендую!!!!
Очень хочется оставить свой отзыв о замечательном, высокопрофессиональном косметологе Юлии.Я делала многие процедуры, которые проходят на высоком уровне и результат от каждой был даже больше ожидаемого.Спасибо огромное за профессионализм и прекрасное общение!!!!!
Косметолог Юлия ,просто волшебница!!Сказать, что она работает косметологом-это не сказать ничего.Это ее призвание ,ее жизнь!Благодаря ее знаниям и опыту ,женщины идут с гордо поднятой головой,украшая мир сиянием и молодостью.Редко встретишь человека, который работает не ради прибыли,а ради результата от проведенных процедур!Если хотите помолодеть лет на 10,Вам нужно просто довериться ее рукам))!!!
Очень компетентный специалист, очень чуткая и внимательная девушка.Сразу смогла определить имеено то что мне нужно. Всеми процедурами была очень довольна. Я всегда буду вас посещать. Спасибо за качественные услуги.
Спасибо,мастеру Викториии
У Салона удобное месторасположение,обожаю мастера Викторию ходим все семьей от 5лет до 70лет все довольны,еще хочу к косметологу попасть,тоже очень хвалят!Спасибооо)
Случайно зашла в салон после восьми вечера и не смотря на то, что уже были закрыты, меня обслужили) да как! Было сложное окрашивание и стрижка- когда мне озвучили сумму , я не поверила , что за такие деньги меня качественно обслужат. Но рискнула. Результат превзошёл мои ожидания в сто раз! Мастер Юлия просто супер! Удачи и процветания вашему уютному салону)
Салон-парикмахерская Модница на карте