8 (903) 550-39-888 (903) 550-39... — показать

Экспалатуционно-инжиниринговая компания ИнЭкс

8 (903) 550-39-888 (903) 550-39... — показать
+7 903 550-...+7 903 550-39-88 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Дмитриева, д 4

Про «Экспалатуционно-инжиниринговая компания ИнЭкс»

Компания занимается комплексным ремонтом жилых и нежилых помещений, включая разработку дизайн-проектов.

Производство и оптовая торговля 1
Сантехнические работы
Сварочные работы
Снос строений
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Экспалатуционно-инжиниринговая компания ИнЭкс (4)

Благодарен компании и ее сотрудникам за качественно выполненную работу. Когда требовалось выполнить алмазную резку бетона для системы канализации. Понравилась качественная консультация сотрудников, и расчет стоимости работ. Рабочие прибыли на объект вовремя, весь заявленный объем работы выполнили быстро. Работа выполнена профессионально и качественно, претензий не возникло. Цена за услуги адекватная, рекомендую.
Заказывали алмазную резку дверных проемов. Созвонились со специалистом компании, получили от него исчерпывающую консультацию, он сориентировал нас по срокам и ценам. Бригада приехала в назначенное время. Точность исполнения и качество работы на высоком уровне. Все сделали достаточно быстро. Большое спасибо за столь ответственный подход к своему делу!
Пользовались услугами данной компании. В квартире нужно было устранить бетонную перегородку. Через форму на сайте оставили заявку на расчет стоимости. Менеджер нам уже через 10 минут перезвонил. Назначили выезд монтажников на следующий день. В полдень приехали двое рабочих, в течение рабочего дня все работы выполнили. Все хорошо, претензий не имеем. Спасибо.
Были клиентами Ин-Экс, в конце лета. Решили немного переделать офис и добавить несколько дверных проёмов. Хорошо вовремя узнал про возможность алмазной резки иначе пришлось бы использовать кувалды, а это пыль, грязь и неровные проёмы. Оставил заявку на сайте, приехал сотрудник, обговорили с ним ход работы и стоимость, на следующий день приехали работники с оборудованием. С задачей справились очень быстро! Проёмы идеально ровные, нет пыли, мусора, можно сразу вставлять двери. Отличная работа!
Экспалатуционно-инжиниринговая компания ИнЭкс на карте
Секреты успешного ремонта