8 (495) 015-12-88 8 (495) 015-12... — показать

Отзывы о компании Студия СПА-процедур и массажа Экоспа на Глазовском переулке

8 (495) 015-12-88 8 (495) 015-12... — показать
+7 495 015-... +7 495 015-12-88 ещё

Отзывы про Студия СПА-процедур и массажа Экоспа на Глазовском переулке (18)

Хорошее место для релакса. Массаж вообще супер. Были пару раз и нам понравилось
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Отличное место, чтобы расслабиться и получить удовольствие от отдыха! Вежливый и внимательный персонал, соответствие цены и качества, а также обстановка и дизайн салона мне очень понравились. После посещения классического массажа всего тела чувствовалась приятная легкость. Благодарю за отличный сервис!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Посещали студию с девчонками .
Остались очень довольны,шикарно провели время .
Персонал встретил с улыбками , дружеская обстановка ,очень понравилась атмосфера
Мастера настоящие профи , учитывали все наши пожелания .
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Очень рада,что открыла этот салон для себя.Здесь очень приятная атмосфера,интерьер салона оформлен в спокойных тонах.Персонал вежливый и культурный.Мастер относится ко всем с пониманием и участием.После массажа не хотелось уходить,побывала в сказке.
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Лучший спа-салон! Персонал работает чудесно. Массаж настолько качественный, что все боли ушли! Еще и атмосфера безумно приятная). Вообщем, всем советую!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Была здесь с мамой. Нам все понравилось. Мы расслабились и душой и телом. Массаж вообще супер.
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
В москве это наверное единственный салон с такими низкими ценами за услуги такого рода. Была просто потрясена качеством массажа. Салон чистый, понравился интерьер.
Мастера все вежливые и приветливые
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Атмосфера хорошая, чисто и уютно, персонал приветливый и внимательный.Массаж сделали качественно. Осталось очень довольна .Рекомендую .
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
На день рождения подарили сертификат в спа ,на антицеллюлитный массаж.Массаж просто супер.Атмосфера хорошая, чисто и уютно, персонал приветливый и внимательный.Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Очень хороший салон, профессиональные мастера, чисто, уютный интерьер, всегда ухожу с хорошими эмоциями
Студия СПА-процедур и массажа Экоспа на Глазовском переулке
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Хороший спа салон. Чисто и уютно. Работают хорошие массажисты, антицеллюлитный массаж вообще огонь.
Студия СПА-процедур и массажа Экоспа на Глазовском переулке
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Хотелось бы поблагодарить персонал салона за профессиональное выполнение своих обязанностей,в данном салоне я побывала на программе Барбарисовый десерт,массаж был наиотличнейший,с балийским маслом.Все было на высшем уровне,все очень понравилось,пойду еще раз!
На годовщину знакомства ,приобрела сертификат на двоих ,выбрала программу фруктовое свидание!!!
Отличное место ! Вежливый и приветливый персонал,уложились во все предоставленные услуги ,в указанное время .
Желаю процветания Спа-центру!!!
Безумно всё понравилось, как процедура, так и атмосфера самой студии. Ходила на классический тайский массаж, рекомендую. Записалась на следующий раз!
Первое знакомство с эко спа произошло когда подруга предложила сходить с ней на массажную программу морские минералы и я согласилась так как была выходная в тот день.Сама программа почти сразу впечатлила меня своим разнообразием. Это и распаривание в бочке и очищающий detox-скраб массаж, креольский массаж, тонус массаж всего тела, чайная церемония и приятная музыка. Очень впечатлил профессионализм массажиста.После массажа я ощутила себя отдохнувшей и полной сил. Вообщем решили с подругой, что будем сюда ещё приходить.
Ходила на массаж, теперь меня не мучает боль в пояснице. Резкие боли, покалывания прекратились. Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход и рекомендации к зарядке, домашним упражнениям.
Я частый гость в Эко спа. Мне кажется, что я попробовала уже все процедуры. Все безумно нравится, уютная обстановка, всегда чистота и порядок. Вежливые сотрудники. В последнее время моим фаворитом стал медовый массаж. Рекомендую всем знакомым.
Ходила на массаж шеи, уж очень много работаю за компьютером и постоянно болит. Оказалось мышцы там постоянно в напряжении, как сказала массажист. Хорошо промяли, аж легче стало. Предложили чай, впринципе персонал очень доброжелательный. Думаю ещё пойду
Студия СПА-процедур и массажа Экоспа на Глазовском переулке на карте