8 (926) 220-74-16 8 (926) 220-74... — показать

Отзывы о компании Экскурсии для школьников "Аллегро"

8 (926) 220-74-16 8 (926) 220-74... — показать
+7 926 220-... +7 926 220-74-16 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 16
10 офис; 3 этаж
Белокаменная
Округ: Восточный

Отзывы про Экскурсии для школьников "Аллегро" (14)

Через данную компанию ездили классом в океанариум. Организацией остались довольны все родители. Будем еще обращаться
Заказывали автобусную экскурсию в планетарий для наших школьников. Ребята были просто в восторге. Да если честно, то и взрослые остались с уймой впечатлений.
Обращаемся далеко не первый раз в компанию, зарекомендовали себя с положительной стороны. Для племянников заказывали военно-патриотическую экскурсию, все остались довольны.
Приятно иметь дело с грамотными людьми. Дети и взрослые в восторге от экскурсии, столько впечатлений. Спасибо вам.
Для школьного класса оплатили в компании Алегро экскурсию по Красной площади и Александровскому саду. Повезло с экскурсоводом, который, действительно, интересно рассказывал об этих местах. Осталась масса впечатлений, дети тоже довольны.
Брали автобус для экскурсии нашего класса. Спасибо компании Аллегро за предоставленные комфортные условия.
С помощью этой экскурсионной компании отлично провели время с друзьями посетив экскурсию "Звенигород.Новый Иерусалим", столько интересных мест. В будущем намерены еще посетить некоторые их экскурсии, выбор то большой.
Класс у сына не так давно ездили на экскурсию в Коломну. Организаторами была данная компания. Спасибо за заботу о детях
Компания Аллегро организовала отличную экскурсию на фабрику мороженого «Чистая Линия» для класса, в котором учится мой сын. Дети увидели, как делают мороженое, там же им дали его попробовать. Сын до сих пор под впечатлением.
Класс сына в школе, не так давно посещали экскурсию в Третьяковскую галерею. Очень много эмоций у него осталось.
Я очень рада тому, что отправила дочку в экскурсию вместе со своими школьниками в фабрику мороженного Баскин Роббинс. Ей там так понравилось, что целый день рассказывала как там было хорошо ей.)
Обращались в компанию Аллегро, чтобы организовали экскурсию для школьников. Менеджер компании предложил экскурсию технические сооружения Москвы. Экскурсия была подготовлена на хорошем уровне, посмотрели на гроты и мосты, побывали на Ростокинском акведуке и т.д. Хорошо провели время и узнали много интересного.
Обращался сюда насчет аренды автобуса. Организовывал поездку школьников в музей-заповедник Бородинское поле. От экскурсии остались хорошие впечатления, мне понравился музей-заповедник, а также Дворцово-парковый ансамбль - очень красивое место. Посетили мемориал Багратиону, много раньше читал про этого полководца
Экскурсии для школьников "Аллегро" на карте