8 (926) 761-44-648 (926) 761-44... — показать

г Москва, км МКАД 1-й, д 16/2
Строительный рынок Мельница, 1 линия
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин Электротовары»

Магазин Электротовары.ру занимается розничной и оптовой продажей электротоваров и электрооборудования по всей России.

Оставить отзыв Сообщить об ошибке Я владелец Хочу больше клиентов

Интернет магазин
Магазин 3
Другое
Магазины строительных материалов

Отзывы про Интернет-магазин Электротовары (24)

Теплые полы тут покупал в конце августа. Выбор вообще неплохой, да и цены нормальные. По доставке нет претензий, полы я уже сделал - работают без проблем. Покупкой я точно доволен
Покупаем здесь товары для своего магазина уже не впервые, всегда радуете отличным качеством товаров и всегда нужный товар в наличии. С менеджером по телефону можно всегда решить все проблемы, всегда доставят во время и без проблем. Брака никогда не попадалось, что на мой взгляд самое главное и люди на данные товары не жалуются, качеств превыше всего.
Покупал в конце августа здесь встраиваемые светодиодные светильники и всякой электроники по мелочи: кабели, кабель-каналы, выключатели. Цены небольшие, да и все необходимое смог здесь купить. Привезли заказ быстро, все исправное, уже смонтировал. Магазин мне понравился, сам тут буду еще обязательно покупать, да и могу его порекомендовать однозначно
Делаю ремонты уже не первый год и как никто другой знаю, что товар нужно брать только качественный. Раньше покупал в другом месте, но после того как там подняли цены на товар начал искать другое, вот так вот и вышел на ваш магазин. Продавцы вежливые и всегда подскажут что лучше и по цене нормально получается не так дорого как в других магазинах, брака еще не попадалось, ставлю 5
Необходимо было много различных электротоваров и чтоб в одном месте. После продолжительных поисков, наконец-то нашел. Заказываю здесь постоянно всё, что касается проводки (кабеля, кабель-каналы, стабилизаторы и прочее). Огромнейший ассортимент, всегда всё есть в наличии. По ценам - недорого. Доставка всегда вовремя и без путаниц. Хороший магазин, рекомендую!
В середине июля примерно закупался всем необходимым электротоваром для проведения электричества в строящемся доме. Переговорил с электриком, тот все замеры сделал, составил смету, в точности с которой я здесь и закупался, с запасом конечно же. Он мне этот магазин как раз и посоветовал. Это очень удобно, что все смог купить в одном месте, так еще и цены здесь адекватные вполне. Проводка уже проведена, все смонтировано - никакого брака среди купленного не было. Магазин показал себя исключительно с положительной стороны, а потому я могу его только порекомендовать, нареканий у меня нет никаких
Подходящий дифференциальный автомат мы нашли именно в интернет-магазине Электротовары. На сайте магазина удобный поиск и понятный интерфейс, так что заказ мы сделали быстро. Доставили нам дифференциальный автомат в короткий срок, никаких дефектов у него мы так и не обнаружили. Он полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам. С установкой тоже проблем не возникло. Поэтому мы и в будущем здесь планируем электротовары покупать. Сервис магазина на высоком уровне. Если нужна консультация специалиста по товарам из представленного ассортимента, то ее тоже можно без проблем получить.
ам понравилось, что на сайте этого интернет-магазина просто огромный ассортимент электротоваров. Здесь адекватные цены и быстрая доставка. Мы легко нашли тут все, что нужно для электрики. Подходящий нам стабилизатор на сайте этого интернет-магазина стоил очень выгодно. Для нас он оказался просто отличным вариантом. Также нам удалось купить здесь недавно стяжки и кабель высокого качества. Можем этот интернет-магазин рекомендовать теперь другим. Доставили наши заказы в срок и аккуратно, упакованы они были хорошо. В общении сотрудники этого магазина были приятны и доброжелательны.
Хорошо знаю этот магазин, так как делаю в нем заказы больше года. Большой плюс в том, что здесь нет подделок, в этом плане полный порядок. Также нравится, что ассортимент электротоваров достаточно хороший. На прошлой неделе заказывал светильник 625 MR16 GAB, доставили его меньше чем за неделю, доволен. Цены в этом магазине выгодные. Рекомендую магазин!
Хочется поблагодарить Олега за грамотную консультацию, приобрели здесь сравнительно недавно выключатели и стабилизаторы напряжения. Все отменного качества, работает на совесть. Кстати с доставкой никаких проблем не возникло, все своевременно. Отмечу приятно удивившие цены и обширный ассортимент, все можно найти для электрики. Проконсультируют и подскажут.
Мне нравится этот магазин, ведь ассортимент здесь классный. Цены меня также полностью устраивают. Периодически делаю здесь заказы. Нравится, что все доходит в течении недели. В последний раз заказывал светильник на кухню, курьером доставили очень быстро, оплачивал при получении. Магазин один из лучших по ассортименту, по этому рекомендую его, хорошо работают.
В начале июля купил в этом магазине пару удлинителей на катушке. Вообще я с этим магазином знаком уже довольно давно, не раз здесь покупки делал. Что касается удлинителей, то выбор неплохой, цены приемлемые вполне. С доставкой все в порядке, сами удлинители исправно работают. Нареканий у меня в адрес магазина нет, так что смело могу его порекомендовать.
Магазин полрекомендовал один из наших подрядчиков, заказали здесь 2 стабилизатора напряжения "Ресанта". В саппорте задали пару уточняющих вопросов по техническим особенностям выбранной модели, получили на нах ответы. Вчера приехали и без проблем забрали самовывозом, очередей не было. В результате полученного опыта взаимодействия можем заключить, что сервис интернет-магазина на достойном уровне, будем рекомендовать.
Оформляла покупку розеток в этом магазине электрики через интернет. Никаких проблем с заказом не возникло. Ассортимент именно розеток огромен, поэтому обратилась за онлайн-консультацией к менеджеру Олегу. Разъяснил все доходчиво и помог оформить заказ. Курьер доставил розетки на следующий день. Через неделю решила сократить количество розеток в квартире, магазин принял оставшиеся две розетки без проблем. Респект
Ассортимент розеток, рамок и выключателей огромен в этом магазине. Необходимо было подобрать все эти аксессуары бежевого цвета и качественной фирмы. С этой задачей нам помог справиться грамотный онлайн-консультант. Заказали мы розетки и выключатели фирмы Веркел. Собрали весь заказ за час и уже через день курьер доставил на адрес. Ценовая политика среднего сегмента.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Валерий! :)
Делаем ремонт в своей квартире. Все механизмы электрики покупали здесь. Персонал вежлив и отзывчив, проконсультировали до мелочей. Выбрала я розетки, переключатели фирмы Легранд серии Валена, цвет слоновая кость. Все механизмы вписываются в наш интерьер. Отдельно отмечу большой выбор рамок, что позволяет придать интерьеру особую изюминку. Курьер доставил заказ быстро.
Интернет-магазин Электротовары
Алёна, большое спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)
Менял проводку в доме, почти всё заказал тут. Выбор тут хороший, и найти нужное не составило труда. Качество у розеток, выключателей и проводов отличное. Магазин нормальный, хорошо, что на него наткнулся. По ценам вышло приемлимо, и меня полностью устроило, оплатить не трудно. С доставкой всего необходимого проблем не возникло, и привезли всё отлично упакованным.
Интернет-магазин Электротовары
Денис, большое спасибо за ваш отзыв! :)
Работаю выездным электриком на себя. Часто для работы требуются различные электротовары и расходники. В этом магазине давно закупаюсь, нахожу всегда все необходимое. Каталог товаров просто огромный. Через корзину формирую заказ, тут же перезванивает менеджер и оформляет заказ с доставкой. Оплачиваю по карте. Привозит обычно на следующий день курьер.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Кирилл! :)
Проводил электричество в пристройку и всё нужное покупал здесь. Олегу спасибо за помощь, подсказал чего и сколько взять. Удобно что всё в одном месте можно заказать. Оформлял самовывоз с пункта выдачи. Доставили заказ быстро, сообщили. В самом заказе всё на месте. По качеству тоже всё отлично. Спасибо
Интернет-магазин Электротовары
Виктор, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)
Магазин очень понравился. Всю электрику в новую квартиру приобретал здесь. Понравилась выгодная система лояльности магазина и грамотные консультанты, которые даже с домофоном помогли определиться. Заказ обрабатывают оперативно, доставка как правило осуществлялась на следующий день. Сайт лёгок и прост в понимании. Рекомендую однозначно всем.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Александр! :)

Как узнать график работы Интернет-магазин Электротовары ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 761-44-64, +7 495 727-21-76

Интернет-магазин Электротовары находится по адресу г Москва, км МКАД 1-й, д 16/2
Строительный рынок Мельница, 1 линия.

Интернет-магазин Электротовары на карте