8 (926) 761-44-64 8 (926) 761-44... — показать

г Москва, км МКАД 1-й, д 16/2
Строительный рынок Мельница, 1 линия
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет-магазин Электротовары (95)

Мне недавно нужно было купить хорошую зарядную станцию. Знакомый посоветовал посмотреть в этом магазине https://norfin.com.ua/ru/zaryadnye-stantsii-i-aksessuary/. Среди большого ассортимента я выбрал Эко Флоу Дельта. Отличный аппарат, работает исправно. Мощный. Рекомендую посмотреть магазин
Здесь широкий список известных брендов и все есть в наличии. Оригинальная продукция, поэтому берем здесь все для ремонта. И цены нормальные. Удобно, что есть пункт самовывоза, можно все внимательно проверить, когда забираешь. Менеджеры отлично консультируют по любому вопросу, отдельная благодарность Олегу за помощь в сборе заказа. И как мы поняли, здесь хорошие электрики в штате, они тоже оказывают помощь в выборе.
Замечательный ассортимент качественного электро товара, есть абсолютно все необходимое. Приобретали кабеля, стабилизатор, розетки, выключатели и многое другое для замены электропроводки, удобно, что есть доставка курьером, так что весь товар доставили нам на дом. Оплатили так же курьеру, предоплаты нет здесь, покупкой очень довольны остались.
Мы кстати в этом магазине заказывали розетки и выключатели. Очень порадовало нас то, что выбор у них довольно таки большой. Само качество розеток и выключателей отличное, претензий нет.
Очень хороший выбор товаров в этом интернет магазине, поэтому мы здесь постоянно заказываем все, что необходимо для работы. Цены довольно выгодные и менеджера опытные. В общем, советую каждому.
Отличный магазин! Дважды обращался сюда за покупками. Первый раз брал все для электрощитовой, а во второй приобретал все необходимое для теплых полов. В магазине присутствует большой ассортимент(нашел все, что надо было для монтажа) по вполне приемлемым ценам, плюс существует своя система скидок, ну и конечно же приятные и компетентные менеджеры, которые знают что продают. Учитывая, что между заказами прошло около полу года, то видно, что магазин держит свой уровень на высоте. Доставка оба раза, производилась вовремя и без проблем с комплектацией. Так что магазин однозначно рекомендую!
Неплохой выбор электротоваров по адекватным ценам. Я уже несколько раз делал у них заказ и претензий никаких. Качество отличное, подделок нет. С доставкой тоже все налажено, быстро работают. Ну и обслуживание норм. Консультанты свой товар знают, четко и подробно отвечают на все вопросы. так что с магазином можно иметь дело, лично с моей стороны еще ни разу возврата не было.
У меня о этом магазине сложилось приятное впечатление. Мне менеджер магазина помог определиться с выбором розеток и выключателей. Ну а по стоимости меня всё устроило, я довольна.
Частенько тут заказываю электротовары для работы. Цены в магазине вполне доступные, а выбор огромный. Доставка, как правило, быстрая, по крайне мере мне никогда не задерживали. Расчет провожу через курьера картой, очень удобно
У меня о данном магазине электротоваров сложилось очень хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить, что тут очень большой ассортимент, причём разных брендов, выбирай не хочу называется.) Во-вторых, цены на электротовары доступные. Ну и в-третьих, это пожалуй своевременная доставка, ни разу не было такого, чтобы они задержали доставку.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с этим интернет магазином. Он обладает большим ассортиментом, мы уже несколько раз покупали здесь разные партии товаров. Магазин является дистрибьютором многих брендов, так что бракованных товаров вы тут не увидите. Работают современно, все быстро, если возникают какие-то вопросы или заминки, нам всегда помогали менеджеры магазина. Заказы по всей России идут от транспортных компаний. Цены по сравнению с другими компаниями адекватные, а система возврата товара (если что-то остаётся из того что вы заказали) отлично работает. Деньги возвращают быстро и без задержки. Магазин можем рекомендовать к сотрудничеству.
В данном магазине заказывали вчера розетки и выключатели. Нам очень понравилось, что здесь большой выбор брендов и разумные цены на все товары. Заказ был оформлен быстро, и доставлен в срок.
Я постоянный клиент магазина. Электротовары здесь в большом ассортименте, качественные, от известныз производителей. Удобно оформлять заказ и доставка быстрая. По ценам могу сказать, что выгодно.
Магазин очень удобный, так как здесь есть практически все для электрики. Я как раз этим занимаюсь, поэтому за последний года я стал их постоянным клиентом. Во-первых, здесь не просто хороший ассортимент, но и качество на хорошем уровне и все оригинальное, по крайней мере, подделки мне не встречались. Во-вторых, в течении 120 дней можно вернуть товар. Это очень удобно, когда купил слишком много и то, что осталось можно вернуть. При проблем с возвратом не возникало. В-третьих, здесь часто бывают скидки, причем очень большие, поэтому я стараюсь следить за ними. Каких-то серьезных недостатков не заметил.
Делали ремонт в квартире и нужны были трубы под кабель. Родственники порекомендовали посмотреть тут, сказали что выбор большой и менеджер поможет с выбором. Стало интересно и решил ознакомиться. Выбор и вправду большой и цены приемлемые. Позвонил менеджеру. Огромной спасибо Олегу за помощь в выборе. С доставкой проблем не возникло, брака нету, качеством доволен. Буду рекомендовать.
Лично у меня остались позитивные впечатления от интернет-магазина. Недавно заказывали партию электросчетчиков Меркурий и автоматических выключателей. Все оригинальное и проверенное, точно никаких подделок! Отдельное спасибо за аккуратную и пунктуальную доставку в полном объеме. Никаких пререканий. Сервис обслуживания на достойном уровне, с менеджером можно проконсультироваться по разным вопросам.
Расценки вполне приемлемые. Ассортимент понравился, всегда найдется из чего выбрать. Никаких проблем с наличием, практически все что представлено на сайте есть в наличии. Советую.
Занимаюсь частным ремонтом, привык покупать часть электрооборудования в этом магазине. Последний мой заказ был на прошлой неделе. Покупал встраиваемые точечные LED светильники 9902 LED. Нравится, что у них отличный выбор и всегда нужное количество есть на складе, так что не приходится ждать, пока привезут еще. Доставка быстрая, привозят именно то, что заказываю, и в нужном количестве. Качество хорошее, еще претензий к магазину не возникало. Радует, что адекватные цены стараются держать на одном уровне. В целом я доволен магазином, надежные и качественные товары по разумным ценам.
Хороший магазинчик. настоятельно рекомендую, много товаров.
Ставлю магазину заслуженные пять баллов, покупкой и обслуживанием остался очень доволен. Еще в начале прошлого месяца полностью менял проводку в своем загородном доме, абсолютно все необходимое ( от провода, клемм и мелкой комплектации до стабилизатора напряжения) купил здесь. Магазин мне рекомендовал приятель, выбор товара здесь очень большой, но в тоже время очень легко найти все, что нужно благодаря комфортному и удобному сайту. Все разделено по подразделам. После оформления заказа со мной быстро связались, ответили на все вопросы относительно доставки. Доставили курьером, качество товара - оригинал.
Пару раз покупал здесь стяжки. Магазин, на самом деле, хороший, есть много нужного в одном месте. Да и цены здесь более чем адекватные. До оператора дозвониться не проблема, всегда готов проконсультировать. Доставка здесь работает оперативно, товар привозят в целости и сохранности. Так что с уверенностью могу сказать, что претензий у меня точно нет никаких.
Магазин понравился - у них тут отличный ассортимент, товары качественные и отметить стоит адекватную ценовую политику. Сделал тут заказ через их сайт на стабилизатор. Очень быстрое оформление товара и такая же быстрая доставка - все привезли уже на следующий день, водитель предварительно позвонил, за что отдельное спасибо. Рекомендую однозначно магазин
Хочется поблагодарить за электрику с отличным качеством, здесь часто заказывали большими партиями. Еще не разу не подводили с доставкой, всегда своевременно и аккуратно. Спасибо.
В этом магазине мы заказывали розетки и выключатели. Очень порадовало нас большое их разнообразие. Заказ был оформлен оперативно, и доставлен курьером в оговорённое время. Мы довольны.
Интернет магазин просто отличный. Рад, что мне его порекомендовали, теперь все, что нужно для работы, покупаю только здесь. Мне нравится, что менеджеры у них работают грамотные, всегда находятся на связи и консультируют охотно. Ассортимент товаров огромный и нет никаких подделок, все действительно оригинальное, соответственно и качество высокое. Цены самые приемлемые. Так что и другим рекомендую.
Заказывала тут светодиодные светильники. Очень порадовало, что здесь большой выбор и оптимальные цены. Заказ обработали оперативно, всё пришло в оговорённый срок. Я довольна.
Заказывали у вас несколько включателей на дачу. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Все качественно, проблем нету и порадовал тот факт, что цены у вас приемлемые.
Постоянно беру тут необходимые электротовары. Выбор в магазине приличный, найти нужное всегда удаётся быстро. Качество товаров неплохое, при использовании ничего не ломалость. Доставку долго ждать не приходится, обычно все быстро получаю. Ну и ещё, если упаковка целая, то тут есть гарантия целых 120 дней. Интернет магазин стоящий, цены и качество норм.
Покупал здесь розетки пару дней назад. Очень порадовала оперативная доставки их мне по адресу. Качество розеток оказалось хорошим, несмотря на недорогую стоимость. Рекомендую магазин.
Если я и покупаю электротовары, то только в данном магазине, потому как во-первых, качество у них хорошее, во-вторых, цены приемлемые. Забираю их самовывозом всегда, так как живу рядом.
Наша организация частенько закупается именно в данном магазине некоторой электрикой и кабелями. Безусловно подкупает тот факт что ассортимент очень широкий, все необходимое реально всегда имеется в наличии, плюс ко всему перечисленному ценовая политика лояльная, ну и что касается доставки, то здесь никаких проблем тоже никогда не возникает, всегда оперативно приходит. Вообщем мы всегда остаемся довольны сотрудничеством с этим интернет магазином ,сервис действительно ориентирован на клиентов, от себя с полной уверенностью можем рекомендовать всем обращаться именно сюда.
В этом интернет-магазине себе в квартиру приобрела совсем недавно электронный стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-500/1-Ц, мне сказали, что эта модель достаточно надёжная. Ценник меня более чем устроил, менеджер даже рассказал о нюансах установки такого стабилизатора, так что с этим муж смог справиться без проблем. Доставил заказ курьер, которому я и оплатила посылку наличными после того, как убедилась в целостности прибора. Работает такой электронный стабилизатор исправно. Нисколько не пожалела о совершенной покупке в этом интернет-магазине, так что без тени сомнения могу его рекомендовать.
У меня только положительные впечатления после сотрудничества с данным интернет-магазином. Работаю электриком и всё что мне необходимо по роду моей деятельности практически всегда покупаю здесь. Ассортимент электротоваров здесь просто огромный, представлены все известные бренды. Ценовая политика тут и так не завышена, а различные акции и скидки присутствуют регулярно. Хочется также выделить квалифицированных продавцов-консультантов, которые хорошо разбираются в электрике и при необходимости могут вам помочь в выборе. Знаю что здесь присутствует доставка, но я всё забираю сам из точки самовывоза.
Очень большой ассортимент товара, к качеству тоже претензий абсолютно никаких нет. Еще несколько недель назад полностью менял проводку в загородном доме, все необходимое приобрел здесь. Приобрел и кабель, и стабилизатор, и многое другое, очень широкий выбор. С доставкой тоже абсолютно никакой задержки не было, доставили все товар вовремя. На весь товар была предоставлена гарантия, так что магазин уверен в качестве товара. В общем абсолютно ничего плохого сказать не могу, покупкой и обслуживанием доволен.
Когда полностью менял проводку в доме, все необходимое приобрел у вас (от кабеля и розеток, до стабилизатора напряжения). Очень удобно, что на сайте есть все характеристики товара, удобно найти все необходимое. Оплатить можно онлайн, доставили все курьером, в максимально быстрой срок. Претензий к качеству товара абсолютно никаких нет.
В прошлом месяце закончил электромонтаж в новопостроенном доме, все делал сам, благо образование электрика есть и разбираюсь в тонкостях этого дела. Закупался всем необходимым, от выключателей, розеток и до кабелей отсюда, выбор большой, цены приятные. Все купленное отличного качества. Доставка прошла в сжатые сроки, очень привлек тот факт, что есть возможность вернуть неиспользованный товар, круто, да и гарантия на установленную продукцию хороший.
Я сантехник и по совместительству электрик. Просто довольно часто люди часто спрашивают - а не могу ли я поменять розетки или выключатели? Вот, собственно как подработку я это и дополнительно делаю. Поэтому нужны различные электротовары для этого, в основном это те же розетки или выключатели. Их я покупаю в данном магазине, они тут качественные, проверенные временем так сказать.
Магазин понравился своим ассортиментом, есть из чего выбрать, да и цены не кусаются. Приобрел здесь Стабилизатор Ресанта по очень выгодной цене. Качество хорошее, работает без нареканий. С оформлением заказа проблем не возникло, легко заказал через сайт. Доставку сделали без опозданий, стабилизатор хорошо упаковали, в коробке была вся комплектация и инструкция.
Покупали здесь выключатели и розетки для дома. Качество их оказалось хорошим. Муж установил всё как положено, подошло идеально. Спасибо данному магазину за оперативную доставку.
Быстро оформляют заказ и с доставкой все налажено. Я в основном пользуюсь услугами курьера, мне так удобней, да и оплатить можно прямо ему при получении. По качеству товар хороший.
Понравился магазин во всех отношениях. Недавно оформляли здесь стабилизаторы и комплектующие для новой проводки. С качеством полный порядок, все проверенное и надежное. Доставили к нам своевременно, предварительно курьер связался с нами по телефону, для уточнения времени.
Еще отмечу большой ассортимент электротоваров, расценки вменяемые.
Советуем.
У данного магазина отличный сервис. Я вчера заказывал там светодиодную ленту, заказ оформили буквально на 5 минут. Ну и доставку осуществили в оговорённые сроки. Молодцы, так держать.
Я уже не первый раз заказываю различные электротовары в этом магазине. Мне очень нравятся доступные цены и оперативное оформление заказа. Так что смело могу всем рекомендовать.
Совсем недавно проводил свет в новый гараж и делал подводку. Большинство из того, что мне было необходимо, удалось закупить в этом магазине: автоматы, кабель, щиток и прочее. Нужно отметить, что выбор очень приличный и цены невысокие, и именно поэтому я и решил покупать здесь. За заказом приезжал сам, так что про доставку сказать мне нечего, а в целом магазин рекомендую.
Хорошее место, все что нужно по части проводки здесь всегда найдется и по цене нормально получится. В основном заказываю здесь кабеля, качество просто отличное. Оформил заказ, обрабатывается в течении нескольких дней, потому уже получаю товар через дня 3-4, довольно оперативно, молодцы хорошо работаете.
Хорошая компания, когда прокладывал электропроводку на даче, то почти все комплектующие покупал именно здесь. Выбор широк и цены нормальные, если брать в сравнение другие магазины.
Покупал в этом интернет-магазине партию стяжек для своего магазина. Цены здесь приятные, сделали мне небольшую скидку, поскольку я оформил крупный заказ. С доставкой не было никаких проблем, получил заказ своевременно, хорошо упакованным. К качеству претензий у меня нет. Думаю, что в дальнейшем ещё посотрудничаем с этим интернет-магазином, он меня устраивает.
Приятные впечатления о магазине. Отдельное спасибо Олегу за консультацию! Помог подобрать стабилизаторы и другую электрику, все с хорошим качеством, еще не разу не подводили. Оплату производили наличными курьеру при получении заказа, сдачу нашел без проблем. Не забыл выдать чеки. Еще хочется отметить приятные цены и большой ассортимент. Советую.
Ассортимент тут конечно, что надо, этим и привлекли мое внимание, плюс к этому и цены приятные для кошелька, так что, когда решился менять проводку в бане, то обратился сюда. Закупил все необходимое, доставили курьером, что очень удобно. Оплатил картой при доставке. На все приобретенное есть неплохая гарантия, так что, если что, то и тут клиент защищен.
Пора уже было заменить старые розетки дома на новые. Покупал их как раз таки в данном интернет-магазине. Там выбор огромен и цены разумные. Доставили мне и в указанный срок. По качеству нареканий нет.
Поскольку я электрик, то мне нужны всегда электротовары для выполнения различных задач. Покупаю я их не где-нибудь на рынке, а через интернет в данном магазине, цены у них приемлемые и качество хорошее.
Изначально я бы хотел отметить, консультанта Олега, который тут работает, он давал дельные советы по выбору. В итоге накупил, ровно то что понадобится при электромонтажных работах в новом доме. Доставили быстро, все купленное отличного качества, плюс была гарантия в 120 дней, если упаковка не открыта, мог вернуть, очень удобно. Цены приемлемые, что тоже очень важно.
Очень хороший магазин электротоваров. Когда я делал ремонт у себя на даче, то именно здесь покупал почти все из электричества (кабель, розетки, светильники, щитки, автоматы и т.п.). Очень понравилась работа менеджеров, которые оперативно все подбирали и оформляли заказ. Выбор здесь хороший и цены нормальные. Буду обращаться сюда еще, если возникнет в этом необходимость.
У меня об этом магазине электротоваров сложилось приятное впечатление. Там и цены на электротовары низкие и ассортимент большой. Всегда покупаю только там. Доставляют оперативно!
Мне как электрику нужны различные электротовары в работе. Их как раз-таки я покупаю в данном магазине. Здесь очень большой выбор и доступные цены. Что касается качества, то все покупаемые мной электротовары были хорошего качества.
Очень хороший интернет магазин, ассортимент здесь большой, есть практически все. В целом сервис обслуживания хороший, так как перезванивают почти сразу для подтверждения заказа. Также нравится, что доставляют весьма быстро, особенно курьером, ему же можно и заплатить за товар. В последний раз покупали выключатели и розетки, как и всегда качество на высоте. Хороший магазин в общем.
По работе регулярно заказываю в данном интернет магазине все необходимое. Стабилизаторы, розетки, кабеля и многое другое. В первую очередь мне нравится, что здесь всегда все, что мне нужно, есть в наличии и при этом ассортимент товаров просто огромный. Во-вторую, это то, что доставляют заказ своевременно и оплатить можно курьеру на месте, для меня это самый удобный вариант. Все товары настоящие, никаких подделок нет, только 100% оригинал!
В интернет-магазин "Электротовары" обращаемся уже не в первый раз. Прежде всего нравится, что здесь хороший выбор и цены приемлемые. В последний раз здесь приобрели стабилизаторы напряжения в свой ресторан. Заказ обработали в течении дня, доставили быстро. Все необходимые чеки были представлены.
Так что этот интернет-магазин рекомендую смело всем.
У меня сложилось отличное впечатление о данном интернет-магазине. Покупаю там периодически различные электротовары. Мне нравится, что у них большой выбор и адекватные цены. Что касается качества продаваемых товаров, то у меня ни разу не было претензий. Отдельно также стоит отметить и их сервис, оформление заказа и доставку они осуществляют быстро.
Этот заказ был в корзине почти 2 недели, и за это время цена на сайте ни разу не поменялась. Я знаю что цены зависят напрямую от курса валют, но я ориентируюсь на цены которые вы выставляете на сайте. Но вы цены меняете уже на сформированный заказ, что в моём понимании не приемлемо, тем более на такую существенную разницу (сформированный заказ был на 53000 а в итоге получился 62000, а это извините меня 9000 разница, а в процентном соотношении 14%)
Цена на сайте и после того как оформляешь заказ значительно отличается и далеко не в пользу покупателя. Хамское отношение по отношению к покупателю. Никому не рекомендую. Оставил отзыв на сайте, его даже не опубликовали, на показ только хорошие отзывы.
Интернет-магазин Электротовары
Добрый день, Руслан. Очень жаль, что так получилось. Попробуем объяснить ситуацию.

Во-первых, на счет цен. В вашем заказе была продукция компании ABB. Это Шведская компания, и мы закупаем её продукцию за валюту. Поэтому цена на продукцию ABB колеблется из-за курса валют.

Цены могут меняться ежедневно. Но на сайте это происходит не сразу, а в течение 2-3 часов. Поэтому так получилось, что цена на сайте отличалась от фактической. Это наша вина, и мы сейчас это исправляем.
В будущем будем предупреждать клиента о цене заранее.

Во-вторых, хотим извиниться, если вам показалось, что вам нахамили при ответе. Мы правда не хотели вас обидеть. Вам позвонил директор магазина, объяснил ситуацию и предложил цены близкие к закупочным, практически по себестоимости. Однако вы от предложения отказались.

Если у вас есть еще какие-либо предложения или вопросы — напишите нам или позвоните. Мы постараемся решить проблему до конца и впредь не повторять таких ошибок.
Неделю назад составляли очередной заказ для нужд нашей организации - светодиодные светильники, стабилизаторы напряжения и ещё кое-что по мелочи. В интернет-магазин "Электротовары" обращаемся уже неоднократно, и в этот раз заказ тоже как всегда обработали быстро, предоставив счёт-фактуру и чеки для нашей отчётности. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству!
Услугами интернет-магазина "Электротовары" пользуемся уже неоднократно, вот и вчера курьер доставил наш собранный заказ. Изначально этот магазин порекомендовал нам друг семьи, он часто заказывает здесь что-то в розницу и мелким оптом для своего дела. Из наиболее весомых плюсов могу отметить действительно неплохой ассортимент и хороший клиентский сервис.
Я хочу сказать, что в этом интернет магазине действительно самые выгодные цены на все электротовары. Все оригинальное, мы просто по работе здесь постоянно покупаем светильники, стабилизаторы и многое другое, никаких подделок, все действительно качественное и долговечное. Ассортимент хороший, доставка в срок. Есть точка самовывоза. В общем, советую!
Интернет-магазин Электротовары, показал себя как добросовестный продавец и поставщик кабельной продукции. Здесь отличное соотношение цены и качества. Отдельная благодарность менеджерам, за высокий профессионализм и оперативную обработку заявок на поставки кабеля, для наших объектов. Вся заказанная продукция, всегда доставляется строго в срок, в полном соответствии заявки. Приятно иметь дело с профессионалами!
О поставщике узнал недавно, когда сделал пробный заказ на партию кабеля ВВГнг LS 3*2,25. Подкупила цена - в других за метр было дороже. После доставки о качество могу отозваться положительно. Ложился в штробы без проблем, сотрудники выработали быстро. Далее заказали партию повторно и больше. И снова ни каких нареканий. Консультация грамотная, работаем с менеджером Олегом.
Заказывал здесь недавно светильники в ванную комнату, делаю ремонты дома, поэтому довольно частенько приходится обращаться сюда. Оформил заказ через сайт и уже через несколько дней получил товар на руки, очень оперативно и очень удобно. Теперь вот присматриваюсь на светильники для двора, а то вечером выйти на улицу невозможно, тьма тьмущая.
Занимаюсь монтажом теплых полов и это единственный магазин, где я покупаю все нужные мне для этого товары. Весь ассортимент брендированый и настоящий, качество еще ни разу не подводило, брака не встречал. В магазине удобная система возврата, бывает покупаю товар с запасом, но он оказывается мне не нужен и его можно вернуть с учетом того, что упаковка цела.
На прошлой неделе в пятницу купил здесь удлинитель на катушке. Недорогой, привезли быстро - все нормально. Каких-то нареканий с моей стороны точно нет, покупкой я вполне доволен
Очень хороший магазин с приличным ассортиментом качественных электротоваров. Я работаю электриком, поэтому по работе уже много чего здесь покупал. Мне нравится, что менеджеры всегда находятся на связи, они компетентны в своем вопросе и консультируют охотно. Доставку осуществляют своевременно. Цены намного выгоднее, чем у других. Так что буду рекомендовать.
Отличный магазин, так как цены здесь приемлемые. Недавно покупали светодиодные панели у нам в офис. Заказ доставили меньше чем за неделю, по качеству панели отличные. Ассортимент здесь реально крутой.
Встраиваемые светодиодные светильники на прошлой неделе с мужем здесь заказывали. Выбор светильников у них очень большой тут. Доставили быстро, все нормально. Мы довольны вполне
Теплые полы тут покупал в конце августа. Выбор вообще неплохой, да и цены нормальные. По доставке нет претензий, полы я уже сделал - работают без проблем. Покупкой я точно доволен
Покупаем здесь товары для своего магазина уже не впервые, всегда радуете отличным качеством товаров и всегда нужный товар в наличии. С менеджером по телефону можно всегда решить все проблемы, всегда доставят во время и без проблем. Брака никогда не попадалось, что на мой взгляд самое главное и люди на данные товары не жалуются, качеств превыше всего.
Покупал в конце августа здесь встраиваемые светодиодные светильники и всякой электроники по мелочи: кабели, кабель-каналы, выключатели. Цены небольшие, да и все необходимое смог здесь купить. Привезли заказ быстро, все исправное, уже смонтировал. Магазин мне понравился, сам тут буду еще обязательно покупать, да и могу его порекомендовать однозначно
Делаю ремонты уже не первый год и как никто другой знаю, что товар нужно брать только качественный. Раньше покупал в другом месте, но после того как там подняли цены на товар начал искать другое, вот так вот и вышел на ваш магазин. Продавцы вежливые и всегда подскажут что лучше и по цене нормально получается не так дорого как в других магазинах, брака еще не попадалось, ставлю 5
Необходимо было много различных электротоваров и чтоб в одном месте. После продолжительных поисков, наконец-то нашел. Заказываю здесь постоянно всё, что касается проводки (кабеля, кабель-каналы, стабилизаторы и прочее). Огромнейший ассортимент, всегда всё есть в наличии. По ценам - недорого. Доставка всегда вовремя и без путаниц. Хороший магазин, рекомендую!
В середине июля примерно закупался всем необходимым электротоваром для проведения электричества в строящемся доме. Переговорил с электриком, тот все замеры сделал, составил смету, в точности с которой я здесь и закупался, с запасом конечно же. Он мне этот магазин как раз и посоветовал. Это очень удобно, что все смог купить в одном месте, так еще и цены здесь адекватные вполне. Проводка уже проведена, все смонтировано - никакого брака среди купленного не было. Магазин показал себя исключительно с положительной стороны, а потому я могу его только порекомендовать, нареканий у меня нет никаких
Подходящий дифференциальный автомат мы нашли именно в интернет-магазине Электротовары. На сайте магазина удобный поиск и понятный интерфейс, так что заказ мы сделали быстро. Доставили нам дифференциальный автомат в короткий срок, никаких дефектов у него мы так и не обнаружили. Он полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам. С установкой тоже проблем не возникло. Поэтому мы и в будущем здесь планируем электротовары покупать. Сервис магазина на высоком уровне. Если нужна консультация специалиста по товарам из представленного ассортимента, то ее тоже можно без проблем получить.
ам понравилось, что на сайте этого интернет-магазина просто огромный ассортимент электротоваров. Здесь адекватные цены и быстрая доставка. Мы легко нашли тут все, что нужно для электрики. Подходящий нам стабилизатор на сайте этого интернет-магазина стоил очень выгодно. Для нас он оказался просто отличным вариантом. Также нам удалось купить здесь недавно стяжки и кабель высокого качества. Можем этот интернет-магазин рекомендовать теперь другим. Доставили наши заказы в срок и аккуратно, упакованы они были хорошо. В общении сотрудники этого магазина были приятны и доброжелательны.
Хорошо знаю этот магазин, так как делаю в нем заказы больше года. Большой плюс в том, что здесь нет подделок, в этом плане полный порядок. Также нравится, что ассортимент электротоваров достаточно хороший. На прошлой неделе заказывал светильник 625 MR16 GAB, доставили его меньше чем за неделю, доволен. Цены в этом магазине выгодные. Рекомендую магазин!
Хочется поблагодарить Олега за грамотную консультацию, приобрели здесь сравнительно недавно выключатели и стабилизаторы напряжения. Все отменного качества, работает на совесть. Кстати с доставкой никаких проблем не возникло, все своевременно. Отмечу приятно удивившие цены и обширный ассортимент, все можно найти для электрики. Проконсультируют и подскажут.
Мне нравится этот магазин, ведь ассортимент здесь классный. Цены меня также полностью устраивают. Периодически делаю здесь заказы. Нравится, что все доходит в течении недели. В последний раз заказывал светильник на кухню, курьером доставили очень быстро, оплачивал при получении. Магазин один из лучших по ассортименту, по этому рекомендую его, хорошо работают.
В начале июля купил в этом магазине пару удлинителей на катушке. Вообще я с этим магазином знаком уже довольно давно, не раз здесь покупки делал. Что касается удлинителей, то выбор неплохой, цены приемлемые вполне. С доставкой все в порядке, сами удлинители исправно работают. Нареканий у меня в адрес магазина нет, так что смело могу его порекомендовать.
Магазин полрекомендовал один из наших подрядчиков, заказали здесь 2 стабилизатора напряжения "Ресанта". В саппорте задали пару уточняющих вопросов по техническим особенностям выбранной модели, получили на нах ответы. Вчера приехали и без проблем забрали самовывозом, очередей не было. В результате полученного опыта взаимодействия можем заключить, что сервис интернет-магазина на достойном уровне, будем рекомендовать.
Оформляла покупку розеток в этом магазине электрики через интернет. Никаких проблем с заказом не возникло. Ассортимент именно розеток огромен, поэтому обратилась за онлайн-консультацией к менеджеру Олегу. Разъяснил все доходчиво и помог оформить заказ. Курьер доставил розетки на следующий день. Через неделю решила сократить количество розеток в квартире, магазин принял оставшиеся две розетки без проблем. Респект
Ассортимент розеток, рамок и выключателей огромен в этом магазине. Необходимо было подобрать все эти аксессуары бежевого цвета и качественной фирмы. С этой задачей нам помог справиться грамотный онлайн-консультант. Заказали мы розетки и выключатели фирмы Веркел. Собрали весь заказ за час и уже через день курьер доставил на адрес. Ценовая политика среднего сегмента.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Валерий! :)
Делаем ремонт в своей квартире. Все механизмы электрики покупали здесь. Персонал вежлив и отзывчив, проконсультировали до мелочей. Выбрала я розетки, переключатели фирмы Легранд серии Валена, цвет слоновая кость. Все механизмы вписываются в наш интерьер. Отдельно отмечу большой выбор рамок, что позволяет придать интерьеру особую изюминку. Курьер доставил заказ быстро.
Интернет-магазин Электротовары
Алёна, большое спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)
Менял проводку в доме, почти всё заказал тут. Выбор тут хороший, и найти нужное не составило труда. Качество у розеток, выключателей и проводов отличное. Магазин нормальный, хорошо, что на него наткнулся. По ценам вышло приемлимо, и меня полностью устроило, оплатить не трудно. С доставкой всего необходимого проблем не возникло, и привезли всё отлично упакованным.
Интернет-магазин Электротовары
Денис, большое спасибо за ваш отзыв! :)
Работаю выездным электриком на себя. Часто для работы требуются различные электротовары и расходники. В этом магазине давно закупаюсь, нахожу всегда все необходимое. Каталог товаров просто огромный. Через корзину формирую заказ, тут же перезванивает менеджер и оформляет заказ с доставкой. Оплачиваю по карте. Привозит обычно на следующий день курьер.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Кирилл! :)
Проводил электричество в пристройку и всё нужное покупал здесь. Олегу спасибо за помощь, подсказал чего и сколько взять. Удобно что всё в одном месте можно заказать. Оформлял самовывоз с пункта выдачи. Доставили заказ быстро, сообщили. В самом заказе всё на месте. По качеству тоже всё отлично. Спасибо
Интернет-магазин Электротовары
Виктор, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)
Магазин очень понравился. Всю электрику в новую квартиру приобретал здесь. Понравилась выгодная система лояльности магазина и грамотные консультанты, которые даже с домофоном помогли определиться. Заказ обрабатывают оперативно, доставка как правило осуществлялась на следующий день. Сайт лёгок и прост в понимании. Рекомендую однозначно всем.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Александр! :)
Брал здесь электрозвонок, он пришёл хорошо упакованный. Спасибо Олегу, посоветовал отличный вариант, и он полностью устроил. Цены на сайте приятные, и выбор тут реально большой.
Интернет-магазин Электротовары
Илья, спасибо за ваш отзыв! Будем рады сотрудничеству :)
Приобретала 4 стабилизатора напряжения. Привезли новые, даже пленка на экранах целая. Четвертый решили не использовать, позвонили в магазин, чтобы вернуть, приняли без проблем.
Спасибо за ваш отзыв! :)
Мы с супругом когда делали ремонт в квартире, то покупали здесь розетки хотелось бы отметить отличное качество товара и огромный ассортимент. По телефону менеджер ответил на поставленные вопросы и помог определиться с выбором розеток. В вышеуказанном магазине цены достаточно ниже, чем в магазинах конкурентов. Перед покупкой пересмотрели много разных магазинов, но в этом были самые выгодные условия покупки. Заказ на сайте был оформлен в течении пяти минут. Доставка тоже пришла своевременно. Мы остались полностью довольны, при необходимости будем ещё тут делать заказы. Рекомендую.
Интернет-магазин Электротовары
Большое спасибо за ваш отзыв, Анна! Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)
Магазин порадовал широким ассортиментом популярной продукции. Собирал щит и нашел все для этого, Плюс прикупил розеток и кабеля. Ценник на товары стоит адекватный. Все можно закупить в одном месте. По любому вопросу дадут исчерпывающий грамотный ответ по телефону, указанному на сайте. Заказ оплачивал наличными по факту получения. Доставка кстати очень быстрая. Из особенностей магазина - дает 120 дней на замену или возврат средств, если упаковка целая. Мне это полезно, так как всегда закупаю с запасом и всегда что-то остается. Отдельное спасибо консультанту Олегу, который охотно помогал мне подобрать необходимые товары.
Интернет-магазин Электротовары
Спасибо за ваш отзыв, Виктор! Обращайтесь, всегда рады помочь :)
Интернет-магазин Электротовары на карте