8 (913) 471-22-058 (913) 471-22... — показать

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Международный обучающий центр ЭН ТЭО»

Международный обучающий центр ЭН ТЭО — Онлайн-обучение, духовные практики, гармонизация жизни.

Отзывы про Международный обучающий центр ЭН ТЭО (29)

Давно мечтала пойти на обучение по рунам , все откладывала из за материально положения . Долго выбирала школу и наконец то выбрала . В своем выборе я не разочаровалась , а только убедилась в том что школа Эн тео лучшая ! Уроки настолько интересные , смотрела на одном дыхании ! Айдар передает свой личный опыт , свои знания в работе с рунами!
Руническая магия и правда звучит волшебно!!! Я заниматься этим волшебством стала после общения с Айдаром и просмотра видеосеминаров с наставником. Здесь наработан уникальный просто курс, и древние знания, и современные методики. Очень много практики, разборы рунический формул. Я открыла для себя огромный и интересный мир, за это спасибо школе и Айдару!!!
В школе светской эзотерики Эн Тео мне было интересно многое, но начать решила с факультета Рунической магии, давно интересовалась тайнами рун, а тут такой подробный курс, да с проработкой всех материалов применительно к себе. Спасибо, мне многое открылось!
Я поверила Айдару, что у меня есть способности. Не скажу - дар - это уж очень пафосно. Но тарология мне стала понемногу открываться по мере изучения в Эн Тео. Тут умеют разглядеть способности ученика. И помочь их развить! Учусь, очень серьезно, думаю практиковать потом.
Если вы как я заинтересовались нумерологией, надо понимать, что все это непросто. Надо всерьез относиться к тому, что это глубокие и сложные знания. На курсах Эн Тео мне помогли, я и знания новые получил, с клиентами тоже помогли определиться, я же практиковать собирался. Начал работу, мне очень нравится.
Международный обучающий центр ЭН ТЭО на карте