8 (499) 653-55-00 8 (499) 653-55... — показать

Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 23А
B сектор; 25 этаж
Студенческая,
Округ: Западный

Отзывы про Электронная торговая площадка РТС-тендер (6)

Работала тут 2 года, все нормально было, сотрудничали удаленно, но платили мне вовремя, и меня, в целом, устраивало. Правда, сейчас нашла еще более выгодный вариант, но для тех, кто ищет для начала работу - самое оно. Правда, работать все же нужно, конечно, и очень многому пришлось научиться, чтобы работать нормально! Но мне активно помогали, это очень здорово, например, где я сейчас работаю такого нет.
Может прозвучать банально, но здесь действительно достойная команда. Много интересных людей, профессионалов своего дела, работая с которыми ты точно не соскучишься и многому научишься. Да и в целом отношения внутри коллектива человеческие. Также могу отметить компетентное руководство (лично для меня это очень важно). Я пришел сюда, будучи уже не новичком в профессии, но за почти три года работы видел, как люди приходили «с нуля» и успешно нарабатывали опыт, продвигаясь по карьере. Белая зарплата, медстраховка, частичная оплата питания — это все есть и строго соблюдается. Ну и бонусом панорамный вид на город с 25 этажа башни Москва-сити)
РТС весьма крупная компания, а работа в большом коллективе позволяет расти профессионально. Так как велика вероятность, что найдется человек, который сталкивался с той или иной проблемой и может подсказать как более эффективно решить поставленную задачу. Этому способствует руководство, которое поддерживает дружескую обстановку в отделах, и сотрудники по-товарищески помогают друг другу.
Работа в такой компании позволяет стать востребованным профессионалом в такой обширной сфере, как IT.
Пришёл работать менеджером-изменений.
Переквалифицировался на верстальщика. Адаптивная, кроссбраузерная верстка, написание js
скриптов. Большое спасибо команде за развитие, идем дальше!)
Работал удаленно, я из региона.
В компании разработка собственного продукта, возможность видеть полный цикл разработки.
Компания заинтересована в развитии своих сотрудников. Хорошая школа!
Трудилась тут до декрета. Прекрасные воспоминания! И очень хочу после декрета вернуться к работе тут же, потому что не вижу смысла менять место. Компания растёт, как на дрожжах!
Если мне надо было сходить к врачу в будние дни, то проблем не возникало. Нет строго режима!
Электронная торговая площадка РТС-тендер на карте